Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Жизнь камня"

Григорий читать онлайн Жизнь камня
0.00 Голосов: 0
Пишется

Григорий

Повесть
595K зн. 3 546 18 00ч:52м 1
Пишется Прода: 34 дн. назад

Жизнь камня в магическим мире Герой перерождается в другом мире и становится камнем . С системой.

Повесть
595K зн. 3 546 18 00ч:52м 1 Пишется Прода: 34 дн. назад

Цикл книг 'Каменюка ', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
@MsrAlles@
@MsrAlles@
Читатель, автор темы
Рег.: 21/04/2024 19:59:16
Тема создана 2024-05-13 22:17:36, обновлена: 34 дн. назад
@MsrAlles@ пишет:

Жизнь камня

Проглядывается интересная задумка. Но смыл очень сложно уловить из-за некоторых ошибок и необычной формы текста.
Думаю, если у автора появится редактор, произведение раскроется. Жду с интересом.
К сожалению, не могу помочь автору с вопросом о том, как редактировать фрагменты. Попробуйте обратиться в поддержку или можно сначала писать текст в Ворде, а затем вставлять сюда.

bk:18099Проглядывается интересная задумка. Но смыл очень сложно уловить из-за некоторых ошибок и необычной формы текста.
Думаю, если у автора появится редактор, произведение раскроется. Жду с интересом.
К сожалению, не могу помочь автору с вопросом о том, как редактировать фрагменты. Попробуйте обратиться в поддержку или можно сначала писать текст в Ворде, а затем вставлять сюда.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?