Прочитал ппоследнюю главу в Смоленской руси 3 и просто охерел, Афтор, бросай кушать наркоту! запомни в средние века соотношение мужиков и баб 3 к одному, то есть 3 мужика на одну бабу. Если прочитать твой физиологический бред (фашисткий). Войны поставили бы твоего князя на копье. Почитай Есенина, может поймешь хоть что-то. УБИРАЙ ГЛАВУ позор и фашизм, мы русские бабу трахем, но с дитем не погоним, лучше на копье начальника поднять.
Банальная политика одного ребенка на семью. Причем насчет этого давно приняли меры, к примеру врачам запрещено под угрозой лишения лицензии сообщать пол ребенка.
{quote:5812/74691:3/#p74781" class="forum_message_quote">
Корсуньский Ростислав
Причем здесь ядерная война? Хотя не удивлюсь, что она могла быть, с учетом того, как изменяют современную историю<br />
Кхм мда... ясно.<br />
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Become an author to earn with us
Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?