Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете поддержать пользователя :
gorg2
gorg2
Читатель
Подписчики: скрыто
Сообщения на стене для читателя gorg2
Читает книги:
Избранные книги
РУССКОЕ бояръ-аниме. Всё происходит в Российской Империи, спустя два века после ядерной зимы. Согласно жанра: магия, дирижабли, князья с боярами, технофэнтези, интриги, Кланы и небольшой гарем. Боярин Олег Бережков из-за давней вражды Родов остался сиротой. Выжить, отомстить, стать новым Главой Рода и пробиться на самый верх социальной лестницы. Цель понятная и, на первый взгляд, вполне выполнимая. Однако не всегда всё получается так, как хочется.
Книга участвует в выборах книги дня! Книга, набравшая большинство голосов, будет завтра на главной. Войдите на сайт, чтобы проголосовать.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаЕсли обстоятельства сложились так, что тебе просто не оставили никакого другого выхода, кроме как уйти в другой мир. То почему нет? Воспользуйся им. Все равно в этом мире тебя с рождения ничего не держит. Твою цель уничтожили, твои стремления растоптали. Да и тебя самого списали. Ты стал не нужен. Даже более того, опасен. Может сдаться и пойти на поводу у тех, кто преследует тебя? Или сделать тот единственный шаг, которого от тебя никто не ждет. И пусть там, куда ты попадешь, для всех ты станешь непутевым и странным, но зато у тебя появится шанс начать все сначала. И выжить.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаВолею случая и с помощью одной симпатичной демоницы Баг и его команда перебрались в сеть нейтральных миров, которые контролируют могущественные магические гильдии. Но сейчас он не один. С ним его друзья и подруги. С ним его необычный вассал. И с ним его возросшая ответственность за них. И сейчас он должен не только сам найти дорогу домой, но и помочь это сделать двум девушкам, которые оказались рядом с ним. И его дальнейший путь лежит в родной мир одной из них, тот, откуда они с таким трудом выбрались. Но чтобы выполнить это, нужно хотя бы узнать, как туда попасть. Ведь тот старый путь для них отрезан, и нужно искать новый. А на это требуется время и как оказалось, не так и мало. И нужно пока обустраиваться здесь. Нужно как-то ему и его команде вписаться в местное общество. Найти свое место в нем. Сможет ли сделать это простой воин, маг и рейнджер, которым его считают все остальные? Или для этого ему нужно будет стать кем-то другим, кем-то большим? Кем-то еще не известным в этой разветвленной сети миров?
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаЕсли ты оказался в мире, из которого до сих пор никто не смог выбраться, это не значит, что выхода, ведущего из него, нет, это лишь означает, что его пока просто никто не нашёл. И если ты оказался в ситуации, когда ты уперся в стену и пути, ведущего вперед у тебя нет, оглянись, возможно, просто, ты выбрал неправильное направление. И у тебя теперь есть целая вечность, для того чтобы найти именно твой путь, ведущий за пределы этого непонятного Закрытого Мира. Только вот не нужно забывать о том, что вечность и бессмертие, это разные вещи. И для того, чтобы ее прожить, нужно еще и выжить. Но ведь не зря же тебя когда-то называли Живучим. Правда, ты можешь не знать о том, что такой мир может быть не единственным.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаНаследник финансовой империи - завидная участь для любого. Нет желания и способностей продолжить дело клана? Ты ещё не пытался, да и не старался. Начни с нуля, а там посмотрим. Книга первая.Лит-Рпг. Юмор
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаМожно ли наказать своих врагов за смерть друзей ? А если богатых и власть имущих в нашем с вами настоящем? А олигархов? Нет? Без шансов? И пробовать не стоит? Не в этом мире? Что ж. Вот вам другой. Он очень похож на наш, на Россию и весь мир вокруг неё , но в нем создана игра, которой управляет искусственный интеллект, способный на очень многое. Даже на пробуждение способностей к магии в людях предрасположенных к ней генетически, даже на открытие путей в другие миры …. А может быть даже и победить коррупцию в нашей стране? Или это уже чересчур неправдоподобно?
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
18 лет исполняется только раз и именно с этого праздника жизни, меня и выдернули! Не оставив выбора, перенесли в другой гораздо более жуткий и кровавый мир. Тут есть магия и гигантские монстры! Схватки не на жизнь, а на смерть! Тут, ты сам можешь стать Магом! И все бы было хорошо...если бы, почти все в этом мире, не хотело тебя Убить или Сожрать! Тут правит закон личной Силы! И я стану самым сильным, чтобы выжить. Ведь теперь... у меня есть Магия!
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа[ Лиганец II ] EVE-онлайн, космос, псионы... На землю прилетают представители одной из держав Содружества. Главный герой, как водится, оказывается одарённым. Но крутые пушки на поясе и умение использовать "пси" не делают тебя сверхчеловеком с калькулятором в голове. Твои решения не всегда верны, а действия не всегда приводят к желаемому результату, но нужно стремиться к большему и работать над собой. В конечном итоге побеждает тот, кто не перестаёт бороться. Если вы не в курсе кто такой Мор'Дрим, вам сюда: https://zelluloza.ru/books/1487/#book
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаХаос пришел в наш мир. Илья, обезглавил Алафтаила и выбил в смертельном поединке равные права в новом мировом порядке для расы людей. Доминанты всех миров, Ангелы и Демоны, воплощения крайностей всех рас вселенных, впервые потерпели поражение одновременно. И самое неприятное, поражение от новой внезапно проявившейся третьей силы. Люди, рванули в ТОП сильнейших, совершив небывалый в истории мироздания скачок в развитии. Попасть в топ в силу тех или иных обстоятельств, может оказаться очень легко. Теперь человечеству необходимо найти в себе силы удержаться на Олимпе. Иначе, расу людей просто сметут. Внезапно объединившиеся непримиримые враги Так, на всякий случай... "Человек умело убивающий людей мечом и луком тысячу лет назад, отлично справится с этим и при помощи автомата" (С) ПослеИгр
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаБлижний космос, как сосредоточение интересов земных империй и обыкновенный парень в переплетении событий. А еще искины, нейросети, добыча ресурсов, войны. Нет, это не мир eve-online. Это наше с вами будущее лет через 150-200. Просто автору кажется, что фантастика определяет наше сознание и все, что мы придумываем, так или иначе придет в нашу жизнь.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
В один момент шаткий мир переменился. Люди только собрались развязать ядерную войну, как вдруг! Все кошмары и фантазии хлынули в мир из миллионов компьютеров необъятной игровой сети. Появились очаги проявления нежити, людоедов и самых разнообразных монстров когда-либо существовавших в истории и фантазии народов планеты. Сервера игровых компаний схлопнулись оставив вместо себя десятки жанровых аномальных зон. В момент активации хаоса, погибли миллионы игроков сожранные, сожженные, испаренные и поглощенные своими недавними интерактивными противниками. Единицы из них выжили и теперь по воле проведения это первые люди из защитников человечества, кто действительно способен сдержать лавину захватчиков. Кроме разнообразных тварей заполонивших мир, многие обычные люди стали поддаваться влиянию Хаоса, меняясь в сторону своих самых темных и потаенных желаний. "Человек умело убивающий людей мечом и луком тысячу лет назад, отлично справится с этим и при помощи автомата" (С) ПослеИгр
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаНикогда не думал, что попаду в другой мир. Много читал про попаданцев в многочисленных фантастических произведениях. Так, считал легкое чтиво, когда надо убить время. Но, никогда не думал, что попаду сам в такую ситуацию, да еще в качестве Искина буду работать. Никогда не пожелал бы такого, даже своему самому заклятому врагу. Слався ученые всех мастей!!! Только благодаря им, вновь приобрел свое я и свое сознание. Теперь мне предстоит долгий путь, чтобы вновь обрести свое тело и свою личность, а потом, когда придет время воздам всем по заслугам и месть моя будет страшна....
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаТы обманул судьбу, стал свидетелем вторжения, которое сможет разрушить основы всего мироздания, тебя признали защитником, и ты смог открыть в себе новую силу… Хватит? Нет, всё это лишь привлекло внимание императора демонов, и теперь тебя ждет служба в рядах его доблестной армии. Смог выделиться, докажи теперь, что оказанное тебе внимание не обернется лишь зря потраченным временем… Впрочем, Алексей же с Земли, а мы не привыкли сдаваться!
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаМеня почти на закате моей жизни похитили пираты из фронтира и продали одному эльфийскому клану. Оказывается мой высокий интеллект позволял сделать им из меня очень дорогой и быстродействующий БиоИскин. Вот так я прожил целых четыреста лет, не помня себя, не помня своего имени, просто превратился в бездушную, управляющую машину. Но, слава богам, мое сознание понадобилось эльфам для экспериментов и я вновь был выкуплен другим эльфийским кланом, кланом *Серебрянного ветра* и благодаря их экспериментам, я вновь приобрел свою память и начал осознавать себя. Удивительно встретил на своем пути порядочных эльфов и своего учителя Каронара, магистра ментальных иллюзий, который научил меня всему. Отсюда начался мой восход и освобождение от многовекового рабства и начало моей мести.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Ты сбежал в Африку, надеясь развеяться охотясь на нежить. А каково тебе будет самому очутиться в роли дичи на сафари. Продолжение приключений егеря Фалька на африканском континенте.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
ЛитРПГ. Жил был себе парень, ничего особенного. Ждал он на свидание девушку, то же ничего так. Только девушка не пришла, а прилетели пришельцы. И по иронии судьбы, свидание с ними, а точнее с их детищем вполне удалось. Вас ждет дикий МС, много циферок и мало буковок..., вам понравится...
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаМакс обычный молодой парень. Он всего лишь отправился за город чтобы вместе с другом полюбоваться на сильнейший метеоритный дождь за столетие. Но кто же знал, что простая вылазка на природу может закончиться рабством? Никто, как и то что он оказался в другом мире.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаВалерий выполнил приказ своего командования и разрушил портал. Но где он оказался? Мир в котором ничего не знают о магии, но и без нее представляет серьезного противника. Мир который ушел в своем развитии намного дальше Земли. Мир в котором межзвездные перелеты уже не являются фантастикой.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаВ другой мир и другую историческую эпоху попадает самый обычный россиянин. Он не инженер, не ученый, не военный и не работник спецслужб, он самый обычный представитель современного общества потребления. Его профессия в новом мире не востребована, и он не имеет никаких навыков для жизни в обществе, лишенном привычных благ цивилизации. Как выжить в чужом мире, если единственными твоими бонусами от прошлой жизни являются поверхностное знание истории и юношеское увлечение фехтованием? (Черновик)
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входановая серия взамен подошедшей к окончанию саги о МАЛЫШЕ. Жанр ФЭНТЕЗИ...
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаНадоел обычный сценарий - непонимающий ничего нуб попадает в игру и становится убер героем, не успевая отмахиваться от сваливающихся на него ништяков? И конечно, в конце он станет императором, богом или наоборот, гордо отвернувшись от подношений, смело ускачет в пламенеющий закат ища новую цель для нагибания! А как сложилась бы его судьба, если бы он оказался в виртаульном мире, о котором вообще никто ничего не знает? А разработчики сев в лужу, потеряв нити управления, сами могут только догадываться о том, что у них вышло... Где нет скилов, а талант каждого, есть лишь результат его экспериментов в постижении своего могущества.... Интересно? Тогда Эдем ждет вас!
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаКто из нас не мечтал научится колдовать, встретить всамделешнего волшебника и увидеть настоящие чудеса? Для Димы Ведова сказка однажды стала былью. Старинный артефакт, сработав от случайного касания и капли крови, навсегда раздвинул для него границы обыденного. Вот только… Оказалось, что сам доступ к “миру магии” совершенно не является гарантией отсутствия проблем - скорее, наоборот. Ничего не происходит по мановению волшебной палочки, а каждую крупицу новых возможностей приходится добывать чередой все более опасных опытов над собой и окружающими. Одна надежда: в старшей школе для магов и демонов наконец-то можно будет получить желаемые знания и ответы на множащиеся с каждым днем вопросы...
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаРив Алан Блэкхокер. Его всякий раз восстанавливали после тяжелых ранений. Но однажды списали. В пустыню. Без имплантов, без долговременной памяти, но с базовыми навыками и улучшенной регенерацией.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаНа Землю надвигается орда "демонов" и только от игроков зависит, продолжит ли существование раса людей. Весы, взвешивающие шансы на то, быть или не быть человечеству, застыли в шатком равновесии и даже крохотная песчинка способна изменить будущее. А ещё лучше это сделает многотонный доспех лучшего игрока планеты. Надо лишь обзавестись таким доспехом и стать лучшим игроком.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаОпубликовал эти недавние отзывы к книгам
Пользователь ещё не оставил ни одного отзыва
Можно выбрать популярную книгу и поделиться своим впечатлением после чтения.
Поставил следующие оценки книгам
Статистика в дуэлях
Пользователь ещё не участвовал в дуэлях.