Загрузка
Про военные потери (рассуждения дилетанта-любителя истории) — Про военные потери (рассуждения дилетанта-любителя истории)
Share your impressions
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Про военные потери (рассуждения дилетанта-любителя истории). Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Про военные потери (рассуждения дилетанта-любителя истории)
%
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Про военные потери (рассуждения дилетанта-любителя истории)
Про военные потери рассуждения любителя истории
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Coma
29.01.2016 21:52
Великолепно. Надеюсь на продолжение. Допустим анализ первых месяцев войны. Да тема избита. Да потеря управления и вероятное предательство. Но крайне интересно лично ваше видение. Ну и понятно дело с картами и цифрами))). Спасибо огромное за ваш труд.
Дринкинс
30.01.2016 00:48
Википедия исторический источник? Автор, доверяющий википедии даже не дилетант-любитель, а намного хуже. Не хватало ещё только анализа войны по педивикии устраивать.
Coma
30.01.2016 06:10
В целом господин Дринкинс важен алгоритм анализа. Именно в этом у автора все великолепно. А по по поводу Вики. Ну да Вики иногда косячит. Иногда. Но опять же в целом все более или менее пристойно. А с учетом того что вся историческая информация на сегдняшний день заархивирована, выложена на сайтах музеев и ПРОДАЕТСЯ ЗА ДЕНЬГИ. И что? Покупать бесталанные работы так называемых историков что бы только из этих работ вычленить цифры? Да бред. Так что пускай отсутствие информации будет на совести((