Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Ущелье Али-Бабы и сорока разбойников"

Андрей Ланиус читать онлайн Ущелье Али-Бабы и сорока разбойников
0.00 Голосов: 0
Пишется

Андрей Ланиус

Роман
519.4K зн. 9 2493 15 00ч:56м 1
Пишется Прода: 100 дн. назад

В добрые еще советские времена в глухом горном кишлаке существовал хитро замаскированный тайник, секрет которого знали только двое: старые приятели – заправилы наркобизнеса регионального масштаба Мирзоев и Алибаба. В самом тайнике помещался некий с...  Развернуть

Роман
519.4K зн. 9 2493 15 00ч:56м 1 Пишется Прода: 100 дн. назад

Цикл книг 'Хроника недавнего времени', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
DEHNICH ULAN
DEHNICH ULAN
Писатель, автор темы
Рег.: 26/01/2024 12:16:24
Тема создана 2024-02-09 14:05:25, обновлена: 112 дн. назад
DEHNICH ULAN пишет:

Ущелье Али-Бабы и сорока разбойников

Название книги подходит под кличку самого героя. Связка просматривается с персонажем, но всё же названием можно поискать и по лучше.
Тема подобрана хорошо, как сказал Охлобыстин ;русский тот кто думает по-русски. К чему я об этом. Русско говорящие очень любят такие истории, где криминал граничит с жизнью против положенного берега, т.е нашей обычной, но со своей изюминкой. Почему именно русско говорящие так относятся к таким историям? Потому-что мы всё это пережили. Мы были очевидцами и вот такие вот истории дают нам ностальгию. Где мы одновременно представляем себя очевидцами этой истории. В отличии от других стран где криминал это "сорняк" в социальном развитии общества. А у нас, это популизируется как ностальгия и романтика.
Думаю в основном такая история будет интересна мужчинам.

bk:16188Название книги подходит под кличку самого героя. Связка просматривается с персонажем, но всё же названием можно поискать и по лучше.
Тема подобрана хорошо, как сказал Охлобыстин ;русский тот кто думает по-русски. К чему я об этом. Русско говорящие очень любят такие истории, где криминал граничит с жизнью против положенного берега, т.е нашей обычной, но со своей изюминкой. Почему именно русско говорящие так относятся к таким историям? Потому-что мы всё это пережили. Мы были очевидцами и вот такие вот истории дают нам ностальгию. Где мы одновременно представляем себя очевидцами этой истории. В отличии от других стран где криминал это "сорняк" в социальном развитии общества. А у нас, это популизируется как ностальгия и романтика.
Думаю в основном такая история будет интересна мужчинам.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?