Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Глава 1. Город Ракона. Столовая «Услада». Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Следующий фрагмент
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Фр.
текст книги текст книги текст книги
Алевтина Онучка
до 16 лет

Десять тысяч лет прекрасная Энэрния жила в мире и процветании, но вот пришел час расплаты за благоденствие. Боги требуют равновесия, и на смену счастью приходит беда. Молодые люди, пришедшие на ритуал инициации перед вступлением во взрослую жизнь,...
Развернуть

Роман, 3262, 40, 2501, 166 29ч:19м, 3, .
Написана полностью;
Прода: 385 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 25 частей (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Алевтина Онучка Сильнейшие витязи Энэрнии

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2023-01-30 11:04:08

Здравствуйте мои дорогие. Я решила разрешить покупку любых глав из этой книги по вашему усмотрению. Сделала я это потому, что в книге есть две временные линии: прошлого и настоящего. Линия настоящего - основной сюжет. А главы с дополнительной припиской: "за 100 лет до основных событий" - это линия прошлого. Её можно читать, а можно и не читать, ибо она просто объясняет и дополняет основной сюжет. Если вы решите, что вам прошлое одного из героев не интересно, то это не сделает книгу менее интересно. Но если вы всё же решите прочесть о прошлом, то поймёте почему герои да и сам мир, оказались в такой ситуации.
Главы будут выкладываться ежедневно начиная с 1 февраля в 18.00 по МСК
Спасибо за внимание, приятного чтения.

Алевтина Онучка предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Сильнейшие витязи Энэрнии (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Алевтина Онучка доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Редакция №1(108368), 30.01.2023г 09:42 | 96 стр. | Читают: 13 | t:228+0 | Без email уведомления
    +5
    0

    2500
    Спасибо за отзыв. вы правы, Хит - это Тихо в противоположном смысле. Не зря же говорят: "не буди лихо, пока спит тихо". Не вела себя тихо - получила Хита в нагрузку и не важно из-за чего шум гам в лесу устроила. О Миле и других участниках смертельного турнира, узнаете по ходу чтения. Сполить сюжет не стану. Одно скажу, данная книга написана очень ... (показать полностью)
    100 403 дн. назад
    Интересное предложение )) С удовольствием почитаю именно эту вещь, поскольку уже заинтересовался и мне хочется узнать что дальше. А там может и остальные. Да, тогда понятно почему Хит такой вредный и прямо прицепился к ГГ. Детей жалко. Их души Кстати, имя Хит это Тих (о) только в противоположном смысле? И вот что. Дочь Милы пока на сцене не ... (показать полностью)
    164 403 дн. назад
    Спасибо за отзыв. Очень приятно знать, что моё творчество вам понравилось. Теперь насчёт Лиха. Это существо рождённое из душ детей принесённых в жертву, которому нет места ни среди мёртвых не среди живых. Как правило невинные души принесённые в жертву неправедному существу получают проклятье, озлобляются и превращаются в Лихо, несущее разрушение ... (показать полностью)
    100 404 дн. назад
    Увидел фрагмент благодаря ленте в топе. Палец ставлю. Люблю такой язык : легкий, плавный, спокойный. Мир, в общих чертах, вырисовывается, да, есть недосказанность, но вполне достаточно для начала. Детализация далее, это понятно. Отмечу повышенную.эмоциональность героинь всех возрастов, хотя, наверное в предверии турнира это нормально, а дьяволица ... (показать полностью)
    164 404 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

Эта книга в улучшенной базовой защите. Она имеет намного более приятную полноэкранную читалку, в которой вы можете изменять размер шрифта и растягивать страницу на весь экран.
Вернуться к чтению частей книги

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?