Задержитесь!

У нас 19306 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    3467 дн. назад
    Полковник Шлапаков это хорошо. А где полковник Пестерев! Передайте автору его ищут однополчане 1/7
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3467 дн. назад
    Полковник Шлапаков это хорошо. А где полковник Пестерев! Передайте автору его ищут однополчане 1/7
  • продолжение 1Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    06.07.201607:21
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжение 2Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    20.07.201600:32
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжение 3Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.09.201603:12
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжение 4Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    22.09.201614:33
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжение 5Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    04.10.201604:32
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжение 6Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    17.10.201616:24
    10 ₽
    Отзывы к части
    2969 дн. назад
    Чем дальше,тем хуже. Такое впечатление, что автор, страдающий очевидно спермотоксикозом в активной фазе, переносит его на своих героев.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2969 дн. назад
    Чем дальше,тем хуже. Такое впечатление, что автор, страдающий очевидно спермотоксикозом в активной фазе, переносит его на своих героев.
  • продолжение 7Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    27.10.201612:12
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжение 8Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    09.11.201614:25
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжение 9Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    24.11.201613:00
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжение 10Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    12.12.201615:18
    10 ₽
    Отзывы к части
    vova46
    3475 дн. назад
    Админ, Это вы что-то путаете или непонимаете,хотя и занимаетесть литературным "бизнесом"! НАПИСАНИЕ-ВЫЧИТКА(РЕДАКТИРОВАНИЕ)-ВЫКЛАДКА-ПРОЧТЕНИЕ - это единый процесс, из него нельзя убрать ни одного пункта(если ты не Муравьев, там можно)! Какое "с пылу, с жару", ... (показать полностью)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    vova46
    3475 дн. назад
    Админ, Это вы что-то путаете или непонимаете,хотя и занимаетесть литературным "бизнесом"! НАПИСАНИЕ-ВЫЧИТКА(РЕДАКТИРОВАНИЕ)-ВЫКЛАДКА-ПРОЧТЕНИЕ - это единый процесс, из него нельзя убрать ни одного пункта(если ты не Муравьев, там можно)! Какое "с пылу, с жару", ... (показать полностью)
  • продолжение 11Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.12.201616:55
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжение 12Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    18.12.201615:11
    10 ₽
    Отзывы к части
    3470 дн. назад
    Я прям весь на иголках. конечно еще бы редактором подправить ошибки в тексте и будет супер пупер. А так жду..... хоть одну главу до НГ! ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ)))))
    3471 дн. назад
    Весело!)))))жду с нетерпением проду!!!!
    3474 дн. назад
    +++
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3470 дн. назад
    Я прям весь на иголках. конечно еще бы редактором подправить ошибки в тексте и будет супер пупер. А так жду..... хоть одну главу до НГ! ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ)))))
    3471 дн. назад
    Весело!)))))жду с нетерпением проду!!!!
    3474 дн. назад
    +++
  • окончание книгиОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    27.12.201613:10
    10 ₽
    Отзывы к части
    3158 дн. назад
    Автору огромное спасибо за книги
    3295 дн. назад
    ГГ нейросеть себе поставил?
    Всё будет!!! Отхожу от праздников... Оклемаюсь ближе к середине марта... Шутка! С уважением...
    3443 дн. назад
    Доброго времени суток. Юрий, мы с нетерпением ждем, если не продолжения, то хоть инфы о том, когда ждать продолжения (4 части) книги. Прошу сообщить хоть приблизительные сроки.. 8-(. У нас ломка ;))))))
    3443 дн. назад
    Спасибо... Жду...
    3454 дн. назад
    Когда ждать продолжения книги?
    3464 дн. назад
    Всё только начинается!!!
    Odissey
    3466 дн. назад
    Очень интересно!!! Ждем новую книгу, Спасибо! С Наступающим!
    3466 дн. назад
    Отличное окончание книги. Жду продолжения... С Наступающим!
    3466 дн. назад
    Когдп примерно ожидать продолжение?
    3466 дн. назад
    Автор интриган ,про ГГ узнаем не раньше 3 главы новой книги. .))
    Тоха
    3466 дн. назад
    Ну вот как всегда на сомом интересном месте...
    3466 дн. назад
    Проду проду
    3466 дн. назад
    Не, ну я так не играю! Какое окончание книги? Проду в студию!!!
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3158 дн. назад
    Автору огромное спасибо за книги
    3295 дн. назад
    ГГ нейросеть себе поставил?
    Всё будет!!! Отхожу от праздников... Оклемаюсь ближе к середине марта... Шутка! С уважением...
    3443 дн. назад
    Доброго времени суток. Юрий, мы с нетерпением ждем, если не продолжения, то хоть инфы о том, когда ждать продолжения (4 части) книги. Прошу сообщить хоть приблизительные сроки.. 8-(. У нас ломка ;))))))
    3443 дн. назад
    Спасибо... Жду...
    3454 дн. назад
    Когда ждать продолжения книги?
    3464 дн. назад
    Всё только начинается!!!
    Odissey
    3466 дн. назад
    Очень интересно!!! Ждем новую книгу, Спасибо! С Наступающим!
    3466 дн. назад
    Отличное окончание книги. Жду продолжения... С Наступающим!
    3466 дн. назад
    Когдп примерно ожидать продолжение?
    3466 дн. назад
    Автор интриган ,про ГГ узнаем не раньше 3 главы новой книги. .))
    Тоха
    3466 дн. назад
    Ну вот как всегда на сомом интересном месте...
    3466 дн. назад
    Проду проду
    3466 дн. назад
    Не, ну я так не играю! Какое окончание книги? Проду в студию!!!

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 3360).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Гость-6063 3465 дн. назад

Гость-6063
Хорошо написано.Особенно концовка понравилась.Жду 4-ю книгу.
Спасибо.
Хорошо написано.Особенно концовка понравилась.Жду 4-ю книгу.
Спасибо.
Ananta 3242 дн. назад

Ananta
Мдя... Это и первая книга - небо и земля. Один сплошной диалог, Жора стал неадекватен, над кустами высятся органы, ГГ стал мегакрут и скучен, как и само повествование. Такое ощущение, словно автор просто раздувает объем. Купила несколько глав, но на крутых неубиваемых близняшках-девственницах зависла и поняла, что мозги мои этой каши больше не вынесут. Печалька... А ведь так все хорошо начиналось...
Мдя... Это и первая книга - небо и земля. Один сплошной диалог, Жора стал неадекватен, над кустами высятся органы, ГГ стал мегакрут и скучен, как и само повествование. Такое ощущение, словно автор просто раздувает объем. Купила несколько глав, но на крутых неубиваемых близняшках-девственницах зависла и поняла, что мозги мои этой каши больше не вынесут. Печалька... А ведь так все хорошо начиналось.…
Гость-7735 3515 дн. назад

Гость-7735
Далёкие миры. Часть третья. Император по случаю.

Почему не появляется 8 фрагмент?
Далёкие миры. Часть третья. Император по случаю.

Почему не появляется 8 фрагмент?
  Читать все рецензии >

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?