Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Условия конкурса. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Следующий фрагмент
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Фр.
текст книги текст книги текст книги
Конкурсы

Конкурс художественных произведений по теме "Выживание". Подведение итогов 10 января 2017г. Призы: 1 место - 50% призового фонда, 2 место - 20%, 3 место - 10%. Победитель будет выявлен по макс. значению (плюсы - минусы) к главе. В выборе победителя...

Конкурс завершен. Призовой фонд в размере 3328 рублей распределен так:


Развернуть

Повесть, 2096, 13, 7594, 1591 60ч:58м, 125, .
Написана полностью;
Прода: 2632 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 5 частей (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Конкурсы Выживание

Цикл книг 'Открыт конкурс!', читать все книги серии

подписаться на книгу
Конкурсы предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Выживание (серия: Открыт конкурс!). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Конкурсы доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Редакция №1(24677), 19.09.2016г 08:38 | 16 стр. | Читают: 39 | t:888+0 | Без email уведомления
    0
    0

    2500
    А где результаты-то?
    108 2624 дн. назад
    Мало участников чего-то, почитать хочется:)
    108 2690 дн. назад
    Больший вес, чем аннотации имеют смысл комментарии. - чем больше их тем больше вероятность, что рассказ прочтут.
    482 2718 дн. назад
    Мне кажется спор про аннотации не имеет смысла. Кто будет читать конкурсные работы, тот всё равно приобретет абонемент. Выходит какая разница какие рассказы покупать, в итоге все будут доступны.
    108 2725 дн. назад
    Александр Басов, То есть желание видеть аннотацию к конкурсным рассказам, это навязывание "своего единственно верного мнения"?
    8778 2727 дн. назад
    Бильбо Б., А какое отношение к текущему конкурсу имеют настоящие, или кажущиеся вам таковыми, косяки в моем рассказе, НЕ УЧАСТВУЮЩЕГО в конкурсе? Есть желание попинать меня, оставляйте свои претензии в соответствующей теме. Есть возражения по необходимости аннотаций к конкурсным ... (показать полностью)
    8778 2727 дн. назад
    Пардоньте, струи у него тугие, а не упругие ))) Хотя на мой взгляд, оно как-то одинаково пошло звучит )))
    3889 2727 дн. назад
    Александр Басов, Владимир Тимофеев, я тут давеча, прочитал несколько страниц горластого товарища. Знаете, не ему судить. Предложения вязкие и скучные. Выражения, понятные только ему. А уж ... (показать полностью)
    3889 2727 дн. назад
    Владимир Тимофеев, упомянутая Вами дискуссия началась в результате попыток одного не в меру горластого гражданина, считающего себя "пупом Целлюлозы", навязать читателям свое мнение в качестве единственно верного. Здесь уже многие к этому привыкли и на подобные демарши ... (показать полностью)
    297 2727 дн. назад
    Коллеги, мне кажется, вы совершенно напрасно отмахиваетесь от такого важного элемента «предпродажной подготовки» текста, как аннотация. Тем более, когда речь идет о конкурсе Целлюлозы. Ведь, как показала практика предыдущих конкурсов, основная проблема многих рассказов состоит не в том, что их не оценивают или плохо оценивают, а в том, что вообще ... (показать полностью)
    3917 2728 дн. назад
    Алексей Ноунэйм, Полностью с вами согласен. Не стоит забывать, в чём суть коммерческих проектов.
    112 2728 дн. назад
    Moroving большей частью прав. Человек приходит, открывает сначала бесплатный фрагмент и читает в нем пару абзацев, суть понятна и, по-привычке, клоцает "Купить следующий", если, конечно, он вообще собирается что-то покупать. Читает его и, если он ему откровенно не понравился, - уходит. Тратить деньги на то, что не нравится, человек не склонен. С ... (показать полностью)
    482 2728 дн. назад
    Александр Ершов, Оу какая печаль, со мной пить не хотят... Печаль беда. Хотя о чём это я? Не пью и не курю. Так что всё что не делается всё к лучшему. Друг Мой Сизокрылый суть в том, что это твоё мнение, не имею ничего против него, но не нужно его пихать как единственно ... (показать полностью)
    111 2728 дн. назад
    Moroving, Мы на брудершафт не пили, и не будем. По существу вопроса: аннотация для любого произведения - визитная карточка. Хотя можно обойтись и без неё. Но есть один нюанс. Мелкий, может быть, для некоторых авторов. Пренебрегая написанием аннотации, автор уже настраивает ... (показать полностью)
    8778 2730 дн. назад
    Александр Ершов, Ну а чего ты тогда на конкурсах то забыл? Если не понял, то тут никто из конкурсантов денег за просмотры не получит, все деньги пойдут в гонорар призёрам. По факту не важно пиаришся ты или нет, если не займёшь никакого места, то денег не увидишь… Да и ... (показать полностью)
    111 2730 дн. назад
    А это конкурс не кот в мешке? как раз кот в мешке и есть. тогда надо отменять конкурс. отменяем?
    482 2731 дн. назад
    И еще добавлю. "Ц" - платный ресурс. А покупать кота в мешке - для экстремалов. Или привыкших к шаблонной графомани. Аннотация, это, кроме всего прочего, реклама и предпродажная подготовка товара. Не справился автор с этими этапами, то кто же ему доктор?
    8778 2731 дн. назад
    Moroving, Если автор в аннотации пишет лютую хрень, то читатель ни разу не виноват, когда ему такая хрень не нравится...
    8778 2731 дн. назад
    Александр Ершов, Вот друг мой ты и ответил на собственный вопрос, ты реально думаешь что автору написавшему текст приятно что от его работы отмахнулись просто потому что аннотация читателю не зашла? А сам то ты хотел, чтобы от тебя отмахивались не по тому что у тебя с ... (показать полностью)
    111 2731 дн. назад
    Moroving, "Зачем нужна аннотация если от неё не будет никакого толку?" (с) - Еще какой толк есть. Цитирую аннотацию из конкурса "Роботы": "~ (автор скрыт) В 1923 году в большевистской России произошёл очередной передел власти. Ленин был убит, а во главе страны встал набожный ... (показать полностью)
    8778 2732 дн. назад
    Александр Ершов, Дорогой мой друг аннотация нужна для того чтобы заинтересовать потенциального читателя, смысл её делать если в данном конкурсе всё закрыто, и ты уже Купил эту главу? Зачем нужна аннотация если от неё не будет никакого толку? Суть в том, что политика ... (показать полностью)
    111 2732 дн. назад
    И не читали...
    8778 2734 дн. назад
    надо и там их удалить, что бы не догадывались ни о чем
    482 2734 дн. назад
    Авторам лениво сделать аннотации к своим рассказам? Только к паре произведений в конкурсе "Роботы" они есть...
    8778 2734 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

Эта книга в улучшенной базовой защите. Она имеет намного более приятную полноэкранную читалку, в которой вы можете изменять размер шрифта и растягивать страницу на весь экран.
Вернуться к чтению частей книги

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?