Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Качели"

Василий Елисеев читать онлайн Качели
0.00 Голосов: 0
Завершена

Василий Елисеев

Повесть
44K зн. 1 2852 22 00ч:01м 0
Завершена Прода: 541 дн. назад

Это история о мальчике, ведущем внутреннюю эмоциональную борьбу между прошлым и настоящим, которое отражает его окружающий мир. Сидящий на качелях на уровне неба, он держится за холодные цепи, пытаясь противостоять силам природы, так как это подобн...  Развернуть

Повесть
44K зн. 1 2852 22 00ч:01м 0 Завершена Прода: 541 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

 
Имя
Сообщение
Полина
Полина
Читатель, автор темы
Рег.: 07/06/2023 14:31:00
Тема создана 2023-06-09 17:06:44, обновлена: 414 дн. назад
Полина пишет:

Качели

Эмоциональная книга , которая затрагивает каждую ниточку души.
История о мальчики, который качающийся на качелях погружается в раздумья. К чему они приведут и что с ним случится узнаете сами.
История получилась напряженной и тревожной , из-за мальчика. Запутанная которая держит в напряжении до последнего слова.
В какой-то момент я подумала, что все поняла. Потом начала сомневаться, затем образовалась другая версия, в итоге оказалось, что я ни разу не угадала.

Атмосферный и непредсказуемый сюжет. Советую прочитать всем , кто любит размышлять и обдумывать в процессе прочтения.

bk:14162Эмоциональная книга , которая затрагивает каждую ниточку души.
История о мальчики, который качающийся на качелях погружается в раздумья. К чему они приведут и что с ним случится узнаете сами.
История получилась напряженной и тревожной , из-за мальчика. Запутанная которая держит в напряжении до последнего слова.
В какой-то момент я подумала, что все поняла. Потом начала сомневаться, затем образовалась другая версия, в итоге оказалось, что я ни разу не угадала.

Атмосферный и непредсказуемый сюжет. Советую прочитать всем , кто любит размышлять и обдумывать в процессе прочтения.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?