Чужие звезды 2. Станция "Эвердил".
Всего чуть больше трех месяцев прошло с появления в новом мире. Потеря памяти и нахождение на одной из самых опасных планет в галактике не сломили тебя. Вопреки обстоятельствам ты обрел новую личность, новых друзей и новых врагов. Кто-то боится тебя, кто-то уважает, а кто-то и восхищается. Но самое главное - ты смог вырваться из запертого мира, став по-настоящему свободным. Тебя зовут Маркус Крайд и теперь ты - настоящий хагг.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано9 сентября 2016
- Количество глав19
- Объём текста729 570 знаков
- Авторских листов19
- Добавили в избранное470
- Просмотров34 101
- Суммарное чтение6739 ч 4 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков729.6K зн.
- Место в топе78
- Комментариев164
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Всего чуть больше трех месяцев прошло с появления в новом мире. Потеря памяти и нахождение на одной из самых опасных планет в галактике не сломили тебя. Вопреки обстоятельствам ты обрел новую личность, новых друзей и новых врагов. Кто-то боится тебя, кто-то уважает, а кто-то и восхищается. Но самое главное - ты смог вырваться из запертого мира, став по-настоящему свободным. Тебя зовут Маркус Крайд и теперь ты - настоящий хагг.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано9 сентября 2016
- Количество глав19
- Объём текста729 570 знаков
- Авторских листов19
- Добавили в избранное470
- Просмотров34 101
- Суммарное чтение6739 ч 4 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков729.6K зн.
- Место в топе78
- Комментариев164
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
| Сейчас нет активных копилок. | |
| Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
| Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.2817 дн. назадНорм так книга. Как то упущение по базам и цели ) но вроде бы цель появляется. Мне понравилосьОтзывы к части+202817 дн. назадНорм так книга. Как то упущение по базам и цели ) но вроде бы цель появляется. Мне понравилосьНорм так книга. Как то упущение по базам и цели ) но вроде бы цель появляется. Мне понравилось2817 дн. назадОтзывы к части+37-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+37-2Отзывы к части+35-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+35-3Отзывы к части+37-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+37-2Отзывы к части+35-3Для комментирования необходимо авторизоваться.
2539 дн. назадпро рембонатора с крутыми тел..девушками (гарЁм короче) становится совсем не интересно читать...Отзывы к части+35-3
2539 дн. назадпро рембонатора с крутыми тел..девушками (гарЁм короче) становится совсем не интересно читать...про рембонатора с крутыми тел..девушками (гарЁм короче) становится совсем не интересно читать...2539 дн. назадОтзывы к части+33-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+33-2Отзывы к части+34-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+34-3Отзывы к части+34-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+34-2Отзывы к части+29-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+29-3Отзывы к части+30-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30-2Отзывы к части+31-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+31-3Отзывы к части+32-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+32-2Отзывы к части+25-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+25-3Отзывы к части+25-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+25-2Отзывы к части+21-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+21-3Отзывы к части+21-3Для комментирования необходимо авторизоваться.
3466 дн. назадА вот в космическом кораблестроении автор, к сожалению, полный ноль! Это ж надо придумать: иллюминаторы в боевой рубке! Рубка(как и прочие влияющие на живучесть части корабля, типа реактора) располагается в самом защищенном, тяжело бронированном месте корпуса! Автор насмотрелся Звездных Войн, где, для удобства нападающих, рубки разрушителей ... (показать полностью)А вот в космическом кораблестроении автор, к сожалению, полный ноль! Это ж надо придумать: иллюминаторы в боевой рубке! Рубка(как и прочие влияющие на живучесть части корабля, типа реактора) располагается в самом защищенном, тяжело бронированном месте корпуса! Автор насмотрелся Звездных Войн, где, для удобства нападающих, рубки разрушителей располагались на выносных пилонах, таранить удобнее... Но оставим этот бред на совести Лукаса, автору-то никто не мешает думать головой! Голографические панели проще, надежнее и удобнее на порядок, плюс вывод любой сопутствующей информации от искина и т.д. Да, нескромный вопрос, а что именно ГГ собирался увидеть в космосе в иллюминатор? Или в пиратов целиться собрался, из ружья, например?Отзывы к части+21-3
3466 дн. назадА вот в космическом кораблестроении автор, к сожалению, полный ноль! Это ж надо придумать: иллюминаторы в боевой рубке! Рубка(как и прочие влияющие на живучесть части корабля, типа реактора) располагается в самом защищенном, тяжело бронированном месте корпуса! Автор насмотрелся Звездных Войн, где, для удобства нападающих, рубки разрушителей ... (показать полностью)А вот в космическом кораблестроении автор, к сожалению, полный ноль! Это ж надо придумать: иллюминаторы в боевой рубке! Рубка(как и прочие влияющие на живучесть части корабля, типа реактора) располагается в самом защищенном, тяжело бронированном месте корпуса! Автор насмотрелся Звездных Войн, где, для удобства нападающих, рубки разрушителей располагались на выносных пилонах, таранить удобнее... Но оставим этот бред на совести Лукаса, автору-то никто не мешает думать головой! Голографические панели проще, надежнее и удобнее на порядок, плюс вывод любой сопутствующей информации от искина и т.д. Да, нескромный вопрос, а что именно ГГ собирался увидеть в космосе в иллюминатор? Или в пиратов целиться собрался, из ружья, например?А вот в космическом кораблестроении автор, к сожалению, полный ноль! Это ж надо придумать: иллюминаторы в боевой рубке! Рубка(как и прочие влияющие на живучесть части корабля, типа реактора) располагается в самом защищенном, тяжело бронированном месте корпуса! Автор насмотрелся Звездных Войн, где, для удобства нападающих, рубки разрушителей располагались на выносных пилонах, таранить удобнее... Но оставим этот бред на совести Лукаса, автору-то никто не мешает думать головой! Голографические панели проще, надежнее и удобнее на порядок, плюс вывод любой сопутствующей информации от искина и т.д. Да, нескромный вопрос, а что именно ГГ собирался увидеть в космосе в иллюминатор? Или в пиратов целиться собрался, из ружья, например?3466 дн. назадОтзывы к части+20-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20-3Отзывы к части+17-4Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+17-4Отзывы к части+23-92065 дн. назадАлекс Каменев, И кстати, кроме всего сказанного мной ранее, хочу вспомнить Стальную Крысу Гарри Гаррисона, где самая эффективная спецслужба Галактики КАК РАЗ И СОСТОЯЛА из тех самых суперпреступников, которых они ловили. Жаль, что \"какой то\" Гарри Гаррисон не ... (показать полностью)Алекс Каменев, И кстати, кроме всего сказанного мной ранее, хочу вспомнить Стальную Крысу Гарри Гаррисона, где самая эффективная спецслужба Галактики КАК РАЗ И СОСТОЯЛА из тех самых суперпреступников, которых они ловили. Жаль, что \"какой то\" Гарри Гаррисон не пример для подражания для самого АЛЕКСА КАМЕНЕВА!2513 дн. назадЕсли не будет продолжения серии, то очень печально. Конец книги отбил всякое желание читать другие книги данного автора3163 дн. назадДа. Немного печальная концовка получилась. Всё таки Маркус Крайд в отличие о Макса Вольфа остался человеком, причём с уникальными ФПИ параметрами. В отличие от Вольфа, который уже скорее хищник мутант в человеческом облике и с прежней памятью. Да и все криминальные особенности личности Изгарского Смерча, если смотреть по делам, можно смело ... (показать полностью)Да. Немного печальная концовка получилась. Всё таки Маркус Крайд в отличие о Макса Вольфа остался человеком, причём с уникальными ФПИ параметрами. В отличие от Вольфа, который уже скорее хищник мутант в человеческом облике и с прежней памятью. Да и все криминальные особенности личности Изгарского Смерча, если смотреть по делам, можно смело приписывать Барону Вольфу. Хищнику, не щадящему никого, посягнувшего не ЕГО территорию. Вот только этот мутант ухитрился сойтись с нужными людьми, заявившими, что он "Правильный пацан", и теперь о нём написано уже 4 книги, а молодого парня, оставшегося чистокровным человеком, за которым с его уникальными способностями работодатели всего Содружества в очередь должны становиться, автор похоже просто слил! Ещё и объявив бандитом беспредельщиком! Вот интересно, что стало бы с Максом Вольфом, если бы о нём стали так предвзято судить? Стал бы он Бароном Вольфом!?3343 дн. назадСудя по значку, ни один фрагмент не куплен. Так что насчет: нет сил читать - как-то слишком сильно сказано.
3343 дн. назадНу что сказать? Собирали его антаресцы на день благодарения зелёной лягушки))) то бишь бухие))))))3343 дн. назадНа моменте, где ГГ пострадал от неисправной спас капсулы я сломался, устройство создано для спасения жизни и по определению имеющее высокую надежность вышло из строя в самый удачный момент. Все дальше читать сил нет.3458 дн. назадВполне неплохо. И да, считать ГГ спасителем овечек крайне странно и не соответствует тексту, думаю если у кого и появилось такое мнение - то крайне у малого числа читателей. Хорошая концовка для книги, будем ждать новой.
3465 дн. назадЯ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ, И ВИДЕЛ, ЧТО ОН ВОЖАК В СТАЕ. НО ВОЖАК ОСТАЕТСЯ ВОЖАКОМ, А НЕ ГЕРОЕМ. Для него даже такая помощь власти - ЗАПАДЛО, на Хаггии он наелся обещаний от этих гандонов. Сайкон уже показали себя теми с кем дел не имеют, а ГГ так спокойно как овечка поплыл по течению. Да и прибытие в тюрьму ясно показывает, что его привезли на ... (показать полностью)Я ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ, И ВИДЕЛ, ЧТО ОН ВОЖАК В СТАЕ. НО ВОЖАК ОСТАЕТСЯ ВОЖАКОМ, А НЕ ГЕРОЕМ. Для него даже такая помощь власти - ЗАПАДЛО, на Хаггии он наелся обещаний от этих гандонов. Сайкон уже показали себя теми с кем дел не имеют, а ГГ так спокойно как овечка поплыл по течению. Да и прибытие в тюрьму ясно показывает, что его привезли на потрошение и опыты, с которых не сбежишь.3467 дн. назадНикакой личной памяти не осталось. И герой сейчас не на Хаггии, последняя строчка как-бы об этом прямо говорит:) По поводу имплантов и нейронной сети - все в третьей части.3468 дн. назадА, ну если так, то конечно. С хагии ребята его заберут без проблем. А что с сеткой и имплантами? И как насчёт варианта с возвращением личной памяти? Мало ли сохранилась копия, всё таки 15 лет прежней жизни против нескольких месяцев новой...3468 дн. назадЧтобы в будущем не возникало подобных недоразумений, постараюсь в аннотации третей части сразу упомянуть, что герои в книге не добродушные альтруисты, несущие свет и добро всем во всем мире, а циничные и расчетливые дельцы, блюдущие лишь свои интересы.3468 дн. назадКажется я зря вставил пару моментов, где герой возмущается массовой гибелью людей. Похоже читатели стали думать, что герой - рыцарь в блестящих доспехах, идущий на врага с открытым забралом. Но по сути, ему плевать на всех кроме своей команды. Если надо для выживания - пусть вся галактика сгорит в огне. В одной из глав об этом, кстати даже ... (показать полностью)Кажется я зря вставил пару моментов, где герой возмущается массовой гибелью людей. Похоже читатели стали думать, что герой - рыцарь в блестящих доспехах, идущий на врага с открытым забралом. Но по сути, ему плевать на всех кроме своей команды. Если надо для выживания - пусть вся галактика сгорит в огне. В одной из глав об этом, кстати даже упоминалось. Героя приперли к стенке, дали выбор: подыхать за не пойми кого или сотрудничать? Естественно, он выбрал последнее. Не понимаю возмущения комментаторов. Хагги не занимаются спасением мира, об этом легко можно догадаться, если внимательно читать книгу. Насчет тюрьмы: опять же, людям с синдромом рассеянного внимания нужно принимать больше таблеток, потому что в ином случае, они бы обратили внимание, что сделка заключалась в высылке обратно на Хаггию, закрытый мир, а не в тюрьму строго режима. PS. Следующая книга будет - третья часть Макса Вольфа, об этом я тоже писал в самом начале.
3469 дн. назадПолный слив . В попытке подогреть интерес, слишком переписался и честно, читать дальше не хочу. Не его характер описан, а слизняка, мол лучше жить на зоне опущеным,но живым, чем верить словам власти и напоследок зарядить с ноги по хлебалу дознователя.Для комментирования необходимо авторизоваться.3469 дн. назадТакс,если автор себе не изменил то после второй части он забросит эту серию и начнёт писать новую!Как уже было два предыдущих раза!Перспектива прям так себе))Отзывы к части+23-92065 дн. назадАлекс Каменев, И кстати, кроме всего сказанного мной ранее, хочу вспомнить Стальную Крысу Гарри Гаррисона, где самая эффективная спецслужба Галактики КАК РАЗ И СОСТОЯЛА из тех самых суперпреступников, которых они ловили. Жаль, что \"какой то\" Гарри Гаррисон не ... (показать полностью)Алекс Каменев, И кстати, кроме всего сказанного мной ранее, хочу вспомнить Стальную Крысу Гарри Гаррисона, где самая эффективная спецслужба Галактики КАК РАЗ И СОСТОЯЛА из тех самых суперпреступников, которых они ловили. Жаль, что \"какой то\" Гарри Гаррисон не пример для подражания для самого АЛЕКСА КАМЕНЕВА!2513 дн. назадЕсли не будет продолжения серии, то очень печально. Конец книги отбил всякое желание читать другие книги данного автора3163 дн. назадДа. Немного печальная концовка получилась. Всё таки Маркус Крайд в отличие о Макса Вольфа остался человеком, причём с уникальными ФПИ параметрами. В отличие от Вольфа, который уже скорее хищник мутант в человеческом облике и с прежней памятью. Да и все криминальные особенности личности Изгарского Смерча, если смотреть по делам, можно смело ... (показать полностью)Да. Немного печальная концовка получилась. Всё таки Маркус Крайд в отличие о Макса Вольфа остался человеком, причём с уникальными ФПИ параметрами. В отличие от Вольфа, который уже скорее хищник мутант в человеческом облике и с прежней памятью. Да и все криминальные особенности личности Изгарского Смерча, если смотреть по делам, можно смело приписывать Барону Вольфу. Хищнику, не щадящему никого, посягнувшего не ЕГО территорию. Вот только этот мутант ухитрился сойтись с нужными людьми, заявившими, что он "Правильный пацан", и теперь о нём написано уже 4 книги, а молодого парня, оставшегося чистокровным человеком, за которым с его уникальными способностями работодатели всего Содружества в очередь должны становиться, автор похоже просто слил! Ещё и объявив бандитом беспредельщиком! Вот интересно, что стало бы с Максом Вольфом, если бы о нём стали так предвзято судить? Стал бы он Бароном Вольфом!?3343 дн. назадСудя по значку, ни один фрагмент не куплен. Так что насчет: нет сил читать - как-то слишком сильно сказано.
3343 дн. назадНу что сказать? Собирали его антаресцы на день благодарения зелёной лягушки))) то бишь бухие))))))3343 дн. назадНа моменте, где ГГ пострадал от неисправной спас капсулы я сломался, устройство создано для спасения жизни и по определению имеющее высокую надежность вышло из строя в самый удачный момент. Все дальше читать сил нет.3458 дн. назадВполне неплохо. И да, считать ГГ спасителем овечек крайне странно и не соответствует тексту, думаю если у кого и появилось такое мнение - то крайне у малого числа читателей. Хорошая концовка для книги, будем ждать новой.
3465 дн. назадЯ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ, И ВИДЕЛ, ЧТО ОН ВОЖАК В СТАЕ. НО ВОЖАК ОСТАЕТСЯ ВОЖАКОМ, А НЕ ГЕРОЕМ. Для него даже такая помощь власти - ЗАПАДЛО, на Хаггии он наелся обещаний от этих гандонов. Сайкон уже показали себя теми с кем дел не имеют, а ГГ так спокойно как овечка поплыл по течению. Да и прибытие в тюрьму ясно показывает, что его привезли на ... (показать полностью)Я ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ, И ВИДЕЛ, ЧТО ОН ВОЖАК В СТАЕ. НО ВОЖАК ОСТАЕТСЯ ВОЖАКОМ, А НЕ ГЕРОЕМ. Для него даже такая помощь власти - ЗАПАДЛО, на Хаггии он наелся обещаний от этих гандонов. Сайкон уже показали себя теми с кем дел не имеют, а ГГ так спокойно как овечка поплыл по течению. Да и прибытие в тюрьму ясно показывает, что его привезли на потрошение и опыты, с которых не сбежишь.3467 дн. назадНикакой личной памяти не осталось. И герой сейчас не на Хаггии, последняя строчка как-бы об этом прямо говорит:) По поводу имплантов и нейронной сети - все в третьей части.3468 дн. назадА, ну если так, то конечно. С хагии ребята его заберут без проблем. А что с сеткой и имплантами? И как насчёт варианта с возвращением личной памяти? Мало ли сохранилась копия, всё таки 15 лет прежней жизни против нескольких месяцев новой...3468 дн. назадЧтобы в будущем не возникало подобных недоразумений, постараюсь в аннотации третей части сразу упомянуть, что герои в книге не добродушные альтруисты, несущие свет и добро всем во всем мире, а циничные и расчетливые дельцы, блюдущие лишь свои интересы.3468 дн. назадКажется я зря вставил пару моментов, где герой возмущается массовой гибелью людей. Похоже читатели стали думать, что герой - рыцарь в блестящих доспехах, идущий на врага с открытым забралом. Но по сути, ему плевать на всех кроме своей команды. Если надо для выживания - пусть вся галактика сгорит в огне. В одной из глав об этом, кстати даже ... (показать полностью)Кажется я зря вставил пару моментов, где герой возмущается массовой гибелью людей. Похоже читатели стали думать, что герой - рыцарь в блестящих доспехах, идущий на врага с открытым забралом. Но по сути, ему плевать на всех кроме своей команды. Если надо для выживания - пусть вся галактика сгорит в огне. В одной из глав об этом, кстати даже упоминалось. Героя приперли к стенке, дали выбор: подыхать за не пойми кого или сотрудничать? Естественно, он выбрал последнее. Не понимаю возмущения комментаторов. Хагги не занимаются спасением мира, об этом легко можно догадаться, если внимательно читать книгу. Насчет тюрьмы: опять же, людям с синдромом рассеянного внимания нужно принимать больше таблеток, потому что в ином случае, они бы обратили внимание, что сделка заключалась в высылке обратно на Хаггию, закрытый мир, а не в тюрьму строго режима. PS. Следующая книга будет - третья часть Макса Вольфа, об этом я тоже писал в самом начале.
3469 дн. назадПолный слив . В попытке подогреть интерес, слишком переписался и честно, читать дальше не хочу. Не его характер описан, а слизняка, мол лучше жить на зоне опущеным,но живым, чем верить словам власти и напоследок зарядить с ноги по хлебалу дознователя.3469 дн. назадТакс,если автор себе не изменил то после второй части он забросит эту серию и начнёт писать новую!Как уже было два предыдущих раза!Перспектива прям так себе))Такс,если автор себе не изменил то после второй части он забросит эту серию и начнёт писать новую!Как уже было два предыдущих раза!Перспектива прям так себе))3469 дн. назадПолный слив . В попытке подогреть интерес, слишком переписался и честно, читать дальше не хочу. Не его характер описан, а слизняка, мол лучше жить на зоне опущеным,но живым, чем верить словам власти и напоследок зарядить с ноги по хлебалу дознователя.3469 дн. назадКажется я зря вставил пару моментов, где герой возмущается массовой гибелью людей. Похоже читатели стали думать, что герой - рыцарь в блестящих доспехах, идущий на врага с открытым забралом. Но по сути, ему плевать на всех кроме своей команды. Если надо для выживания - пусть вся галактика сгорит в огне. В одной из глав об этом, кстати даже упоминалось. Героя приперли к стенке, дали выбор: подыхать за не пойми кого или сотрудничать? Естественно, он выбрал последнее. Не понимаю возмущения комментаторов. Хагги не занимаются спасением мира, об этом легко можно догадаться, если внимательно читать книгу. Насчет тюрьмы: опять же, людям с синдромом рассеянного внимания нужно принимать больше таблеток, потому что в ином случае, они бы обратили внимание, что сделка заключалась в высылке обратно на Хаггию, закрытый мир, а не в тюрьму строго режима. PS. Следующая книга будет - третья часть Макса Вольфа, об этом я тоже писал в самом начале.3468 дн. назадЧтобы в будущем не возникало подобных недоразумений, постараюсь в аннотации третей части сразу упомянуть, что герои в книге не добродушные альтруисты, несущие свет и добро всем во всем мире, а циничные и расчетливые дельцы, блюдущие лишь свои интересы.3468 дн. назадА, ну если так, то конечно. С хагии ребята его заберут без проблем. А что с сеткой и имплантами? И как насчёт варианта с возвращением личной памяти? Мало ли сохранилась копия, всё таки 15 лет прежней жизни против нескольких месяцев новой...3468 дн. назадНикакой личной памяти не осталось. И герой сейчас не на Хаггии, последняя строчка как-бы об этом прямо говорит:) По поводу имплантов и нейронной сети - все в третьей части.3467 дн. назадЯ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ, И ВИДЕЛ, ЧТО ОН ВОЖАК В СТАЕ. НО ВОЖАК ОСТАЕТСЯ ВОЖАКОМ, А НЕ ГЕРОЕМ. Для него даже такая помощь власти - ЗАПАДЛО, на Хаггии он наелся обещаний от этих гандонов. Сайкон уже показали себя теми с кем дел не имеют, а ГГ так спокойно как овечка поплыл по течению. Да и прибытие в тюрьму ясно показывает, что его привезли на потрошение и опыты, с которых не сбежишь.3465 дн. назадВполне неплохо. И да, считать ГГ спасителем овечек крайне странно и не соответствует тексту, думаю если у кого и появилось такое мнение - то крайне у малого числа читателей. Хорошая концовка для книги, будем ждать новой.3458 дн. назадНа моменте, где ГГ пострадал от неисправной спас капсулы я сломался, устройство создано для спасения жизни и по определению имеющее высокую надежность вышло из строя в самый удачный момент. Все дальше читать сил нет.3343 дн. назадНу что сказать? Собирали его антаресцы на день благодарения зелёной лягушки))) то бишь бухие))))))3343 дн. назадСудя по значку, ни один фрагмент не куплен. Так что насчет: нет сил читать - как-то слишком сильно сказано.3343 дн. назадДа. Немного печальная концовка получилась. Всё таки Маркус Крайд в отличие о Макса Вольфа остался человеком, причём с уникальными ФПИ параметрами. В отличие от Вольфа, который уже скорее хищник мутант в человеческом облике и с прежней памятью. Да и все криминальные особенности личности Изгарского Смерча, если смотреть по делам, можно смело приписывать Барону Вольфу. Хищнику, не щадящему никого, посягнувшего не ЕГО территорию. Вот только этот мутант ухитрился сойтись с нужными людьми, заявившими, что он "Правильный пацан", и теперь о нём написано уже 4 книги, а молодого парня, оставшегося чистокровным человеком, за которым с его уникальными способностями работодатели всего Содружества в очередь должны становиться, автор похоже просто слил! Ещё и объявив бандитом беспредельщиком! Вот интересно, что стало бы с Максом Вольфом, если бы о нём стали так предвзято судить? Стал бы он Бароном Вольфом!?3163 дн. назадЕсли не будет продолжения серии, то очень печально. Конец книги отбил всякое желание читать другие книги данного автора2513 дн. назадАлекс Каменев, И кстати, кроме всего сказанного мной ранее, хочу вспомнить Стальную Крысу Гарри Гаррисона, где самая эффективная спецслужба Галактики КАК РАЗ И СОСТОЯЛА из тех самых суперпреступников, которых они ловили. Жаль, что \"какой то\" Гарри Гаррисон не пример для подражания для самого АЛЕКСА КАМЕНЕВА!2065 дн. назадЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 3577).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Гость-3373 3505 дн. назад
Гость-47398 3391 дн. назад
Отличная книга. Жду продолжения.Отличная книга. Жду продолжения.Allecs 3499 дн. назад
Ну очень-очень короткие главыНу очень-очень короткие главыЧитать все рецензии > Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Фантастика -- Приключения -- Фантастический боевик -- Боевик -- Попаданцы -- EVE - Миры Содружества -- Сильный персонаж -- Другой Мир
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




