Задержитесь!

У нас 19296 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. Что такое копилка?
Сейчас нет активных копилок.
Обычная копилка
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки
Итоговая копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    2817 дн. назад
    Норм так книга. Как то упущение по базам и цели ) но вроде бы цель появляется. Мне понравилось
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2817 дн. назад
    Норм так книга. Как то упущение по базам и цели ) но вроде бы цель появляется. Мне понравилось
  • Глава 2.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    14.09.201616:15
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 3.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    19.09.201618:10
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 4.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    23.09.201618:09
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 5.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    28.09.201623:48
    10 ₽
    Отзывы к части
    Иван
    2539 дн. назад
    про рембонатора с крутыми тел..девушками (гарЁм короче) становится совсем не интересно читать...
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Иван
    2539 дн. назад
    про рембонатора с крутыми тел..девушками (гарЁм короче) становится совсем не интересно читать...
  • Глава 6.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    06.10.201615:42
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 7.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    11.10.201623:44
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 8.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    14.10.201622:05
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 9.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    18.10.201623:20
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 10.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    25.10.201623:39
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 11.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    08.11.201623:39
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 12.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    11.11.201617:38
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 13.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    22.11.201620:57
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 14.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    01.12.201620:36
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 15.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    07.12.201601:41
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 16.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    10.12.201614:48
    10 ₽
    Отзывы к части
    vova46
    3465 дн. назад
    А вот в космическом кораблестроении автор, к сожалению, полный ноль! Это ж надо придумать: иллюминаторы в боевой рубке! Рубка(как и прочие влияющие на живучесть части корабля, типа реактора) располагается в самом защищенном, тяжело бронированном месте корпуса! Автор насмотрелся Звездных Войн, где, для удобства нападающих, рубки разрушителей ... (показать полностью)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    vova46
    3465 дн. назад
    А вот в космическом кораблестроении автор, к сожалению, полный ноль! Это ж надо придумать: иллюминаторы в боевой рубке! Рубка(как и прочие влияющие на живучесть части корабля, типа реактора) располагается в самом защищенном, тяжело бронированном месте корпуса! Автор насмотрелся Звездных Войн, где, для удобства нападающих, рубки разрушителей ... (показать полностью)
  • Глава 17.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.12.201621:59
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 18.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    21.12.201616:52
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 19.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    23.12.201617:33
    10 ₽
    Отзывы к части
    2065 дн. назад
    Алекс Каменев, И кстати, кроме всего сказанного мной ранее, хочу вспомнить Стальную Крысу Гарри Гаррисона, где самая эффективная спецслужба Галактики КАК РАЗ И СОСТОЯЛА из тех самых суперпреступников, которых они ловили. Жаль, что \"какой то\" Гарри Гаррисон не ... (показать полностью)
    2065 дн. назад
    АВТОР ТАК И НЕ СТАЛ ПРОДОЛЖАТЬ...
    2513 дн. назад
    Если не будет продолжения серии, то очень печально. Конец книги отбил всякое желание читать другие книги данного автора
    3082 дн. назад
    Читается с интересом. Жду продолжения.
    3163 дн. назад
    Да. Немного печальная концовка получилась. Всё таки Маркус Крайд в отличие о Макса Вольфа остался человеком, причём с уникальными ФПИ параметрами. В отличие от Вольфа, который уже скорее хищник мутант в человеческом облике и с прежней памятью. Да и все криминальные особенности личности Изгарского Смерча, если смотреть по делам, можно смело ... (показать полностью)
    3342 дн. назад
    Судя по значку, ни один фрагмент не куплен. Так что насчет: нет сил читать - как-то слишком сильно сказано.
    Альбер Торш
    3343 дн. назад
    Ну что сказать? Собирали его антаресцы на день благодарения зелёной лягушки))) то бишь бухие))))))
    3343 дн. назад
    На моменте, где ГГ пострадал от неисправной спас капсулы я сломался, устройство создано для спасения жизни и по определению имеющее высокую надежность вышло из строя в самый удачный момент. Все дальше читать сил нет.
    JKC
    3458 дн. назад
    Вполне неплохо. И да, считать ГГ спасителем овечек крайне странно и не соответствует тексту, думаю если у кого и появилось такое мнение - то крайне у малого числа читателей. Хорошая концовка для книги, будем ждать новой.
    ГОШАН
    3465 дн. назад
    Я ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ, И ВИДЕЛ, ЧТО ОН ВОЖАК В СТАЕ. НО ВОЖАК ОСТАЕТСЯ ВОЖАКОМ, А НЕ ГЕРОЕМ. Для него даже такая помощь власти - ЗАПАДЛО, на Хаггии он наелся обещаний от этих гандонов. Сайкон уже показали себя теми с кем дел не имеют, а ГГ так спокойно как овечка поплыл по течению. Да и прибытие в тюрьму ясно показывает, что его привезли на ... (показать полностью)
    3467 дн. назад
    Никакой личной памяти не осталось. И герой сейчас не на Хаггии, последняя строчка как-бы об этом прямо говорит:) По поводу имплантов и нейронной сети - все в третьей части.
    3468 дн. назад
    После такой главы, автора больше не читаю.
    3468 дн. назад
    А, ну если так, то конечно. С хагии ребята его заберут без проблем. А что с сеткой и имплантами? И как насчёт варианта с возвращением личной памяти? Мало ли сохранилась копия, всё таки 15 лет прежней жизни против нескольких месяцев новой...
    3468 дн. назад
    Чтобы в будущем не возникало подобных недоразумений, постараюсь в аннотации третей части сразу упомянуть, что герои в книге не добродушные альтруисты, несущие свет и добро всем во всем мире, а циничные и расчетливые дельцы, блюдущие лишь свои интересы.
    3468 дн. назад
    Кажется я зря вставил пару моментов, где герой возмущается массовой гибелью людей. Похоже читатели стали думать, что герой - рыцарь в блестящих доспехах, идущий на врага с открытым забралом. Но по сути, ему плевать на всех кроме своей команды. Если надо для выживания - пусть вся галактика сгорит в огне. В одной из глав об этом, кстати даже ... (показать полностью)
    ГОШАН
    3468 дн. назад
    Полный слив . В попытке подогреть интерес, слишком переписался и честно, читать дальше не хочу. Не его характер описан, а слизняка, мол лучше жить на зоне опущеным,но живым, чем верить словам власти и напоследок зарядить с ноги по хлебалу дознователя.
    3468 дн. назад
    Такс,если автор себе не изменил то после второй части он забросит эту серию и начнёт писать новую!Как уже было два предыдущих раза!Перспектива прям так себе))
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2065 дн. назад
    Алекс Каменев, И кстати, кроме всего сказанного мной ранее, хочу вспомнить Стальную Крысу Гарри Гаррисона, где самая эффективная спецслужба Галактики КАК РАЗ И СОСТОЯЛА из тех самых суперпреступников, которых они ловили. Жаль, что \"какой то\" Гарри Гаррисон не ... (показать полностью)
    2065 дн. назад
    АВТОР ТАК И НЕ СТАЛ ПРОДОЛЖАТЬ...
    2513 дн. назад
    Если не будет продолжения серии, то очень печально. Конец книги отбил всякое желание читать другие книги данного автора
    3082 дн. назад
    Читается с интересом. Жду продолжения.
    3163 дн. назад
    Да. Немного печальная концовка получилась. Всё таки Маркус Крайд в отличие о Макса Вольфа остался человеком, причём с уникальными ФПИ параметрами. В отличие от Вольфа, который уже скорее хищник мутант в человеческом облике и с прежней памятью. Да и все криминальные особенности личности Изгарского Смерча, если смотреть по делам, можно смело ... (показать полностью)
    3342 дн. назад
    Судя по значку, ни один фрагмент не куплен. Так что насчет: нет сил читать - как-то слишком сильно сказано.
    Альбер Торш
    3343 дн. назад
    Ну что сказать? Собирали его антаресцы на день благодарения зелёной лягушки))) то бишь бухие))))))
    3343 дн. назад
    На моменте, где ГГ пострадал от неисправной спас капсулы я сломался, устройство создано для спасения жизни и по определению имеющее высокую надежность вышло из строя в самый удачный момент. Все дальше читать сил нет.
    JKC
    3458 дн. назад
    Вполне неплохо. И да, считать ГГ спасителем овечек крайне странно и не соответствует тексту, думаю если у кого и появилось такое мнение - то крайне у малого числа читателей. Хорошая концовка для книги, будем ждать новой.
    ГОШАН
    3465 дн. назад
    Я ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ, И ВИДЕЛ, ЧТО ОН ВОЖАК В СТАЕ. НО ВОЖАК ОСТАЕТСЯ ВОЖАКОМ, А НЕ ГЕРОЕМ. Для него даже такая помощь власти - ЗАПАДЛО, на Хаггии он наелся обещаний от этих гандонов. Сайкон уже показали себя теми с кем дел не имеют, а ГГ так спокойно как овечка поплыл по течению. Да и прибытие в тюрьму ясно показывает, что его привезли на ... (показать полностью)
    3467 дн. назад
    Никакой личной памяти не осталось. И герой сейчас не на Хаггии, последняя строчка как-бы об этом прямо говорит:) По поводу имплантов и нейронной сети - все в третьей части.
    3468 дн. назад
    После такой главы, автора больше не читаю.
    3468 дн. назад
    А, ну если так, то конечно. С хагии ребята его заберут без проблем. А что с сеткой и имплантами? И как насчёт варианта с возвращением личной памяти? Мало ли сохранилась копия, всё таки 15 лет прежней жизни против нескольких месяцев новой...
    3468 дн. назад
    Чтобы в будущем не возникало подобных недоразумений, постараюсь в аннотации третей части сразу упомянуть, что герои в книге не добродушные альтруисты, несущие свет и добро всем во всем мире, а циничные и расчетливые дельцы, блюдущие лишь свои интересы.
    3468 дн. назад
    Кажется я зря вставил пару моментов, где герой возмущается массовой гибелью людей. Похоже читатели стали думать, что герой - рыцарь в блестящих доспехах, идущий на врага с открытым забралом. Но по сути, ему плевать на всех кроме своей команды. Если надо для выживания - пусть вся галактика сгорит в огне. В одной из глав об этом, кстати даже ... (показать полностью)
    ГОШАН
    3468 дн. назад
    Полный слив . В попытке подогреть интерес, слишком переписался и честно, читать дальше не хочу. Не его характер описан, а слизняка, мол лучше жить на зоне опущеным,но живым, чем верить словам власти и напоследок зарядить с ноги по хлебалу дознователя.
    3468 дн. назад
    Такс,если автор себе не изменил то после второй части он забросит эту серию и начнёт писать новую!Как уже было два предыдущих раза!Перспектива прям так себе))

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 3577).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Гость-3373 3505 дн. назад

Гость-3373
Гость-47398 3391 дн. назад

Гость-47398
Отличная книга. Жду продолжения.
Отличная книга. Жду продолжения.
Allecs 3499 дн. назад

Allecs
Ну очень-очень короткие главы
Ну очень-очень короткие главы
  Читать все рецензии >

Мнение писателей и рекомендации

Лучшие книги по мнению писателей.
Посмотреть ещё

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?