Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Дочь Яги"

Тери читать онлайн Дочь Яги
0.00 Голосов: 0
Пишется

Тери

Роман
19.8K зн. 1 1321 14 01ч:08м 1
Пишется Прода: 103 дн. назад

В обычном лесу,в обычной избушке, живет совсем необычная девочка Агата. И все бы ничего, если бы однажды мама девочки не пропала. Теперь Агата должна найти маму, спасти любимый лес и отомстить обидчику. А по пути можно ввязаться в пару передряг, за...  Развернуть

Роман
19.8K зн. 1 1321 14 01ч:08м 1 Пишется Прода: 103 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

 
Имя
Сообщение
Nikki
Nikki
Читатель, автор темы
Рег.: 16/04/2024 10:51:59
Тема создана 2024-05-21 18:30:36, обновлена: 66 дн. назад
Nikki пишет:

Дочь Яги

Отрывок книги "Дочь Яги" повествует о женщине по имени Ягана и ее дочери Агате, а также их нелегкой жизни в лесу вместе с Лешим и его сыном Тимофеем. Отрывок меня зацепил. Он читается очень легко и быстро, текст понятный, сюжет интересный. Обложка меня не впечатлила, можно придумать что-то более яркое и запоминающееся, в современном стиле. Я рекомендую книгу к прочтению и очень жду продолжения!

bk:17631Отрывок книги "Дочь Яги" повествует о женщине по имени Ягана и ее дочери Агате, а также их нелегкой жизни в лесу вместе с Лешим и его сыном Тимофеем. Отрывок меня зацепил. Он читается очень легко и быстро, текст понятный, сюжет интересный. Обложка меня не впечатлила, можно придумать что-то более яркое и запоминающееся, в современном стиле. Я рекомендую книгу к прочтению и очень жду продолжения!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?