Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу ""Император из стали" Книга 5я: "Стальная империя""

Сергей Васильев

Российская империя, как бы её не называли, обречена существовать и развиваться, преодолевая остервенелое сопротивление англосаксов, хуже вражды с которыми может быть только дружба с ними. Собственно история России - это и есть вечное противостояние...  Развернуть

Повесть, 3607, 39, 3640, 8695 928ч:55м, 74, .
Написана полностью;
Прода: 1000 дн. назад

Читать онлайн Сергей Васильев "Император из стали" Книга 5я: "Стальная империя"

Цикл книг 'Император из стали', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Максим
Максим
Читатель, автор темы
Рег.: 08/06/2023 18:54:54
Тема создана 2023-06-08 19:08:11, обновлена: 327 дн. назад
Максим пишет:

"Император из стали" Книга 5я: "Стальная империя"

Пятая книга серии "Император из стали", под названием "Стальная империя", продолжает рассказ о противостоянии России и англосаксонскому миру. Автор смог создать увлекательную историческую книгу, которая заставляет задуматься о том, что происходило в российской империи в начале XX века.
Основным героем книги становится первый генсек ВКП(б) СССР, который представлен в книге как жесткий и уверенный в себе лидер. Автор описывает его жизнь и карьеру, начиная со времен Николая II и до периода революции. Книга очень интересна и позволяет читателю узнать много нового о русской истории.
Однако, не стоит забывать, что автор является сторонником определенного исторического направления и его идеи отражаются в книге. Некоторые сцены и детали могут быть искажены в пользу авторского видения.
В целом, книга "Император из стали" Книга 5я: "Стальная империя" - это замечательная историческая книга, которая покажет читателю Россию и её противостояние с англосаксонским миром из новой, интересной и неожиданной скрытой стороны. Если вы любите альтернативную историю, эту книгу стоит прочесть!

bk:11106Пятая книга серии "Император из стали", под названием "Стальная империя", продолжает рассказ о противостоянии России и англосаксонскому миру. Автор смог создать увлекательную историческую книгу, которая заставляет задуматься о том, что происходило в российской империи в начале XX века.
Основным героем книги становится первый генсек ВКП(б) СССР, который представлен в книге как жесткий и уверенный в себе лидер. Автор описывает его жизнь и карьеру, начиная со времен Николая II и до периода революции. Книга очень интересна и позволяет читателю узнать много нового о русской истории.
Однако, не стоит забывать, что автор является сторонником определенного исторического направления и его идеи отражаются в книге. Некоторые сцены и детали могут быть искажены в пользу авторского видения.
В целом, книга "Император из стали" Книга 5я: "Стальная империя" - это замечательная историческая книга, которая покажет читателю Россию и её противостояние с англосаксонским миром из новой, интересной и неожиданной скрытой стороны. Если вы любите альтернативную историю, эту книгу стоит прочесть!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?