Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель Дарья Угарина

 
Имя
Сообщение
Дарья Угарина
Дарья Угарина
Писатель, автор темы
Рег.: 05/01/2023 12:14:23
Тема создана 2023-01-07 10:54:16, обновлена: 487 дн. назад

Здравствуйте! Надеюсь вам понравится моя книжка. Я очень стараюсь для вас мои дорогие читатели!
Фофан Тюльпан
Фофан Тюльпан
Писатель, Диктор
Рег.: 02/12/2022 22:50:42
487 дн. назад

id:122356, Милая сказка, для дошкольников. Смысла мало, но навевает элегические добрые чувства, что само по себе ценно!
Вы бы ссылку на книжку написали в письме, а то неудобно: сначало к Вам на страницу, потом определяешься, что книжка у Вас всего одна. А так ткнул мышкой по письму и уже в книжке.

Здравствуйте! Надеюсь вам понравится моя книжка. Я очень стараюсь для вас мои дорогие читатели!

id:122356, Милая сказка, для дошкольников. Смысла мало, но навевает элегические добрые чувства, что само по себе ценно!
Вы бы ссылку на книжку написали в письме, а то неудобно: сначало к Вам на страницу, потом определяешься, что книжка у Вас всего одна. А так ткнул мышкой по письму и уже в книжке.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?