Неолич
Цикл: Цивиличзация
Цикл: Цивиличзация
Что происходит с душами людей и животных после смерти? Некромант и священник по отдельности находят ответ на этот вопрос в глубинах космоса. Но смогут ли они этот ответ принять? И что они будут делать с этим новым знанием? В предыдущих двух книгах было задано множество вопросов. Тут на них даются ответы.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
- Впервые опубликовано13 января 2025
- Количество глав19
- Объём текста426 207 знаков
- Авторских листов11
- Добавили в избранное2
- Просмотров266
- Суммарное чтение7 ч 19 м
- Форма произведенияРоман
- Количество знаков426.2K зн.
- Место в топе3 740
- Комментариев18
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение16+
- Статус произведенияЗавершена
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
От этого автора
Похожие книги
Что происходит с душами людей и животных после смерти? Некромант и священник по отдельности находят ответ на этот вопрос в глубинах космоса. Но смогут ли они этот ответ принять? И что они будут делать с этим новым знанием? В предыдущих двух книгах было задано множество вопросов. Тут на них даются ответы.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
- Впервые опубликовано13 января 2025
- Количество глав19
- Объём текста426 207 знаков
- Авторских листов11
- Добавили в избранное2
- Просмотров266
- Суммарное чтение7 ч 19 м
- Форма произведенияРоман
- Количество знаков426.2K зн.
- Место в топе3 740
- Комментариев18
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение16+
- Статус произведенияЗавершена
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
От этого автора
Похожие книги
Текущий статус книги — сообщение от автора:
| 2025-04-20 16:36:25 Книга закончена. Будет ли продолжение и когда, пока не знаю. Все возможные конфликты улажены и на все вопросы даны ответы. Ну, может, не на все, но на большинство точно. Так что концовка книги должна давать чувство завершенности. |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
541 дн. назадИнтересно, что же там дальше) Гриша молодец, умеет в ребрендинг)Отзывы к части+10
541 дн. назадИнтересно, что же там дальше) Гриша молодец, умеет в ребрендинг)Отзывы к части+10
541 дн. назадВиталий Древний, фух. Я как раз переживал, что получится не очень. Спасибо, отлегло)Для комментирования необходимо авторизоваться.
541 дн. назадОтличная предыстория. Грибы тоже достойны любви!)Отзывы к части+10
541 дн. назадВиталий Древний, фух. Я как раз переживал, что получится не очень. Спасибо, отлегло)
541 дн. назадОтличная предыстория. Грибы тоже достойны любви!)Виталий Древний, фух. Я как раз переживал, что получится не очень. Спасибо, отлегло)541 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
539 дн. назадСюжет продвигается, посмотрим, что ждёт личей в космосе!Отзывы к части+10
539 дн. назадСюжет продвигается, посмотрим, что ждёт личей в космосе!Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
539 дн. назадРад за героев! Но немного жалко Великого, он звучал будто офисный сотрудник, которому перед уходом домой накинули еще работы))Отзывы к части+10
539 дн. назадРад за героев! Но немного жалко Великого, он звучал будто офисный сотрудник, которому перед уходом домой накинули еще работы))Рад за героев! Но немного жалко Великого, он звучал будто офисный сотрудник, которому перед уходом домой накинули еще работы))539 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
539 дн. назад"Лучшая защита это нападение". Видимо, Фатар придерживается именно такого принципа)Отзывы к части+10
539 дн. назад"Лучшая защита это нападение". Видимо, Фатар придерживается именно такого принципа)"Лучшая защита это нападение". Видимо, Фатар придерживается именно такого принципа)539 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
539 дн. назадИ вновь спокойную жизнь прерывает кровавое месиво) Интересно, как наши герои выберутся из ситуации.Отзывы к части+10
539 дн. назадИ вновь спокойную жизнь прерывает кровавое месиво) Интересно, как наши герои выберутся из ситуации.И вновь спокойную жизнь прерывает кровавое месиво) Интересно, как наши герои выберутся из ситуации.539 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
537 дн. назадОтличный аттракцион появился у жителей Кресола и название егоинтересно было придумано. Но боюсь, по зрелищности Морану уже никто не переплюнет) Юмора достаточно, посмеялся в моментах. Посмотрим, хватит ли людям резни, чтобы жить в мире)Отзывы к части+10
537 дн. назадОтличный аттракцион появился у жителей Кресола и название егоинтересно было придумано. Но боюсь, по зрелищности Морану уже никто не переплюнет) Юмора достаточно, посмеялся в моментах. Посмотрим, хватит ли людям резни, чтобы жить в мире)Отличный аттракцион появился у жителей Кресола и название егоинтересно было придумано. Но боюсь, по зрелищности Морану уже никто не переплюнет) Юмора достаточно, посмеялся в моментах. Посмотрим, хватит ли людям резни, чтобы жить в мире)537 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
529 дн. назадНу всё налаживается, Фатарки строятся, враги мирятся) Фатару даже не потребовалось изобретать газлайтинг, он сам ходячий газлайтинг)Отзывы к части+10
529 дн. назадНу всё налаживается, Фатарки строятся, враги мирятся) Фатару даже не потребовалось изобретать газлайтинг, он сам ходячий газлайтинг)Ну всё налаживается, Фатарки строятся, враги мирятся) Фатару даже не потребовалось изобретать газлайтинг, он сам ходячий газлайтинг)529 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
524 дн. назадЛукрезция наконец-то отомстила, Морана решила уничтожить свою единственную слабость, Бонифаций отдохнул в одиночестве) Всё неплохо. Про Фатара даже не говорю, молодец, держит планку)Отзывы к части+10
524 дн. назадЛукрезция наконец-то отомстила, Морана решила уничтожить свою единственную слабость, Бонифаций отдохнул в одиночестве) Всё неплохо. Про Фатара даже не говорю, молодец, держит планку)Лукрезция наконец-то отомстила, Морана решила уничтожить свою единственную слабость, Бонифаций отдохнул в одиночестве) Всё неплохо. Про Фатара даже не говорю, молодец, держит планку)524 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
516 дн. назадОго, интересно чем обернётся подобное вселение! А за Ричарда обидно, надеюсь, он сможет покинуть френдзону.Отзывы к части+10
516 дн. назадОго, интересно чем обернётся подобное вселение! А за Ричарда обидно, надеюсь, он сможет покинуть френдзону.Ого, интересно чем обернётся подобное вселение! А за Ричарда обидно, надеюсь, он сможет покинуть френдзону.516 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
509 дн. назадВеликий устал ждать и сам потихоньку даёт ответы) Концовка главы такая же интересная как и в прошлой. Появление новой расы - человек-амфибия?)Отзывы к части+10
509 дн. назадВеликий устал ждать и сам потихоньку даёт ответы) Концовка главы такая же интересная как и в прошлой. Появление новой расы - человек-амфибия?)Великий устал ждать и сам потихоньку даёт ответы) Концовка главы такая же интересная как и в прошлой. Появление новой расы - человек-амфибия?)509 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
500 дн. назадПодросло новое поколение и Великому захотелось новых зрелищ. Рад за судьбы всех героев, особенно за Ричарда!Отзывы к части+10
500 дн. назадПодросло новое поколение и Великому захотелось новых зрелищ. Рад за судьбы всех героев, особенно за Ричарда!Подросло новое поколение и Великому захотелось новых зрелищ. Рад за судьбы всех героев, особенно за Ричарда!500 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
500 дн. назадЛихо закручено с главными героями, да и в целом много всего масштабного тут. Идея про создание врага в конце и метафора про суп очень понравились. Если честно, уже даже и не знаю, чего ждать в следующей главе!Отзывы к части+10
500 дн. назадЛихо закручено с главными героями, да и в целом много всего масштабного тут. Идея про создание врага в конце и метафора про суп очень понравились. Если честно, уже даже и не знаю, чего ждать в следующей главе!Лихо закручено с главными героями, да и в целом много всего масштабного тут. Идея про создание врага в конце и метафора про суп очень понравились. Если честно, уже даже и не знаю, чего ждать в следующей главе!500 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
491 дн. назадИнтересный ход событий, просто сногсшибательный хлебец!) Получается, что Великий не бессмертен, раз переживает за источник своей (видимо, не бесконечной) маны. Ну или же он просто это придумал, чтобы поразвлечься. Наблюдать интересно, ждём к чему это всё приведёт.Отзывы к части+10
491 дн. назадИнтересный ход событий, просто сногсшибательный хлебец!) Получается, что Великий не бессмертен, раз переживает за источник своей (видимо, не бесконечной) маны. Ну или же он просто это придумал, чтобы поразвлечься. Наблюдать интересно, ждём к чему это всё приведёт.Интересный ход событий, просто сногсшибательный хлебец!) Получается, что Великий не бессмертен, раз переживает за источник своей (видимо, не бесконечной) маны. Ну или же он просто это придумал, чтобы поразвлечься. Наблюдать интересно, ждём к чему это всё приведёт.491 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
484 дн. назадУже становится трудно понять, где враги ,а где союзники. За двадцать лет Фатар стал лапочкой , а тут опять намёки в его сторону. А так, читать интересно, хочется узнать, куда заведёт всех Великий и вмешается ли в его игру Фатар.Отзывы к части+10
484 дн. назадУже становится трудно понять, где враги ,а где союзники. За двадцать лет Фатар стал лапочкой , а тут опять намёки в его сторону. А так, читать интересно, хочется узнать, куда заведёт всех Великий и вмешается ли в его игру Фатар.Уже становится трудно понять, где враги ,а где союзники. За двадцать лет Фатар стал лапочкой , а тут опять намёки в его сторону. А так, читать интересно, хочется узнать, куда заведёт всех Великий и вмешается ли в его игру Фатар.484 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
482 дн. назадТакими темпами этот мир наш обгонит) А так, смотрим сюжет, ждём к чему всё приведётОтзывы к части+10
482 дн. назадТакими темпами этот мир наш обгонит) А так, смотрим сюжет, ждём к чему всё приведётТакими темпами этот мир наш обгонит) А так, смотрим сюжет, ждём к чему всё приведёт482 дн. назадОтзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
472 дн. назадХороший получился рассказ! С большим количеством поворотов и интересных идей. Также понравилось что книга в один момент меняет своё русло, и из открытого противостояния возвращается в медитативное изучение, философские размышления и прочее. Осталось много незакрытых гештальтов (партию в шахматы с Великим я бы посмотрел), да и концовка намекает, ... (показать полностью)Хороший получился рассказ! С большим количеством поворотов и интересных идей. Также понравилось что книга в один момент меняет своё русло, и из открытого противостояния возвращается в медитативное изучение, философские размышления и прочее. Осталось много незакрытых гештальтов (партию в шахматы с Великим я бы посмотрел), да и концовка намекает, что история возможно продолжится. Что тут сказать, спасибо за приятно проведённое время, жду от автора новых произведений!Отзывы к части+10
472 дн. назадХороший получился рассказ! С большим количеством поворотов и интересных идей. Также понравилось что книга в один момент меняет своё русло, и из открытого противостояния возвращается в медитативное изучение, философские размышления и прочее. Осталось много незакрытых гештальтов (партию в шахматы с Великим я бы посмотрел), да и концовка намекает, ... (показать полностью)Хороший получился рассказ! С большим количеством поворотов и интересных идей. Также понравилось что книга в один момент меняет своё русло, и из открытого противостояния возвращается в медитативное изучение, философские размышления и прочее. Осталось много незакрытых гештальтов (партию в шахматы с Великим я бы посмотрел), да и концовка намекает, что история возможно продолжится. Что тут сказать, спасибо за приятно проведённое время, жду от автора новых произведений!Хороший получился рассказ! С большим количеством поворотов и интересных идей. Также понравилось что книга в один момент меняет своё русло, и из открытого противостояния возвращается в медитативное изучение, философские размышления и прочее. Осталось много незакрытых гештальтов (партию в шахматы с Великим я бы посмотрел), да и концовка намекает, что история возможно продолжится. Что тут сказать, спасибо за приятно проведённое время, жду от автора новых произведений!472 дн. назадНаписать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Фэнтези -- Исследования -- Техномагия -- 16+ -- Другой Мир -- Древний Мир -- Циничный Гений -- Гора Мускулов -- Хрупкая Девушка -- Обаятельный Мошенник -- Команда Персонажей -- Перерождение -- Человек -- Орк -- Боевой Маг -- Некромант -- Правитель
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Мы используем файлы cookie для работы сайта, аналитики и улучшения сервиса. Подробнее



