Задержитесь!

У нас 19278 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    3793 дн. назад
    Хорошая,добрая и смешная книга. Всем надо читать
    Екатерина Белецкая
    3794 дн. назад
    Гость-25730, только в самом начале. Дальше всё иначе. Если я выкладываю что-то, что написано не в стандарте хотя бы в первой паре глав, начинаются речи, суть которых сводится к "ничего не понял, я не читаю неформат". В общем, не угодишь =))))))
    3796 дн. назад
    "Гость-25730", с чего это, вдруг, у Вас такие мысли? Екатерина, вообще-то, писатель достаточно известный, с большим количеством изданных книг, поэтому у нее нет никакой необходимости так поступать. А вот те постоянные читатели, которые следом за ней пришли на данный ресурс, естественно, оставляют соответствующие комментарии. Так что, с ... (показать полностью)
    3796 дн. назад
    Пришёл по перепосту, прочитал бесплатный отрывок. Среднее по палате юмористическое фентези, ничем не зацепило. В одном из отзывов написано 'Пожалуй лучшее произведение из современной фантастики", это что,автов сам отзывы пишет???
    3796 дн. назад
    Кет, спасибо за книгу! Она прекрасна! Рекомендую всем! Читать, читать и еще раз читать!
    3797 дн. назад
    Книгу читала взахлеб и с восторгом. Очень приятно было встиетить старых знакомых и любимых героев в других ипостасях. А еще книга легко и ненавязчиво дает понимание творящегося сегодня, здесь и сейчас звиздеца. Кэт, спасибо огромное за твои книги с душой!
    3797 дн. назад
    Книга отличная! Подходит и для тех кто хочет отвлечься от забот и для тех кто любит по размышлять.Три слоя. Первый-веселые приключения, смех, интересные события и не оторваться. Второй слой-наша планета, наш мир. Даже не Россия, а просто наше все и какая то всеобщая несправедливость. Читаешь и думаешь, да вот так у нас, а вот у них в Европе, а вот ... (показать полностью)
    3797 дн. назад
    Книга замечательная! Как и всё творчество Екатерины Белецкой. Замечательная и немного менее грустная, чем большинство её книг. Но это не недостаток. Книги Екатерины надо читать, читать все, читать и проживать... Надо - чтобы не забыть, что ты - человек...
    3797 дн. назад
    Вот да. Кто-то видит "джигурду с тремя полами", а кто-то тесное переплетение с сегодняшними реалиями. Книга - что надо! Автор - молодец! Советую всем. Читайте "Насмешников", читайте другие книги автора. А уж что вы в них для себя откроете, это от вас зависит.
    3797 дн. назад
    Отличная книга! Пожалуй лучшее произведение из современной фантастики. Есть и юмор, и приключения, и пища для размышлений. Всем советую прочитать!
    3797 дн. назад
    Интересно, весело, интригующе. И впечатления только усиливаются по мере прочтения.
    3797 дн. назад
    Хорошая книжка, добрая
    3798 дн. назад
    Это самое начало. А потом будет юмор и параллели с нашей действительностью.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3793 дн. назад
    Хорошая,добрая и смешная книга. Всем надо читать
    Екатерина Белецкая
    3794 дн. назад
    Гость-25730, только в самом начале. Дальше всё иначе. Если я выкладываю что-то, что написано не в стандарте хотя бы в первой паре глав, начинаются речи, суть которых сводится к "ничего не понял, я не читаю неформат". В общем, не угодишь =))))))
    3796 дн. назад
    "Гость-25730", с чего это, вдруг, у Вас такие мысли? Екатерина, вообще-то, писатель достаточно известный, с большим количеством изданных книг, поэтому у нее нет никакой необходимости так поступать. А вот те постоянные читатели, которые следом за ней пришли на данный ресурс, естественно, оставляют соответствующие комментарии. Так что, с ... (показать полностью)
    3796 дн. назад
    Пришёл по перепосту, прочитал бесплатный отрывок. Среднее по палате юмористическое фентези, ничем не зацепило. В одном из отзывов написано 'Пожалуй лучшее произведение из современной фантастики", это что,автов сам отзывы пишет???
    3796 дн. назад
    Кет, спасибо за книгу! Она прекрасна! Рекомендую всем! Читать, читать и еще раз читать!
    3797 дн. назад
    Книгу читала взахлеб и с восторгом. Очень приятно было встиетить старых знакомых и любимых героев в других ипостасях. А еще книга легко и ненавязчиво дает понимание творящегося сегодня, здесь и сейчас звиздеца. Кэт, спасибо огромное за твои книги с душой!
    3797 дн. назад
    Книга отличная! Подходит и для тех кто хочет отвлечься от забот и для тех кто любит по размышлять.Три слоя. Первый-веселые приключения, смех, интересные события и не оторваться. Второй слой-наша планета, наш мир. Даже не Россия, а просто наше все и какая то всеобщая несправедливость. Читаешь и думаешь, да вот так у нас, а вот у них в Европе, а вот ... (показать полностью)
    3797 дн. назад
    Книга замечательная! Как и всё творчество Екатерины Белецкой. Замечательная и немного менее грустная, чем большинство её книг. Но это не недостаток. Книги Екатерины надо читать, читать все, читать и проживать... Надо - чтобы не забыть, что ты - человек...
    3797 дн. назад
    Вот да. Кто-то видит "джигурду с тремя полами", а кто-то тесное переплетение с сегодняшними реалиями. Книга - что надо! Автор - молодец! Советую всем. Читайте "Насмешников", читайте другие книги автора. А уж что вы в них для себя откроете, это от вас зависит.
    3797 дн. назад
    Отличная книга! Пожалуй лучшее произведение из современной фантастики. Есть и юмор, и приключения, и пища для размышлений. Всем советую прочитать!
    3797 дн. назад
    Интересно, весело, интригующе. И впечатления только усиливаются по мере прочтения.
    3797 дн. назад
    Хорошая книжка, добрая
    3798 дн. назад
    Это самое начало. А потом будет юмор и параллели с нашей действительностью.
  • Девушка с большими… глазамиОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.01.201620:26
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Старый хранительОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.01.201620:27
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Пирог с камнемОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.01.201620:28
    10 ₽
    Отзывы к части
    3798 дн. назад
    Ну а тут уже собирается вся команда главных героев. Ведь какое приключение может быть без команды?
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3798 дн. назад
    Ну а тут уже собирается вся команда главных героев. Ведь какое приключение может быть без команды?
  • Неожиданные свойства пирога с камнемОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.01.201620:29
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Деревенские тайные знанияОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.01.201620:31
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Белоглазый и его командаОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.01.201620:33
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Мастера маскировки десятого уровняОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.01.201620:34
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Проповедь БонниОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.01.201620:35
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Ледяные пещеры АюхтеппэОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.01.201620:36
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • В погоню!Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.01.201620:39
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Пролог второй книгиОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    01.02.201610:00
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 2341).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?