Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Я дышу, а значит я люблю"

Инна Кузнецова читать онлайн Я дышу, а значит я люблю
0.00 Голосов: 0
Пишется

Инна Кузнецова

Повесть
92.3K зн. 1 3128 15 00ч:01м 0
Пишется Прода: 584 дн. назад

"Я дышу, а значит я люблю. Я люблю, а значит я живу". Здесь вы увидите истории, основанные на реальных событиях. Не без художественного вымысла, конечно. Но большинство этих историй рассказаны людьми, которых я знаю лично.

Повесть
92.3K зн. 1 3128 15 00ч:01м 0 Пишется Прода: 584 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

 
Имя
Сообщение
Максим
Максим
Читатель, автор темы
Рег.: 08/06/2023 18:54:54
Тема создана 2023-06-08 19:11:53, обновлена: 414 дн. назад
Максим пишет:

Я дышу, а значит я люблю

"Я дышу, а значит я люблю" - книга, которая заставит вас задуматься о жизни и любви. Ее автор представляет истории, основанные на реальных событиях, и, хотя обработка сюжетов предполагает художественный вымысел, истории и персонажи являются достаточно реалистичными.
Книга состоит из нескольких небольших рассказов, каждый из которых открывает уникальную историю любви. Эти истории охватывают широкий спектр человеческих отношений, от ожидания знакомства до потери любимого человека. И каждая из них имеет свой уникальный шарм и тему.
Автор смог описать эмоции и чувства персонажей очень красочно и эмоционально. Это делает весь опыт чтения более насыщенным и позволяет читателю пережить каждую историю на свой лад.
Книга поражает своей простотой и красотой. Рассказы завораживают, заставляют искренне переживать за каждого персонажа и за его историю.
Я бы порекомендовала эту книгу всем тем, кто ценит прекрасные рассказы о любви.этому произведению удается заставить читателя увидеть красоту жизни и любви в ее разных инкарнациях и дарует нам много незабываемых моментов чтения. Эта книга, несомненно, останется долго с вами после последней страницы. Это книга утверждение, самоутверждение.

bk:13692"Я дышу, а значит я люблю" - книга, которая заставит вас задуматься о жизни и любви. Ее автор представляет истории, основанные на реальных событиях, и, хотя обработка сюжетов предполагает художественный вымысел, истории и персонажи являются достаточно реалистичными.
Книга состоит из нескольких небольших рассказов, каждый из которых открывает уникальную историю любви. Эти истории охватывают широкий спектр человеческих отношений, от ожидания знакомства до потери любимого человека. И каждая из них имеет свой уникальный шарм и тему.
Автор смог описать эмоции и чувства персонажей очень красочно и эмоционально. Это делает весь опыт чтения более насыщенным и позволяет читателю пережить каждую историю на свой лад.
Книга поражает своей простотой и красотой. Рассказы завораживают, заставляют искренне переживать за каждого персонажа и за его историю.
Я бы порекомендовала эту книгу всем тем, кто ценит прекрасные рассказы о любви.этому произведению удается заставить читателя увидеть красоту жизни и любви в ее разных инкарнациях и дарует нам много незабываемых моментов чтения. Эта книга, несомненно, останется долго с вами после последней страницы. Это книга утверждение, самоутверждение.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?