Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Наёмник."

Васильченко Д. Н.

Попаданец из мира, очень похожего на наш мир, на Землю, только находящуюся в параллельной магической вселенной, где есть планеты без магии, есть магические империи и планеты с магией, есть техно магические планеты и империи. Взросление, осознание...  Развернуть

Роман, 2413, 33, 2090, 2550 208ч:41м, 16, .
Написана полностью;
Прода: 48 дн. назад

Читать онлайн Васильченко Д. Н. Наёмник.

Цикл книг 'Отшельник.', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Лина Майер
Лина Майер
Читатель, автор темы
Рег.: 31/12/2022 06:51:03
Тема создана 2023-01-15 16:52:59, обновлена: 412 дн. назад
Лина Майер пишет:

Наёмник.

“Наёмник” книга 2023 года от автора Васильченко Д. Н. В жанре фэнтези, фантастический боевик, магический реализм, альтернативная история, авантюра, апокалипсис и параллельные миры. Сколько бы фэнтези вы не прочли всегда найдется еще одно непривычное и интересное, это как раз такое. Сюжет заводящий вас в гущу событий, еще в начале истории, интригует непредсказуемостью и будущим развитием. Хорошо прописанные персонажи с предысторией, с которой ты их понимаешь лучше и приятный, понятный стиль написания. Возможно, кому-то будет слишком мрачно с предыстории, но так иногда рождаются сильные персонажи. История начинающаяся в реальном мире, постепенно погружает вас в фантастический боевик и параллельные миры с магией и иной историей и она ждет вас в этой книге.
Васильченко Д. Н.
Васильченко Д. Н.
Писатель
Рег.: 02/12/2022 14:32:31
412 дн. назад

Я родился неудачно. Да я застал СССР, да я там вырос и воспитался. Только я юный и воспитанный на Зое Космодемьянской и на том, что Павлик Морозов герой ---попал в девяностые. Я видел как кастрировали русских мальчиков в Грузии, как резали русских в Таджикистане, Узбекистане , Киргизии, Казахстане. Я видел красные тюльпаны. Это когда живого человека привязывают к столбу, на него надевают покрышку, внутрь наливают бензин и поджигают. Я в Ферганской долине видел десятки красных тюльпанов. Я видел муравейники. Это когда отрезанные головы складывают в кучу. Я видел и убирал трупы , пролежавшие на 30 градусной жаре трое суток. Потом я попал в Африку и понял , что я ничего не видел. А потом я вернулся в Союз, которого не было. А потом у меня появилась семья. Я не знал ,как им рассказать. Особенно сыну. И я стал писать фантастику. Про то, как было. Про то как должно быть, про то как будет. Наёмник---это мечта, воспоминания, желание. Как и вся серия. Это моё виденье мира. Может плохое . Может хорошее. Просто это ваш шанс ,взглянуть на мир моими глазами.
Спасибо сказали: Александр Седых, Лина Майер

bk:13732“Наёмник” книга 2023 года от автора Васильченко Д. Н. В жанре фэнтези, фантастический боевик, магический реализм, альтернативная история, авантюра, апокалипсис и параллельные миры. Сколько бы фэнтези вы не прочли всегда найдется еще одно непривычное и интересное, это как раз такое. Сюжет заводящий вас в гущу событий, еще в начале истории, интригует непредсказуемостью и будущим развитием. Хорошо прописанные персонажи с предысторией, с которой ты их понимаешь лучше и приятный, понятный стиль написания. Возможно, кому-то будет слишком мрачно с предыстории, но так иногда рождаются сильные персонажи. История начинающаяся в реальном мире, постепенно погружает вас в фантастический боевик и параллельные миры с магией и иной историей и она ждет вас в этой книге.

Я родился неудачно. Да я застал СССР, да я там вырос и воспитался. Только я юный и воспитанный на Зое Космодемьянской и на том, что Павлик Морозов герой ---попал в девяностые. Я видел как кастрировали русских мальчиков в Грузии, как резали русских в Таджикистане, Узбекистане , Киргизии, Казахстане. Я видел красные тюльпаны. Это когда живого человека привязывают к столбу, на него надевают покрышку, внутрь наливают бензин и поджигают. Я в Ферганской долине видел десятки красных тюльпанов. Я видел муравейники. Это когда отрезанные головы складывают в кучу. Я видел и убирал трупы , пролежавшие на 30 градусной жаре трое суток. Потом я попал в Африку и понял , что я ничего не видел. А потом я вернулся в Союз, которого не было. А потом у меня появилась семья. Я не знал ,как им рассказать. Особенно сыну. И я стал писать фантастику. Про то, как было. Про то как должно быть, про то как будет. Наёмник---это мечта, воспоминания, желание. Как и вся серия. Это моё виденье мира. Может плохое . Может хорошее. Просто это ваш шанс ,взглянуть на мир моими глазами.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?