Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "ВЕДЬМИНА ТРАВКА"

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 1692 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Recombi
Recombi
Писатель, автор темы
Рег.: 06/07/2019 18:33:33
Тема создана 2023-03-06 14:29:01, обновлена: 417 дн. назад
Recombi пишет:

ВЕДЬМИНА ТРАВКА

Это сказка (для взрослых). Это фэнтези. Но моё фэнтези, в отличие от всего того, что здеся публикуют, привязано, и связано, и корнями своими уходит в Русскую Волшебную Сказку. Есть один очень интересный нюанс в моей сказочке: да, герои сказки узнаваемы и знакомы (вроде бы) вам с детства, знакомы вам по мультикам и фильмам. Но образы эти персонажей шаблонные. А вот в моей сказочке они ведут себя как живые люди, и практически ничем от людей не отличаются, ну если не забывать, что они всё же из волшебных сказок, и способны вытворять то, что простым смертным невозможно сделать в принципе.

bk:8358Это сказка (для взрослых). Это фэнтези. Но моё фэнтези, в отличие от всего того, что здеся публикуют, привязано, и связано, и корнями своими уходит в Русскую Волшебную Сказку. Есть один очень интересный нюанс в моей сказочке: да, герои сказки узнаваемы и знакомы (вроде бы) вам с детства, знакомы вам по мультикам и фильмам. Но образы эти персонажей шаблонные. А вот в моей сказочке они ведут себя как живые люди, и практически ничем от людей не отличаются, ну если не забывать, что они всё же из волшебных сказок, и способны вытворять то, что простым смертным невозможно сделать в принципе.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?