Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей
В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Хроники Нуба

1
2
Имя
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
1017 дн. назад

Это как бы совсем не рецензия, ибо писать про самого себя считаю глупым.
Скорее, пост рекламы, так как текст ползет к середине, вот и хочу слегка похвастаться.
https://vk.com/konstantin_skuratov
Это мое личное сообщество. Вступать не приглашаю, ибо всегда был против насилия))))
В сообществе провожу социальный эксперимент - публикую бесплатно книгу "Закат забирает убитых".
Если кому будет интересно - заходите.
(тот самый роман о трудностях жизни после смерти) :jm20
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1017 дн. назад

писать про самого себя считаю глупым.
// Скуратов Константин,

Ибо сам глупец! Кратко хотя бы сказал, ОБЪЕКТИВНО, мол тут "Геймеры, Сиськи, Письки, трансвеститы и щепотка со.. любви то есть!"
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
1016 дн. назад

Скуратов Константин, читал ознакомительный фрагмент, действительно, оторваться от книги сложно - кстати, так же, как от хорошей компьютерной игры)))) Затягивает! Отличный, полный свежего воздуха язык. Чем-то похож на "Героя нашего времени" Лермонтова.... Да-да, именно такая у меня ассоциация. Кто знаком с М. Ю. меня поймёт)))) А что меня удивляет, так это количество часов чтения этой интересной книги. Крайне мало.... крайне. Это странно.... где, ты, читатель со вкусом????
Ещё личный вопрос волгарю Константину: как удалось разместить на Амазоне свои книги? Вроде же там нужен счет в американском банке (я не налоговая!!!!) и текст на английском?
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
1016 дн. назад

Итак, начнем. Во первых - то жена заходит каждые десять игровых минут, то ты, автор, говоришь, что по игровому времени 20 мин. реал времени это ВЕЧНОСТЬ. Как это понимать? Второе - Слишком легко на ГГ всё посыпалось - это что, уровень супер-нуб? 0_0 Ну такого не бывает нигде! Рояль с неба, блин! Добавь реальности!
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
1016 дн. назад

Ещё личный вопрос волгарю Константину: как удалось разместить на Амазоне свои книги? Вроде же там нужен счет в американском банке (я не налоговая!!!!) и текст на английском?

// Владимир Пожарский,

Есть у меня товарищ, который владеет этим механизмом)))) Я отдал ему тексты, он их всучил Амазону. Кстати, там на русском много. Сразу о грустном - денег оттуда практически нет, потому что (правильное замечание) текст нужен английский. Среди знакомых переводчиков нет, а платить не могу - у атамана золотого запаса.... сами понимаете.

Алекс Костан, это моя книга, поэтому как хочу - так и пишу. К тому же она закончена, никаких правок не планируется. А чтобы судить о роялях, нужно прочесть ее полностью.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
1016 дн. назад

это моя книга, поэтому как хочу - так и пишу. К тому же она закончена, никаких правок не планируется. А чтобы судить о роялях, нужно прочесть ее полностью.
// Скуратов Константин,

То, что она закончена, не значит, что нельзя делать правки. Первый взгляд на книгу - самый важный. Сразу ГГ кучу всего досталось. Бредятина. Дальше читать нет желания. Мою критику вы увидели. Досвидос.
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
1014 дн. назад

https://vk.com/konstantin_skuratov
Это мое личное сообщество. Вступать не приглашаю, ибо всегда был против насилия))))
В сообществе провожу социальный эксперимент - публикую бесплатно книгу "Закат забирает убитых".
Если кому будет интересно - заходите.
(тот самый роман о трудностях жизни после смерти)

// Скуратов Константин,

Просто хочу напомнить, что пост мой был не о "Хрониках Нуба", а о совсем другом романе, который сейчас потихоньку появляется в "Сообществе имени меня" на ВК. Называется "ЗАКАТ ЗАБИРАЕТ УБИТЫХ" и публикуется совершенно БЕСПЛАТНО. вот тут https://vk.com/konstantin_skuratov
1
2

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.

Читатели online

За предыдущие 15 минут они на Целлюлозе читали книги (ваши избранные выделены жирным).
Читатели и писатели (55, в т.ч. за это время вошли 10): LBS, MaxGon, Астр, Береснев Сергей Геннадьевич, Гость-4399, Гость-5407, Серж, Валентиныч, Гость-7792, Гость-8576, parkmon, Гость-10788, Гость-11774, 127-й, Гость-13971, Гость-14280, SEDERS, Гость-16597, Гость-17601, Ефимыч, ххх, Гость-19965, Гость-20598, Гость-21443, Гость-26617, Гость-26987, Гость-27594, Кольцов Сергей, Гость-28643, Гость-30339, Гость-31561, Апостол, Игорь Митрофанов, Гость-39331, Гость-43275, cheranser, Medangel, Серый, Mirzo, Алекс Нагорный, Гость-55457, Rainforest2011, Гость-56318, Гость-60916, ОлегК, Гость-63497, Гость-69826, Михаил Тихонов, Гость-75655, Гость-84875, Kurbet, XBAH73, Владислав Мурашов, Рэй Кетов, Алекс Баламутов, а также гости (144).