Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Все оттенки старости"

Анатолий Агарков

Вначале жизнь кажется бесконечной. Потом появляется подозрение – что-то пошло не так: карьера не задалась, а все, о чем мечталось, так и остались мечтами. А в старости начинаешь понимать: не все, что было – напрасно: твои года – твое богатство. Н...  Развернуть

Повесть, 802, 7, 3621, 17 00ч:39м, 146, .
Написана полностью;
Прода: 1125 дн. назад

Скачать Анатолий Агарков Все оттенки старости fb2, читать книгу онлайн

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Сергей Степочкин
Сергей Степочкин
Писатель, автор темы
Рег.: 05/01/2019 20:09:33
Тема создана 2021-03-22 07:08:54, обновлена: 1130 дн. назад

Все оттенки старости

Деме́нция (лат. dementia — безумие) — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых.
Автор книги еще не осознает, что деменция завладела им самим, в полной мере. Он напрочь забыл в какой стране родился, учился, и что дала ему эта страна в начале его жизненного пути. Он забыл кому присягал, когда его призвали в армию. За возможность покупать иностранные шмотки и американскую жвачку (из личной с ним переписки), он продал свой народ, свою Родину, признал, поощряет и горой стоит за власть, которая отняла у народа все. Вы читаете опус предателя своего народа и изменника своей Родины - СССР (смотрите мой отзыв). Я бы не советовал поощрять такого автора материальным вознаграждением за его труды.

bk:11033Деме́нция (лат. dementia — безумие) — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых.
Автор книги еще не осознает, что деменция завладела им самим, в полной мере. Он напрочь забыл в какой стране родился, учился, и что дала ему эта страна в начале его жизненного пути. Он забыл кому присягал, когда его призвали в армию. За возможность покупать иностранные шмотки и американскую жвачку (из личной с ним переписки), он продал свой народ, свою Родину, признал, поощряет и горой стоит за власть, которая отняла у народа все. Вы читаете опус предателя своего народа и изменника своей Родины - СССР (смотрите мой отзыв). Я бы не советовал поощрять такого автора материальным вознаграждением за его труды.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?