Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Прекратите это!"

Марк Сумкин читать онлайн Прекратите это!
0.00 Голосов: 0
Завершена

Марк Сумкин

Рассказ
8.2K зн. 1 3195 25 00ч:18м 2
Завершена Прода: 599 дн. назад

История одной короткой жизни которая завершилась очень странно.

Рассказ
8.2K зн. 1 3195 25 00ч:18м 2 Завершена Прода: 599 дн. назад

Цикл книг  'Короткие рассказы Мистера Сумкина', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Полина
Полина
Читатель, автор темы
Рег.: 07/06/2023 14:31:00
Тема создана 2023-06-08 14:20:44, обновлена: 401 дн. назад
Полина пишет:

Прекратите это!

Рассказ «Прекратите это!» Повествование построено по схеме «завязка — основная часть — развязка». Для рассказа характерно: одна сюжетная линия , на которой сконцентрирован весь текст, история изложенная в нейтральной манере.
История про мужчину , который непонятным образом исчез , в непонятных для читателя обстоятельствах.
Моё мнение об этой книги двузначное: с одной стороны , этот рассказ как психологический метод. Прочитавший этот рассказ сделает анализы в своей голове. С другой стороны , для многих этот рассказ станет абсурдным , так как не поймёт суть изложенного автором.
Я считаю , такой эксцентричный рассказ не для большой аудитории , а для узкого определенного общества.

famoulouz
famoulouz
Читатель
Рег.: 20/06/2023 20:40:22
401 дн. назад
famoulouz пишет:

Полина, а для кого тогда этот рассказ? Вообще не понимаю, кто это будет читать. Хотя, на каждый товар есть свой потребитель. Но спасибо вам за рецензию!

bk:13556Рассказ «Прекратите это!» Повествование построено по схеме «завязка — основная часть — развязка». Для рассказа характерно: одна сюжетная линия , на которой сконцентрирован весь текст, история изложенная в нейтральной манере.
История про мужчину , который непонятным образом исчез , в непонятных для читателя обстоятельствах.
Моё мнение об этой книги двузначное: с одной стороны , этот рассказ как психологический метод. Прочитавший этот рассказ сделает анализы в своей голове. С другой стороны , для многих этот рассказ станет абсурдным , так как не поймёт суть изложенного автором.
Я считаю , такой эксцентричный рассказ не для большой аудитории , а для узкого определенного общества.

Полина, а для кого тогда этот рассказ? Вообще не понимаю, кто это будет читать. Хотя, на каждый товар есть свой потребитель. Но спасибо вам за рецензию!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?