Загрузка
Принудительный контракт-1 (фантастический боевик) — Главы вторая и третья
Share your impressions
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Главы вторая и третья. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Управление чтением
Коснитесь центра, чтобы показать или скрыть панели. Двойное касание по центру включает полноэкранный режим. Края листают страницы.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Поля страницы
Выравнивание текста
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Глава первая
Главы вторая и третья
Главы четвёртая, пятая и шестая
Главы седьмая, восьмая и девятая
Десятая, одиннадцатая и двенадцатая главы
Тринадцатая, четырнадцатая и пятнадцатая главы
Шестнадцатая, семнадцатая и восемнадцатая главы
Девятнадцатая, двадцатая и двадцать первая главы
Двадцать вторая, двадцать третья и двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая, двадцать шестая и двадцать седьмая главы
Двадцать восьмая, двадцать девятая и тридцатые главы
Тридцать первая, тридцать вторая и тридцать третья главы
Тридцать четвёртая, тридцать пятая и тридцать шестая главы
Тридцать седьмая, тридцать восьмая и тридцать девятая главы
Сороковая, сорок первая и сорок вторая главы
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
bobr1609
02.10.2016 11:23
хорошо, но мало((( если по честному, то минималку в "сотку" надо выдерживать...
Эдуард Галеев
02.10.2016 15:03
bobr1609, признаюсь, поспешил! Обязуюсь следующие фрагменты загружать полней! :)
Гость-9347
02.10.2016 18:54
интересно, но очень мало. Я даже сотку брать не буду больше.
Эдуард Галеев
08.01.2017 14:28
Большое спасибо id:24146, за найденные ошибки! :)
Эдуард Галеев
08.01.2017 14:29
Большое спасибо id:24382, за большую работу по рецензированию! :)
Гость-30283
08.01.2017 19:19
Нормально - только отлетел, снова попал. "И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, и Гена такой заводной..."
Эдуард Галеев
09.01.2017 02:20
id:30283, это только начало! Дальше - страшней!
Митюшин Дмитрий
16.01.2017 21:22
Не повезло парню, только "призвали" и на тебе.
Мрия
24.01.2017 18:22
id:29930,да, нежданчик!
Бильбо Б.
14.02.2017 12:55
Да, движуха с первых страниц подхватывает и несет. Иногда хочется сказать: чуть помедленнее. Но это как говорится: ИМХО. В целом не плохо, а на фоне некоторых - отлично. Надеюсь, что далее разочарован не буду.
Dark_Rus(Ruslan Dark)
25.03.2017 17:18
Скажу честно, давно не читал космооперу, после одного автора, который разочаровал меня, а вот сюжет захватывающий подхватил, классно в общем, все по канонам писательского мастерства из 6 видов основных сюжетов, Эдуард попал в точку! Поздравляю ваша книга выстрелила! Желаю продолжать в том же духе! И удачи и больше читателей!
Эдуард Галеев
25.03.2017 18:05
id:16088, рад, что тебе понравилось! Гарантирую, не оторвёшься, пока не прочитаешь! :)
Агафонов Антон
27.03.2017 10:46
В целом мне 2 и 3 главы понравились, опять же бодренько и не дают заскучать) Правда есть парочка вопросов относительно технологического уровня. Но я пока не могу понять это так задумано или недоработка, но с этим пойду в личку. Что бы тему не засорять. Спасибо, читаю дальше))
Эдуард Галеев
27.03.2017 13:28
Про технологический уровень, отгадки будут в дальнейших книгах. :)
Аштуфан бен Мункыз - ак Берды
05.05.2017 12:05
Интересно, иду читать дальше.
Harold R. Fox
08.05.2017 22:44
Наконец-то добрался до второго фрага. Хорошо, даже очень. Замечания по "заклепкам" отправил в личку, но они не портят впечатления =)
Эдуард Галеев
08.05.2017 22:50
id:28028, спасибо за помощь, поддержку и фанатизм! :)
SnowFox
10.02.2018 00:32
Более жадного автора в жизни не видел! В фрагменте наверно даже пары страниц нету...
Эдуард Галеев
10.02.2018 10:28
id:7100, 108 рублей за стандартную "альфовскую" книгу - жадность? Самим не смешно? Или просто высер? Киньте свой яндекс-кошелёк, вышлю потраченный червонец.
SnowFox
10.02.2018 11:26
Высер это то что вы здесь написали! Стандарт альфовских книг - это разбивать на тома по 100 страниц. Жлобством вы видимо от них заразились! А червонец себе употребите там где темно и влажно!
Альбер Торш
10.02.2018 16:01
id:7100, Вот вы врёте))) У вас в избранном книга которая меньше на 30% и дороже на 10 р ))))) Так что даже математически Эдуард не может быть самым жадным))))
57252
22.09.2018 22:55
читается легко и с удовольствием, автору спасибо.
Петр Блэк
26.09.2018 12:30
Интересно
Наталья Овчар
19.10.2018 22:40
Не успел очухаться, а уже убивают. Сюжет затягивает.
Эдуард Галеев
07.11.2018 00:12
id:74534, это только начало...
Малыгин Владимир
21.03.2019 13:40
Хорошо...
Эдуард Галеев
21.03.2019 14:40
id:51259, точно?