Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "TTR"

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 1590 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Гела Стоун
Гела Стоун
Писатель, автор темы
Рег.: 13/02/2020 14:33:55
Тема создана 2020-04-04 23:24:30, обновлена: 1474 дн. назад
Гела Стоун пишет:

TTR

Книга прочитана. Впечатления, как бы сказал биржевой обозреватель, разнонаправленные. Интересный сюжет о параллельном мире, городе Кузьминске, во всех его вариациях и проявлениях. Главный герой, Евгений Дорожкин, положительный во всех отношениях, и неожиданно для всех, в том числе и для самого себя, супермощный. Ну а как же иначе, на то он и главный.) Любовная линия на мой взгляд несколько размыта, но все заканчивается многообещающе, хотя и уже за пределами содержания самой книги. В целом ,если не учитывать перегруженность сюжета, мне понравилось.

bk:8740Книга прочитана. Впечатления, как бы сказал биржевой обозреватель, разнонаправленные. Интересный сюжет о параллельном мире, городе Кузьминске, во всех его вариациях и проявлениях. Главный герой, Евгений Дорожкин, положительный во всех отношениях, и неожиданно для всех, в том числе и для самого себя, супермощный. Ну а как же иначе, на то он и главный.) Любовная линия на мой взгляд несколько размыта, но все заканчивается многообещающе, хотя и уже за пределами содержания самой книги. В целом ,если не учитывать перегруженность сюжета, мне понравилось.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?