Загрузка
Новик 1 и 2 — Книга 1. Глава 1
Share your impressions
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Книга 1. Глава 1. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Книга 1. Глава 1
Глава 2.1
Глава 3.1
Глава 4.1
Глава 5.1
Глава 6.1
Глава 7.1
Глава 8.1
Глава 9.1
Глава 10.1
Глава 11.1
Глава 12.1
Глава 13.1
Глава 14.1
Глава 15.1
Глава 16.1
Глава 17.1
Книга 2. Глава 1 (авторская правка)
Глава 2.2 (авторская редакция)
Глава 3. 2 (авторская редакция)
Глава 4.2 (авторская редакция)
Глава 5. 2 (авторская редакция)
Глава 6.2 (авторская редакция)
Глава 7.2 (авторская редакция)
Глава 8.2 (авторская редакция)
Глава 9.2 (авторская редакция)
Глава 10.2 (авторская редакция)
Глава 11.2 (авторская редакция)
Глава 12. 2 (авторская редакция)
Глава 13.2
Глава 14.2
Глава 15.2
Глава 16 (финальная)
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
RUizz
16.02.2016 21:04
Так кто же ты Автор ? Кулик или Говда ? Степан али Олег ? Или ты вор ?
Олег Говда
16.02.2016 22:16
Олег Говда, псевдоним в ИДЛ Степан Кулик ))
Гость-26895
18.02.2016 13:32
Отличное чтиво! Написано довольно ровно, затягивает практически сразу. В общем, читать можно и даже нужно.
Олег Говда
18.02.2016 13:43
Спасибо за коммент) Но, лучше не надо. Выглядит, как самореклама) Чес слово. Без обид, лады?
Torir
22.02.2016 00:46
Как трубокур, вижу что автор с предметом знаком. Сами курите трубку?
Олег Говда
22.02.2016 06:39
Курил) Пока здоровье позволяло( Уже скоро 5 лет как завязал с преступным прошлым)
Хомяк
12.04.2016 21:08
А что с книгой?У меня пишет что главы не готовы к прочтению!
Олег Говда
12.04.2016 21:20
id:11416, А сейчас? Что-то не так с защитой сделал, наверно. Косорукий. Извините
Хомяк
13.04.2016 04:55
Всё также:Подождите,глава пока ещё не готова к прочтению.И так 25 раз)
Олег Говда
13.04.2016 06:27
id:11416, Все. Разобрался. Это потому что я защиту с компа ставил, а о телефоне забыл. Исправил. Еще раз сорри)
Хомяк
13.04.2016 11:05
Спасибо за проделанную работу!!!
Олег Говда
13.04.2016 11:23
id:11416, :о)
Олег Говда
24.06.2016 16:19
Теперь под новой обложкой! Кто любит бумагу - ищите первый том в магазинах с 11-го июля. Приятного чтения.