Прочитал ппоследнюю главу в Смоленской руси 3 и просто охерел, Афтор, бросай кушать наркоту! запомни в средние века соотношение мужиков и баб 3 к одному, то есть 3 мужика на одну бабу. Если прочитать твой физиологический бред (фашисткий). Войны поставили бы твоего князя на копье. Почитай Есенина, может поймешь хоть что-то. УБИРАЙ ГЛАВУ позор и фашизм, мы русские бабу трахем, но с дитем не погоним, лучше на копье начальника поднять.
<br />
Не совсем согласен с Вашим мнением. В средние века, если верить истории, войн было очень много. Поэтому за мальчиками, как будущими воинами, следили очень серьезно, тратили на них деньги, особенно на лечение. Чего нельзя сказать о девочках, девушках и женщинах. "Бабы еще нарожают" - это выражение тогда было достаточно весомым аргументом.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Станьте автором, чтобы заработать с нами
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?