Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Хроники Нуба

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 3072 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2408 дн. назад

Это как бы совсем не рецензия, ибо писать про самого себя считаю глупым.
Скорее, пост рекламы, так как текст ползет к середине, вот и хочу слегка похвастаться.
https://vk.com/konstantin_skuratov
Это мое личное сообщество. Вступать не приглашаю, ибо всегда был против насилия))))
В сообществе провожу социальный эксперимент - публикую бесплатно книгу "Закат забирает убитых".
Если кому будет интересно - заходите.
(тот самый роман о трудностях жизни после смерти) :jm20
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2408 дн. назад

{quote:5812/8991:2/#p40079}писать про самого себя считаю глупым.
// id:19520{quote}

Ибо сам глупец! Кратко хотя бы сказал, ОБЪЕКТИВНО, мол тут "Геймеры, Сиськи, Письки, трансвеститы и щепотка со.. любви то есть!"
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
2408 дн. назад

id:19520, читал ознакомительный фрагмент, действительно, оторваться от книги сложно - кстати, так же, как от хорошей компьютерной игры)))) Затягивает! Отличный, полный свежего воздуха язык. Чем-то похож на "Героя нашего времени" Лермонтова.... Да-да, именно такая у меня ассоциация. Кто знаком с М. Ю. меня поймёт)))) А что меня удивляет, так это количество часов чтения этой интересной книги. Крайне мало.... крайне. Это странно.... где, ты, читатель со вкусом????
Ещё личный вопрос волгарю Константину: как удалось разместить на Амазоне свои книги? Вроде же там нужен счет в американском банке (я не налоговая!!!!) и текст на английском?
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2408 дн. назад

Итак, начнем. Во первых - то жена заходит каждые десять игровых минут, то ты, автор, говоришь, что по игровому времени 20 мин. реал времени это ВЕЧНОСТЬ. Как это понимать? Второе - Слишком легко на ГГ всё посыпалось - это что, уровень супер-нуб? 0_0 Ну такого не бывает нигде! Рояль с неба, блин! Добавь реальности!
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2408 дн. назад

{quote:5812/8991:2/#p40138}Ещё личный вопрос волгарю Константину: как удалось разместить на Амазоне свои книги? Вроде же там нужен счет в американском банке (я не налоговая!!!!) и текст на английском?

// id:55372{quote}

Есть у меня товарищ, который владеет этим механизмом)))) Я отдал ему тексты, он их всучил Амазону. Кстати, там на русском много. Сразу о грустном - денег оттуда практически нет, потому что (правильное замечание) текст нужен английский. Среди знакомых переводчиков нет, а платить не могу - у атамана золотого запаса.... сами понимаете.

id:48402, это моя книга, поэтому как хочу - так и пишу. К тому же она закончена, никаких правок не планируется. А чтобы судить о роялях, нужно прочесть ее полностью.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2408 дн. назад

{quote:5812/8991:2/#p40144}это моя книга, поэтому как хочу - так и пишу. К тому же она закончена, никаких правок не планируется. А чтобы судить о роялях, нужно прочесть ее полностью.
// id:19520{quote}

То, что она закончена, не значит, что нельзя делать правки. Первый взгляд на книгу - самый важный. Сразу ГГ кучу всего досталось. Бредятина. Дальше читать нет желания. Мою критику вы увидели. Досвидос.
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2408 дн. назад

id:19520, Это такая реакция на критику? После этого меня называют неадекватом.
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2405 дн. назад

{quote:5812/8991:2/#p40079}https://vk.com/konstantin_skuratov
Это мое личное сообщество. Вступать не приглашаю, ибо всегда был против насилия))))
В сообществе провожу социальный эксперимент - публикую бесплатно книгу "Закат забирает убитых".
Если кому будет интересно - заходите.
(тот самый роман о трудностях жизни после смерти)

// id:19520{quote}

Просто хочу напомнить, что пост мой был не о "Хрониках Нуба", а о совсем другом романе, который сейчас потихоньку появляется в "Сообществе имени меня" на ВК. Называется "ЗАКАТ ЗАБИРАЕТ УБИТЫХ" и публикуется совершенно БЕСПЛАТНО. вот тут https://vk.com/konstantin_skuratov

bk:1372Пару дней назад собиралась почитать про любовь, пони и единорогов, дабы излечиться от депрессии навеянной романом «1984». Нафиг пони, и единорогов туда же. Лекарство от плохого настроения - это роман Константина Скуратова "Хроники Нуба"!
Несмотря на мою стойкую неприязнь к жанру литРПГ, книга была проглочена за одну ночь, что повлияло на дневную работоспособность. Ну да фиг с ним, зато сколько удовольствия получила.
Очень удачная стилистика, юмор даже не отличный, а отличнейший. "Страдаете от немочей – купите наши помочи" или очень к месту из классиков юмора "Графиня изменившимся лицом бежит пруду ТЧК" - как говорится, этА пять))))))
Перевалив за экватор роман становится менее юмористичным и больше похожим на сказку, но менее интересным не становится. Плюсов в книге дофига, минус только один: хочется продолжения, а оно ещё не дописано. Очень рекомендую к прочтению всем тем, кто хочет посмеяться, получить хорошие эмоции и просто отдохнуть.
Костя, спасибо огромное. Ты просто молодец))
ЗЫ.Во время прочтения пару раз проскакивала крамольная мыслишка: а не поиграть ли во что-то такое? Но слава Саурону – передумала)

Это как бы совсем не рецензия, ибо писать про самого себя считаю глупым.
Скорее, пост рекламы, так как текст ползет к середине, вот и хочу слегка похвастаться.
https://vk.com/konstantin_skuratov
Это мое личное сообщество. Вступать не приглашаю, ибо всегда был против насилия))))
В сообществе провожу социальный эксперимент - публикую бесплатно книгу "Закат забирает убитых".
Если кому будет интересно - заходите.
(тот самый роман о трудностях жизни после смерти) :jm20

Скуратов Константин

писать про самого себя считаю глупым.


Ибо сам глупец! Кратко хотя бы сказал, ОБЪЕКТИВНО, мол тут "Геймеры, Сиськи, Письки, трансвеститы и щепотка со.. любви то есть!"

id:19520, читал ознакомительный фрагмент, действительно, оторваться от книги сложно - кстати, так же, как от хорошей компьютерной игры)))) Затягивает! Отличный, полный свежего воздуха язык. Чем-то похож на "Героя нашего времени" Лермонтова.... Да-да, именно такая у меня ассоциация. Кто знаком с М. Ю. меня поймёт)))) А что меня удивляет, так это количество часов чтения этой интересной книги. Крайне мало.... крайне. Это странно.... где, ты, читатель со вкусом????
Ещё личный вопрос волгарю Константину: как удалось разместить на Амазоне свои книги? Вроде же там нужен счет в американском банке (я не налоговая!!!!) и текст на английском?

Итак, начнем. Во первых - то жена заходит каждые десять игровых минут, то ты, автор, говоришь, что по игровому времени 20 мин. реал времени это ВЕЧНОСТЬ. Как это понимать? Второе - Слишком легко на ГГ всё посыпалось - это что, уровень супер-нуб? 0_0 Ну такого не бывает нигде! Рояль с неба, блин! Добавь реальности!

Владимир Пожарский

Ещё личный вопрос волгарю Константину: как удалось разместить на Амазоне свои книги? Вроде же там нужен счет в американском банке (я не налоговая!!!!) и текст на английском?


Есть у меня товарищ, который владеет этим механизмом)))) Я отдал ему тексты, он их всучил Амазону. Кстати, там на русском много. Сразу о грустном - денег оттуда практически нет, потому что (правильное замечание) текст нужен английский. Среди знакомых переводчиков нет, а платить не могу - у атамана золотого запаса.... сами понимаете.

id:48402, это моя книга, поэтому как хочу - так и пишу. К тому же она закончена, никаких правок не планируется. А чтобы судить о роялях, нужно прочесть ее полностью.

Скуратов Константин

это моя книга, поэтому как хочу - так и пишу. К тому же она закончена, никаких правок не планируется. А чтобы судить о роялях, нужно прочесть ее полностью.


То, что она закончена, не значит, что нельзя делать правки. Первый взгляд на книгу - самый важный. Сразу ГГ кучу всего досталось. Бредятина. Дальше читать нет желания. Мою критику вы увидели. Досвидос.

id:48402, случайно ответил дважды. Забыл, что быдло у меня в полном игноре.
Больше так не буду.

id:19520, Это такая реакция на критику? После этого меня называют неадекватом.

Скуратов Константин

https://vk.com/konstantin_skuratov
Это мое личное сообщество. Вступать не приглашаю, ибо всегда был против насилия))))
В сообществе провожу социальный эксперимент - публикую бесплатно книгу "Закат забирает убитых".
Если кому будет интересно - заходите.
(тот самый роман о трудностях жизни после смерти)


Просто хочу напомнить, что пост мой был не о "Хрониках Нуба", а о совсем другом романе, который сейчас потихоньку появляется в "Сообществе имени меня" на ВК. Называется "ЗАКАТ ЗАБИРАЕТ УБИТЫХ" и публикуется совершенно БЕСПЛАТНО. вот тут https://vk.com/konstantin_skuratov


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?