Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Тайны океанских глубин"

Никита Т читать онлайн Тайны океанских глубин
0.00 Голосов: 0
Завершена
Обычная книга

Никита Т

Роман
603K зн. 22 670 8 00ч:19м 1
Завершена Прода: 17 дн. назад

Данная сага является последней книгой трилогии о приключениях секретного агента ЦРУ Стивена Чизкейна и его друзей. События, которые описываются в этих книгах, происходят в различных мирах и на различных планетах, в том числе и на Земле. В процессе...  Развернуть

Роман
603K зн. 22 670 8 00ч:19м 1 Завершена Прода: 17 дн. назад

Цикл книг 'Цикл романов про Стивена Чизкейна и его друзей', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Артем Самсонов
Артем Самсонов
Читатель, автор темы
Рег.: 19/03/2024 11:11:42
Тема создана 2024-05-03 21:30:56, обновлена: 15 дн. назад

Тайны океанских глубин

Никита Т
Тайны океанских глубин

Завершающая книга трилогии “Тайны океанских глубин” представляет собой приключенческий роман с элементами фантастики. С каждым романом видно, как автор растёт: слог, синтаксис и манера повествования. История развивается в определенном ритме, при котором не путаешься в сюжете и персонажах.

Все герои книги – запоминающиеся. Хочется оказаться в этих авантюрных событиях рядом с ними. Также интересно то, как укладываются различные исторические события в эту книгу.

Единственное, что я бы хотел добавить, так это чуть более подробную информацию о произведении в аннотации: можно добавить с какими трудностями придётся столкнуться главному герою во время его приключений, но, разумеется, без спойлеров.
Никита Т
Никита Т
Писатель
Рег.: 26/03/2021 14:05:24
15 дн. назад
Никита Т пишет:

Спасибо Артём, на самом деле, по просьбе читателей я написал ещё одну книгу из этой серии. Книга называется "Миссия Осирис". Эта книга написана в другой манере изложения и там нет такого разнообразия сюжетов и персонажей. Можно сказать, что это фантастика в чистом виде. Эту книгу я тут выложу в середине мая. Её собираются продвигать сразу несколько ведущих издательств, с которыми я уже подписал договора о продвижении. Хочется отметить, что эта первая книга, которую будет продвигать кто-то кроме меня самого...

bk:17651Никита Т
Тайны океанских глубин

Завершающая книга трилогии “Тайны океанских глубин” представляет собой приключенческий роман с элементами фантастики. С каждым романом видно, как автор растёт: слог, синтаксис и манера повествования. История развивается в определенном ритме, при котором не путаешься в сюжете и персонажах.

Все герои книги – запоминающиеся. Хочется оказаться в этих авантюрных событиях рядом с ними. Также интересно то, как укладываются различные исторические события в эту книгу.

Единственное, что я бы хотел добавить, так это чуть более подробную информацию о произведении в аннотации: можно добавить с какими трудностями придётся столкнуться главному герою во время его приключений, но, разумеется, без спойлеров.

Спасибо Артём, на самом деле, по просьбе читателей я написал ещё одну книгу из этой серии. Книга называется "Миссия Осирис". Эта книга написана в другой манере изложения и там нет такого разнообразия сюжетов и персонажей. Можно сказать, что это фантастика в чистом виде. Эту книгу я тут выложу в середине мая. Её собираются продвигать сразу несколько ведущих издательств, с которыми я уже подписал договора о продвижении. Хочется отметить, что эта первая книга, которую будет продвигать кто-то кроме меня самого...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?