Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу --- Бесполезный... ---

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2760 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Азель
Азель
Читатель, автор темы
Рег.: 26/05/2016 10:31:45
Тема создана 2016-05-26 10:43:55, обновлена: 2778 дн. назад
Азель пишет:

--- Бесполезный... ---

Хоть я и являюсь простым читателем а не проффесиональным критиком, да и это моя первая рицензия, но про данную книгу можно рассказывать очень много. Нужно начать с того, что, основной смысл произведения раскрывается читателям далеко не с первых глав, да и не все смогут его заметить. На первый взгляд это очередная книга про убер сильного МС со множеством кавайных тянок для его удовольствия. Но это далеко не так, поверьте, автор заложил в свое произведение НАСТОЛЬКО гулбокий смысл, что у меня получилось понять всю идею автора только с четвертого прочтения уже имеющегося материала. Так же у автора очень приятный язык повествования, который легко читается и не нужно выворачивать моз что бы понять "что здесь написанно". Я очень надеюсь что автор продолжит писать, как это произведение так и все остальные. Так же советую прочитать другие работы автора, они не менее шедевральны.
Спасибо сказали: Moroving, Гость-29811
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
Гость-5009
Гость-5009
Читатель
Рег.: 07/06/2014 19:05:47
2886 дн. назад
Гость-5009 пишет:

Почитал я предыдущее высказывание и решил почитать данное произведение. Ну, что я могу сказать. Восемь купленных фрагментов - это всё, на что меня хватило.

Только тот, у кого открыты глаза - увидит, только тот, кто думает - поймёт и только тот, кто докопался до сути - познает.
Это цитата с титульной страницы автора и, вероятно, это не обо мне. Всё лежит на поверхности: весьма посредственный фанфик, посредственный сюжет, посредственные описания... В общем, всё, что вы сможете придумать, со словом посредственный.
Результат очевиден - моё настроение никак не улучшилось. Честно объявляю, что поставил троечку в оценки.
Dasgun
Dasgun
Читатель
Рег.: 28/05/2016 18:54:25
2880 дн. назад
Dasgun пишет:

Произведение весьма недурное, его стоит прочитать. Вот пожалуй и всё, философствовать сейчас не хочется
Спасибо сказали: Moroving
Гость-35492
Гость-35492
Читатель
Рег.: 20/06/2016 08:27:40
2867 дн. назад
Гость-35492 пишет:

А разве ото не фанфик, что это делает на этом сайте. Я конечно всё понимаю. Но разве это не нарушение авторских прав?
Спасибо сказали: Irisu-tiri
Гость-35465
Гость-35465
Читатель
Рег.: 21/06/2016 15:21:24
2865 дн. назад
Гость-35465 пишет:

Автор,ну вы и бяка нехорошая...будут ли выкладываться на СИ новая версия книги для всех,или только подписчикам?мдя...как же я рад что успел скачать эту книгу,а то было бы нечего читать.кстати можно ли ее разместить на других сайтах?естественно,я укажу,что автор-вы.
Moroving
Moroving
Писатель
Рег.: 30/04/2016 16:55:55
2864 дн. назад
Moroving пишет:

{quote:5812/8749/#p9357}Автор,ну вы и бяка нехорошая...будут ли выкладываться на СИ новая версия книги для всех,или только подписчикам?мдя...как же я рад что успел скачать эту книгу,а то было бы нечего читать.кстати можно ли ее разместить на других сайтах?естественно,я укажу,что автор-вы.
// id:35465{quote}

Нет нельзя. Впрочем, скинте мне что и где хотели бы разместить и сам этим займусь.
И нет выкладываться на си я как понял уже больше ничего не будет по Бесполезному, ибо и тот человек что помогал с орфографией забил на это неблагодарное дело. Выкладка велась обновлённой версии только из за уважения к чужому труду.
Наверно будут выходить некоторые осколки бесплатно, но это планы на отдалённое будущие.

{quote:5812/8749/#p9321}А разве ото не фанфик, что это делает на этом сайте. Я конечно всё понимаю. Но разве это не нарушение авторских прав?
// id:35492{quote}

Я тоже весьма удивился, увидев приглашение на целлюлозу после того как перешёл на подписку. Так что можно сказать меня сюда позвали, да и как вижу работа пришлась по вкусу многим. История Бесполезного на самом деле довольно печальна и прошла множества стадий, были и предательства, и халатное отношение, были взлёты и падения. Так что эта работа сама по себе является многострадальной.
Вообще это довольно сложная тематика, ведь я не писал, как таковой фанфик это скорее работа по мотивам, ибо даже пролог об этом кричит. Тогда довольно чётко расставил акценты, но ведь каждый человек видит то что хочет видеть...
Каждый видит то что хочет видеть, но не стоит с такой смелостью кидаться словами, ибо они не всегда могут быть Истинными, а ваша правда окажется только вашим заблуждением.
Kersen
Kersen
Читатель
Рег.: 04/02/2016 11:07:59
2778 дн. назад
Kersen пишет:

Ааа, пролог интересный, очень. И хочется и колется.
Надеюсь у меня будет ночь в обнимку с книжкой, стонами в подушку где-то под столом.

bk:3176Хоть я и являюсь простым читателем а не проффесиональным критиком, да и это моя первая рицензия, но про данную книгу можно рассказывать очень много. Нужно начать с того, что, основной смысл произведения раскрывается читателям далеко не с первых глав, да и не все смогут его заметить. На первый взгляд это очередная книга про убер сильного МС со множеством кавайных тянок для его удовольствия. Но это далеко не так, поверьте, автор заложил в свое произведение НАСТОЛЬКО гулбокий смысл, что у меня получилось понять всю идею автора только с четвертого прочтения уже имеющегося материала. Так же у автора очень приятный язык повествования, который легко читается и не нужно выворачивать моз что бы понять "что здесь написанно". Я очень надеюсь что автор продолжит писать, как это произведение так и все остальные. Так же советую прочитать другие работы автора, они не менее шедевральны.

Э... а грамматические ошибки в вашей рецензии для пикантности?

Почитал я предыдущее высказывание и решил почитать данное произведение. Ну, что я могу сказать. Восемь купленных фрагментов - это всё, на что меня хватило.

Только тот, у кого открыты глаза - увидит, только тот, кто думает - поймёт и только тот, кто докопался до сути - познает.
Это цитата с титульной страницы автора и, вероятно, это не обо мне. Всё лежит на поверхности: весьма посредственный фанфик, посредственный сюжет, посредственные описания... В общем, всё, что вы сможете придумать, со словом посредственный.
Результат очевиден - моё настроение никак не улучшилось. Честно объявляю, что поставил троечку в оценки.

Произведение весьма недурное, его стоит прочитать. Вот пожалуй и всё, философствовать сейчас не хочется

А разве ото не фанфик, что это делает на этом сайте. Я конечно всё понимаю. Но разве это не нарушение авторских прав?

Автор,ну вы и бяка нехорошая...будут ли выкладываться на СИ новая версия книги для всех,или только подписчикам?мдя...как же я рад что успел скачать эту книгу,а то было бы нечего читать.кстати можно ли ее разместить на других сайтах?естественно,я укажу,что автор-вы.

Гость-35492

А разве ото не фанфик, что это делает на этом сайте. Я конечно всё понимаю. Но разве это не нарушение авторских прав?


Я тоже весьма удивился, увидев приглашение на целлюлозу после того как перешёл на подписку. Так что можно сказать меня сюда позвали, да и как вижу работа пришлась по вкусу многим. История Бесполезного на самом деле довольно печальна и прошла множества стадий, были и предательства, и халатное отношение, были взлёты и падения. Так что эта работа сама по себе является многострадальной.
Вообще это довольно сложная тематика, ведь я не писал, как таковой фанфик это скорее работа по мотивам, ибо даже пролог об этом кричит. Тогда довольно чётко расставил акценты, но ведь каждый человек видит то что хочет видеть...
Каждый видит то что хочет видеть, но не стоит с такой смелостью кидаться словами, ибо они не всегда могут быть Истинными, а ваша правда окажется только вашим заблуждением.

Ааа, пролог интересный, очень. И хочется и колется.
Надеюсь у меня будет ночь в обнимку с книжкой, стонами в подушку где-то под столом.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?