Задержитесь!

У нас 19277 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • к2Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.12.201514:20
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • к3 Море КорабльОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    04.12.201518:55
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • к4 Берег эльф... Энерджазины.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    08.12.201508:23
    10 ₽
    Отзывы к части
    Vlad.Moldovanov
    3473 дн. назад
    Сюжет - интересный, но читаемость текста просто кошмарная... я бы даже сказал, что у автора, при написании текста, явно был девиз: "Казнить нельзя помиловать" ... Мол зачем заморачиваться знаками препинания? Итак сойдет... Поставил -1.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Vlad.Moldovanov
    3473 дн. назад
    Сюжет - интересный, но читаемость текста просто кошмарная... я бы даже сказал, что у автора, при написании текста, явно был девиз: "Казнить нельзя помиловать" ... Мол зачем заморачиваться знаками препинания? Итак сойдет... Поставил -1.
  • к5 Магия и песледствия ее применениеОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    13.12.201510:38
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • к6 Поездка в ЭллинОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    18.12.201520:58
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • к7 Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    24.12.201512:40
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • к8Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    10.01.201618:58
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • к9 В ЭллинеОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    21.01.201610:41
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • к10 Не гуляйте без мамы...Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    08.03.201600:30
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • к11Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    14.03.201622:18
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • к12Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    30.03.201621:04
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • к13 Маленький полустанок в лесуОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    30.04.201623:48
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • к14 Кореадор и МарсеаэльОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    14.05.201610:11
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • к15 Встреча. Маг-человек, радость то какая.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    31.05.201608:54
    10 ₽
    Отзывы к части
    Kaa
    3650 дн. назад
    хмм, ну тут вопрос "воспитания"... Если сам гг, как мы видим, при имеющихся у него брачных обязательствах, вполне себе не против секса "на стороне", то почему же он тогда, по-Вашему, должен отказывать в этом своей матери? Вы сторонник двойных стандартов? Вот гг, судя по всему - нет :) А как нормальный "сын", не ... (показать полностью)
    3655 дн. назад
    Эл, попробуйте прочитать внимательно первую и вторую книги, при этом анализируя текст и характер персонажей исходя из их описанного жизненного опыта, характера, воспитания, социального положения, окружающей обстановки то вся вторая книга становится полнейшим бредом в жанре порно. Если ... (показать полностью)
    3662 дн. назад
    Эльф эльфом, а гг видел воздействие? Вопрос же стоял, что гг "подложил" "накачал" и "подставил"...
    3665 дн. назад
    Эл, Там написано что эльф несколько раз воздействовал на нее магией вызывая при касании сексуальное желание и только после того когда она уже была на все согласна спросил разрешения у гг.
    3667 дн. назад
    Перечитаю ща, но не помню я что бы её прям афродизиаками накачивал гг, или вообще был в курсе, что её "какой то дрянью" а потом.. и тд..
    3667 дн. назад
    Эл, Значит для вас накачать женщину афродизиаком или еще какой-либо дрянью, а затем воспользоваться ее положением это всего лишь вопрос возраста или отношения к сексу? Для любого взрослого человека с устоявшимися моральными принципами эта ситуация вообще не может быть нормальной.
    3668 дн. назад
    Гость-13569, Ну зря вы так, это вопрос скорее отношения к сексу (его для многих всё еще нет у нас), как пример отношение в арабских странах, у нас и в либеральных (Евр). Подложил? А ему надо было написать ей записку, что он всё папе расскажет? Тем более она не ... (показать полностью)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Kaa
    3650 дн. назад
    хмм, ну тут вопрос "воспитания"... Если сам гг, как мы видим, при имеющихся у него брачных обязательствах, вполне себе не против секса "на стороне", то почему же он тогда, по-Вашему, должен отказывать в этом своей матери? Вы сторонник двойных стандартов? Вот гг, судя по всему - нет :) А как нормальный "сын", не ... (показать полностью)
    3655 дн. назад
    Эл, попробуйте прочитать внимательно первую и вторую книги, при этом анализируя текст и характер персонажей исходя из их описанного жизненного опыта, характера, воспитания, социального положения, окружающей обстановки то вся вторая книга становится полнейшим бредом в жанре порно. Если ... (показать полностью)
    3662 дн. назад
    Эльф эльфом, а гг видел воздействие? Вопрос же стоял, что гг "подложил" "накачал" и "подставил"...
    3665 дн. назад
    Эл, Там написано что эльф несколько раз воздействовал на нее магией вызывая при касании сексуальное желание и только после того когда она уже была на все согласна спросил разрешения у гг.
    3667 дн. назад
    Перечитаю ща, но не помню я что бы её прям афродизиаками накачивал гг, или вообще был в курсе, что её "какой то дрянью" а потом.. и тд..
    3667 дн. назад
    Эл, Значит для вас накачать женщину афродизиаком или еще какой-либо дрянью, а затем воспользоваться ее положением это всего лишь вопрос возраста или отношения к сексу? Для любого взрослого человека с устоявшимися моральными принципами эта ситуация вообще не может быть нормальной.
    3668 дн. назад
    Гость-13569, Ну зря вы так, это вопрос скорее отношения к сексу (его для многих всё еще нет у нас), как пример отношение в арабских странах, у нас и в либеральных (Евр). Подложил? А ему надо было написать ей записку, что он всё папе расскажет? Тем более она не ... (показать полностью)
  • К 16 Дворец у нелюдейОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    23.06.201618:38
    10 ₽
    Отзывы к части
    3617 дн. назад
    Нечто вроде извинений. Я пишу быстро и плохо. Потом правлю, выходит лучше, потом опять. И так непрерывно. многим нравится, но только самый самый последний вариант. потому кто хочет без ошибок и правленый перечитайте через месяц после первой выкладки. будет лучше я обещаю. Про новую будет или сегодня поздно или завтра точно. Всем спсибо за ... (показать полностью)
    3645 дн. назад
    А мне нравится.. Долго только стало ждать...
    3647 дн. назад
    Да, тяжело идет. На четвертый раз дочитал. Фантазия у автора прет здорово! И надо мысль успеть записать, это я понимаю. Но выкладывать в таком виде... типа и так слопают. Это не уважение.
    Aman
    3650 дн. назад
    с каждым разом все сложнее и сложнее читать....текст воспринимается как воспоминания "дебила". Без обид автор, но в начале было даже немного интересно, но чем дальше, тем замороченнее. Честно, главу не осилил....может позже вернусь. Да и жду новых глав не так как других авторов.
    Антон
    3651 дн. назад
    как будто технический перевод книги .
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3617 дн. назад
    Нечто вроде извинений. Я пишу быстро и плохо. Потом правлю, выходит лучше, потом опять. И так непрерывно. многим нравится, но только самый самый последний вариант. потому кто хочет без ошибок и правленый перечитайте через месяц после первой выкладки. будет лучше я обещаю. Про новую будет или сегодня поздно или завтра точно. Всем спсибо за ... (показать полностью)
    3645 дн. назад
    А мне нравится.. Долго только стало ждать...
    3647 дн. назад
    Да, тяжело идет. На четвертый раз дочитал. Фантазия у автора прет здорово! И надо мысль успеть записать, это я понимаю. Но выкладывать в таком виде... типа и так слопают. Это не уважение.
    Aman
    3650 дн. назад
    с каждым разом все сложнее и сложнее читать....текст воспринимается как воспоминания "дебила". Без обид автор, но в начале было даже немного интересно, но чем дальше, тем замороченнее. Честно, главу не осилил....может позже вернусь. Да и жду новых глав не так как других авторов.
    Антон
    3651 дн. назад
    как будто технический перевод книги .
  • к17 Дворец Эльфы они как люди... временами.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    28.07.201613:09
    10 ₽
    Отзывы к части
    3576 дн. назад
    Спасибо за труд, ждём продолжения)
    3604 дн. назад
    сумбурно... наверное дальше понятней станет... очень долго стало проды ждать :(
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3576 дн. назад
    Спасибо за труд, ждём продолжения)
    3604 дн. назад
    сумбурно... наверное дальше понятней станет... очень долго стало проды ждать :(
  • к18Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    04.12.201616:29
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • к19 и ЭпилогОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    04.12.201616:30
    10 ₽
    Отзывы к части
    3448 дн. назад
    Понравилось. Будет дальше? Я к тому, что завязок и линий для продолжения массу оставили... Спасибо!
    3464 дн. назад
    Автор простите а что случилось с манерой изложения.насколько легко читалось первую часть настолько же тяжело пошла 2я.вообще книга очень понравилась.давайте 3ю пожалуйста и с наступающим вас
    3485 дн. назад
    Спасибо за книгу! Концовка както сумбурно вышла на мой взгляд.
    3487 дн. назад
    Если будет... то бесплатно и на СИ, но не в этом году увы.
    BaTa HyKu
    3487 дн. назад
    Эммм... А следующая книга будет?
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3448 дн. назад
    Понравилось. Будет дальше? Я к тому, что завязок и линий для продолжения массу оставили... Спасибо!
    3464 дн. назад
    Автор простите а что случилось с манерой изложения.насколько легко читалось первую часть настолько же тяжело пошла 2я.вообще книга очень понравилась.давайте 3ю пожалуйста и с наступающим вас
    3485 дн. назад
    Спасибо за книгу! Концовка както сумбурно вышла на мой взгляд.
    3487 дн. назад
    Если будет... то бесплатно и на СИ, но не в этом году увы.
    BaTa HyKu
    3487 дн. назад
    Эммм... А следующая книга будет?

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 1701).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Чел 3626 дн. назад

Чел
Люди и неЛюди - 2

Фантазия у автора работает. Сюжет вполне интересен.
Но лучше бы это кто-то другой записывал. А так при чтении получается борьба на грани срыва: надо проматывать промежуточную хренотень, но не терять сюжет. Такое повествование не лезет ни в какие ворота. Типа читаете книгу, там ГГ пошел перекусить в кафэшку, а дальше ТРИ страницы текста описание вилки. Причем эта вилка и нафиг никому нигде уперлась, и никогда не понадобится. Но нет, автор будет изводить читателя числом зубьев, заточкой, формой... Если читаешь лежа в кровати вечером, то уснешь. Пока наконец-то диалог какой начнется и пойдет сюжет.

P.S. Но как вариант нагнать 10 р. похоже катит.
Люди и неЛюди - 2

Фантазия у автора работает. Сюжет вполне интересен.
Но лучше бы это кто-то другой записывал. А так при чтении получается борьба на грани срыва: надо проматывать промежуточную хренотень, но не терять сюжет. Такое повествование не лезет ни в какие ворота. Типа читаете книгу, там ГГ пошел перекусить в кафэшку, а дальше ТРИ страницы тек…
Спасибо сказали: 3
Спасибо сказали: WildWind1978, Алекс Костан, KiChaK
Гость-15296 3002 дн. назад

Гость-15296
А мне понравилось!!! И вторая тоже!!! Заставляет ломать мозги :))) Что есть хорошо!!! А особо грамотным просьба убиться ап стинку.
А мне понравилось!!! И вторая тоже!!! Заставляет ломать мозги :))) Что есть хорошо!!! А особо грамотным просьба убиться ап стинку.
Спасибо сказали: 1
Спасибо сказали: KiChaK
Гость-54306 2922 дн. назад

Гость-54306
Я даже читать не смог. Не знаю, каким редактором пользуется автор при написании, но что фб2, что пдф у него получились весьма отстойного качества. Читать не буду. Зря только с покупкой морочился.
Я даже читать не смог. Не знаю, каким редактором пользуется автор при написании, но что фб2, что пдф у него получились весьма отстойного качества. Читать не буду. Зря только с покупкой морочился.
  Читать все рецензии >

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?