"Там, где нас не ждут..." книга первая
Как поведёт себя взрослый состоявшийся человек в условиях нового неведомого мира? Его чувства страхи, желания? А если это мир магии, и кровь льётся как вино на пиру, и цена человеческой жизни там стоимостью в грош? А если ещё учесть, что попал он туда в теле несмышлёного мальца? Как выживать ему в этом чужом и враждебном мире? Сумеет ли он воспользоваться шансом, который каждому даётся в жизни, и доживёт ли он до него? Вот и постараемся ответить на всё это в нашей книге!
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано15 марта 2016
- Количество глав13
- Объём текста732 532 знаков
- Авторских листов19
- Добавили в избранное114
- Просмотров7 963
- Суммарное чтение2360 ч 34 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков732.5K зн.
- Место в топе262
- Комментариев11
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Как поведёт себя взрослый состоявшийся человек в условиях нового неведомого мира? Его чувства страхи, желания? А если это мир магии, и кровь льётся как вино на пиру, и цена человеческой жизни там стоимостью в грош? А если ещё учесть, что попал он туда в теле несмышлёного мальца? Как выживать ему в этом чужом и враждебном мире? Сумеет ли он воспользоваться шансом, который каждому даётся в жизни, и доживёт ли он до него? Вот и постараемся ответить на всё это в нашей книге!
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано15 марта 2016
- Количество глав13
- Объём текста732 532 знаков
- Авторских листов19
- Добавили в избранное114
- Просмотров7 963
- Суммарное чтение2360 ч 34 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков732.5K зн.
- Место в топе262
- Комментариев11
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+603484 дн. назадЛучший фрагмент серии. Чем дальше, тем хуже. Большего бреда в жизни не читал. Если думаете, читать дальше или нет, то почитайте других комментаторов. Как сказал Мистер Ипкинс: Жрет, сред и пиет. Это все что происходит в книги. Ну и отстраивается в начале. Из грязи и говна делает уютный домик. Оценка 2/103688 дн. назадПрочитал почти всю книгу, поначалу было читабильно, но далее весь сюжет свелся к тому как ГГ жрет, срет и пьет. Дочитать не смог.
3706 дн. назадГость-5009, Что-то у вас с головой, милейший! "Великолепная серия", да я большего бреда в жизни не читал, а читаю я более 50 лет и каждый день! Это ж надо выдумать мир, в котором любого(!) ребенка(и не только!), вышедшего без многочисленной(!) охраны за порог дома, ... (показать полностью)Гость-5009, Что-то у вас с головой, милейший! "Великолепная серия", да я большего бреда в жизни не читал, а читаю я более 50 лет и каждый день! Это ж надо выдумать мир, в котором любого(!) ребенка(и не только!), вышедшего без многочисленной(!) охраны за порог дома, сразу начинают насиловать, а потом продают в рабство, причем нет ни стражников, ни дружины местного феодала, ни кого, кто бы убивал насильников и воров на месте, или распинал на кресте, как в Риме. Ни один дурак не будет платить налоги такой, местной и столичной, власти, дети это святое везде, ну кроме СССР, при Сталине детей растреливали с 12 лет, но не воровали на продажу и не насиловали даже там. Автор извращенец, хуже некуда, с такой фантазией лечиться надо!
3747 дн. назадИ зря автор полностью свою фамилию не написал. Под мюн его сразу не опазнаешь.Для комментирования необходимо авторизоваться.3753 дн. назадВеликолепная серия. Рекомендую. Завидую тем кто не читал. Единственная рекомендация не судить о произведении по этому фрагменту. Автор почему-то включил сюда аннотацию и географическую справку. По хорошему размер отрывка нужно увеличить раза в три. Успехов автору и приятных минут читателям.Отзывы к части+603484 дн. назадЛучший фрагмент серии. Чем дальше, тем хуже. Большего бреда в жизни не читал. Если думаете, читать дальше или нет, то почитайте других комментаторов. Как сказал Мистер Ипкинс: Жрет, сред и пиет. Это все что происходит в книги. Ну и отстраивается в начале. Из грязи и говна делает уютный домик. Оценка 2/103688 дн. назадПрочитал почти всю книгу, поначалу было читабильно, но далее весь сюжет свелся к тому как ГГ жрет, срет и пьет. Дочитать не смог.
3706 дн. назадГость-5009, Что-то у вас с головой, милейший! "Великолепная серия", да я большего бреда в жизни не читал, а читаю я более 50 лет и каждый день! Это ж надо выдумать мир, в котором любого(!) ребенка(и не только!), вышедшего без многочисленной(!) охраны за порог дома, ... (показать полностью)Гость-5009, Что-то у вас с головой, милейший! "Великолепная серия", да я большего бреда в жизни не читал, а читаю я более 50 лет и каждый день! Это ж надо выдумать мир, в котором любого(!) ребенка(и не только!), вышедшего без многочисленной(!) охраны за порог дома, сразу начинают насиловать, а потом продают в рабство, причем нет ни стражников, ни дружины местного феодала, ни кого, кто бы убивал насильников и воров на месте, или распинал на кресте, как в Риме. Ни один дурак не будет платить налоги такой, местной и столичной, власти, дети это святое везде, ну кроме СССР, при Сталине детей растреливали с 12 лет, но не воровали на продажу и не насиловали даже там. Автор извращенец, хуже некуда, с такой фантазией лечиться надо!
3747 дн. назадИ зря автор полностью свою фамилию не написал. Под мюн его сразу не опазнаешь.3753 дн. назадВеликолепная серия. Рекомендую. Завидую тем кто не читал. Единственная рекомендация не судить о произведении по этому фрагменту. Автор почему-то включил сюда аннотацию и географическую справку. По хорошему размер отрывка нужно увеличить раза в три. Успехов автору и приятных минут читателям.Великолепная серия. Рекомендую. Завидую тем кто не читал. Единственная рекомендация не судить о произведении по этому фрагменту. Автор почему-то включил сюда аннотацию и географическую справку. По хорошему размер отрывка нужно увеличить раза в три. Успехов автору и приятных минут читателям.3753 дн. назадГость-5009, Что-то у вас с головой, милейший! "Великолепная серия", да я большего бреда в жизни не читал, а читаю я более 50 лет и каждый день! Это ж надо выдумать мир, в котором любого(!) ребенка(и не только!), вышедшего без многочисленной(!) охраны за порог дома, сразу начинают насиловать, а потом продают в рабство, причем нет ни стражников, ни дружины местного феодала, ни кого, кто бы убивал насильников и воров на месте, или распинал на кресте, как в Риме. Ни один дурак не будет платить налоги такой, местной и столичной, власти, дети это святое везде, ну кроме СССР, при Сталине детей растреливали с 12 лет, но не воровали на продажу и не насиловали даже там. Автор извращенец, хуже некуда, с такой фантазией лечиться надо!3706 дн. назадПрочитал почти всю книгу, поначалу было читабильно, но далее весь сюжет свелся к тому как ГГ жрет, срет и пьет. Дочитать не смог.3688 дн. назадЛучший фрагмент серии. Чем дальше, тем хуже. Большего бреда в жизни не читал. Если думаете, читать дальше или нет, то почитайте других комментаторов. Как сказал Мистер Ипкинс: Жрет, сред и пиет. Это все что происходит в книги. Ну и отстраивается в начале. Из грязи и говна делает уютный домик. Оценка 2/103484 дн. назадОтзывы к части+2-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+2-1Отзывы к части+203484 дн. назадНе могу дальше читать. Бред. 1 фрагмент еще более менее. Но когда началось выживание, все скатилось не пойми куда. У орка-насильника супер мега мешок с богатствами. ГГ с мозгом как у петуха. Куча роялей, еда под ногами, пещеры каждый 100 метров, И все это в пределах 5-10 кв.км. Действительно, каждый дегенерат же может выжить в лесу. Ну во всяком ... (показать полностью)Не могу дальше читать. Бред. 1 фрагмент еще более менее. Но когда началось выживание, все скатилось не пойми куда. У орка-насильника супер мега мешок с богатствами. ГГ с мозгом как у петуха. Куча роялей, еда под ногами, пещеры каждый 100 метров, И все это в пределах 5-10 кв.км. Действительно, каждый дегенерат же может выжить в лесу. Ну во всяком случае так думает "автор". Если б "автору" платили за каждый косяк по рублю, то после одной "книги" Бил Г. выглядел нищебродом по сравнению с ним. Мне очень жаль, что я купил сразу абонемент. Мне не жаль денег, а жаль то, что я дал за это убожество больше копейки.
3752 дн. назадПросто хрен знает как это делается на этом ресурсе...3752 дн. назадА в чем проявляется жадность? 100 руб. растягиваются или вырастут в цене?Для комментирования необходимо авторизоваться.3752 дн. назадА что мешает выложить сразу все за 100 руб. как на других ресурсах ? Жадность ?Отзывы к части+203484 дн. назадНе могу дальше читать. Бред. 1 фрагмент еще более менее. Но когда началось выживание, все скатилось не пойми куда. У орка-насильника супер мега мешок с богатствами. ГГ с мозгом как у петуха. Куча роялей, еда под ногами, пещеры каждый 100 метров, И все это в пределах 5-10 кв.км. Действительно, каждый дегенерат же может выжить в лесу. Ну во всяком ... (показать полностью)Не могу дальше читать. Бред. 1 фрагмент еще более менее. Но когда началось выживание, все скатилось не пойми куда. У орка-насильника супер мега мешок с богатствами. ГГ с мозгом как у петуха. Куча роялей, еда под ногами, пещеры каждый 100 метров, И все это в пределах 5-10 кв.км. Действительно, каждый дегенерат же может выжить в лесу. Ну во всяком случае так думает "автор". Если б "автору" платили за каждый косяк по рублю, то после одной "книги" Бил Г. выглядел нищебродом по сравнению с ним. Мне очень жаль, что я купил сразу абонемент. Мне не жаль денег, а жаль то, что я дал за это убожество больше копейки.
3752 дн. назадПросто хрен знает как это делается на этом ресурсе...3752 дн. назадА в чем проявляется жадность? 100 руб. растягиваются или вырастут в цене?3752 дн. назадА что мешает выложить сразу все за 100 руб. как на других ресурсах ? Жадность ?А что мешает выложить сразу все за 100 руб. как на других ресурсах ? Жадность ?3752 дн. назадНе могу дальше читать. Бред. 1 фрагмент еще более менее. Но когда началось выживание, все скатилось не пойми куда. У орка-насильника супер мега мешок с богатствами. ГГ с мозгом как у петуха. Куча роялей, еда под ногами, пещеры каждый 100 метров, И все это в пределах 5-10 кв.км. Действительно, каждый дегенерат же может выжить в лесу. Ну во всяком случае так думает "автор". Если б "автору" платили за каждый косяк по рублю, то после одной "книги" Бил Г. выглядел нищебродом по сравнению с ним. Мне очень жаль, что я купил сразу абонемент. Мне не жаль денег, а жаль то, что я дал за это убожество больше копейки.3484 дн. назадОтзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Читать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 2775).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Гость-18899 3725 дн. назад
"Там, где нас не ждут..." книга первая
Автор умудряется намесить такой коктейль из роялей, что трудно оторваться от чтения. Интересно, необычно, хотя по отдельности - не ново."Там, где нас не ждут..." книга первая
Автор умудряется намесить такой коктейль из роялей, что трудно оторваться от чтения. Интересно, необычно, хотя по отдельности - не ново.Спасибо сказали: 1Спасибо сказали: Гость-18205Читать все рецензии > Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Fantasy -- Action -- Time Travelers -- Сильный персонаж -- Другой Мир -- Подросток -- Выживание -- Человек -- Маг -- Магические Вещи
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




