Задержитесь!

У нас 24823 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Моя новая книга

Имя
Poer Ort
Писатель, автор темы
Рег.: 21/01/2020 01:06:23
Вячеслав Амбаров
Вячеслав Амбаров
Писатель
Рег.: 29/01/2020 11:30:07
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1613 дн. назад

После двоеточия пробел
ться-тся - понравиТСЯ.
----------
Искомой книги не найдено,
но есть другие отличные книги!
---------
Видимо закритиковали начинающего автора
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Гела Стоун
Гела Стоун
Писатель
Рег.: 13/02/2020 14:33:55
1598 дн. назад
Гела Стоун пишет:

Добрый день, хочу пригласить вас к чтению моего романа "Эксперимент". Это фантастика, но о людях, не супер героях, а самых обыкновенных, может быть о вас или обо мне. Как они поведут себя, оказавшись в необычных условиях, например на инопланетной межгалактической каравелле?
Конструктивная критика приветствуется .

Начал книгу-сериал, подростки оценят, ну и взрослым понравиться. Это моя 1 книга. Красный Круг:Осьминоги

id:91893, поддержу, чем смогу)

После двоеточия пробел
ться-тся - понравиТСЯ.
----------
Искомой книги не найдено,
но есть другие отличные книги!
---------
Видимо закритиковали начинающего автора

У автора есть другая книга с тем же названием, она доступна для чтения: Красный Круг:Осьминоги

У автора есть другая книга с тем же названием, она доступна для чтения: Красный Круг:Осьминоги

Добрый день, хочу пригласить вас к чтению моего романа "Эксперимент". Это фантастика, но о людях, не супер героях, а самых обыкновенных, может быть о вас или обо мне. Как они поведут себя, оказавшись в необычных условиях, например на инопланетной межгалактической каравелле?
Конструктивная критика приветствуется .

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?