Задержитесь!

У нас 25002 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Попаданец по объявлению

Имя
Натаниэль Ольгов
Писатель, автор темы
Рег.: 27/12/2019 18:20:21
Тема создана 2020-03-23 18:13:33, обновлена: 1582 дн. назад

Здравствуйте. Сегодня выходят заключительные главы нашей совместной работы. Хочу сказать, что это был интересный опыт. Я впервые писал в соавторстве. Основной скрипкой выступал Эдуард. Он был строгим наставником, но не вредным. Я доволен результатом. Будет ли продолжение? Как знать. Мы оставили лазейку для этого, но пока не начали работать. Предстоит накопить материал и вдохновение. У каждого из нас есть незаконченные романы, поэтому всем, кому понравился наш попаданец и его прекрасная спутница, придётся запастись терпением.

Для новых читателей ссылка на книгу: Попаданец по объявлению

С уважением, Натан Ольгов.

Здравствуйте. Сегодня выходят заключительные главы нашей совместной работы. Хочу сказать, что это был интересный опыт. Я впервые писал в соавторстве. Основной скрипкой выступал Эдуард. Он был строгим наставником, но не вредным. Я доволен результатом. Будет ли продолжение? Как знать. Мы оставили лазейку для этого, но пока не начали работать. Предстоит накопить материал и вдохновение. У каждого из нас есть незаконченные романы, поэтому всем, кому понравился наш попаданец и его прекрасная спутница, придётся запастись терпением.

Для новых читателей ссылка на книгу: Попаданец по объявлению

С уважением, Натан Ольгов.

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?