Загрузка
Принудительный контракт-1 (фантастический боевик) — Главы четвёртая, пятая и шестая
Share your impressions
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Главы четвёртая, пятая и шестая. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Управление чтением
Коснитесь центра, чтобы показать или скрыть панели. Двойное касание по центру включает полноэкранный режим. Края листают страницы.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Поля страницы
Выравнивание текста
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Глава первая
Главы вторая и третья
Главы четвёртая, пятая и шестая
Главы седьмая, восьмая и девятая
Десятая, одиннадцатая и двенадцатая главы
Тринадцатая, четырнадцатая и пятнадцатая главы
Шестнадцатая, семнадцатая и восемнадцатая главы
Девятнадцатая, двадцатая и двадцать первая главы
Двадцать вторая, двадцать третья и двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая, двадцать шестая и двадцать седьмая главы
Двадцать восьмая, двадцать девятая и тридцатые главы
Тридцать первая, тридцать вторая и тридцать третья главы
Тридцать четвёртая, тридцать пятая и тридцать шестая главы
Тридцать седьмая, тридцать восьмая и тридцать девятая главы
Сороковая, сорок первая и сорок вторая главы
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Гость-30283
11.01.2017 11:28
Предлагаю дать фрагменту название "Кровавая история, или попаданец в борьбе с космическим роялем, оным слегка придавленный"))) Однако интригует, спасибо.
Митюшин Дмитрий
16.01.2017 22:11
Согласен с Алексеем. Интригует
Мрия
24.01.2017 18:33
Сюжет цепляет :)
Пашка
24.03.2017 18:57
Спасибо! Норм.)))
Dark_Rus(Ruslan Dark)
26.03.2017 11:39
Чувство юмора у ГГ просто зашкаливает, особенно понравилось про капельницу! ахааххаха! Не плохо, посмотрим что будет дальше!
Эдуард Галеев
26.03.2017 16:14
id:16088, если бы не юмор ГГ, от сюжетных фантастических перетурбаций, он сошёл бы с ума... Спасибо! :)
Агафонов Антон
27.03.2017 12:15
Да.....) шутка про капельницу ничего так получилась))
Агафонов Антон
27.03.2017 12:31
Читая главу, почему-то вспомнил древнюю шутку, про то, зачем в армию берут 18 летних пацанов. Почему бы не не брать мужчин за 40? у которых давно все гормоны перегорели, да и жизненый опыт имеется. Да и кормят за бесплатно.
Эдуард Галеев
27.03.2017 19:38
id:41064, ты не первый, кто за капельницу угорает! :) Такие детали лучше описывать в юмористическом раскладе. При написании эротических сцен стараюсь обходиться без пошлятины. :)
Эдуард Галеев
27.03.2017 20:12
А насчёт брать в армию с сорока... Нужны ли там дядьки, деды, у кого работа, семьи, внуки? Кто-то бухает, кто-то закодировался, у кого спина, геморрой и т. д? Нужны ли в армии такие перцы? :)
Агафонов Антон
27.03.2017 22:35
id:32524, так на то и расчет! Дети, внуки, жена, отдохнуть то хочется от всего этого бедлама. А там и компания приятная))) из таких же как ты, и кормят на убой)))
Эдуард Галеев
27.03.2017 23:07
id:41064, такое есть в нашей армии, называется «партизанить». :) Здесь же на звездолёте, служба весьма опасная. Не все доживают до окончания контракта. И кормят здесь только безвкусными энергетическими концентратами. Вот ГГ каждый раз с задания и пытается притащить что-нибудь вкусненькое! :)
Findroid
27.03.2017 23:15
Очень неплохая книга) мне нравится) Очень много крутых моментов! Спасибо!
Эдуард Галеев
27.03.2017 23:39
id:46440, благодарю вас! Мне очень приятно!
Аштуфан бен Мункыз - ак Берды
05.05.2017 12:08
Становится интересней - интрига с девушкой очень даже к месту
Эдуард Галеев
05.05.2017 23:55
id:51037, гарантирую - не оторвётесь!
Harold R. Fox
12.05.2017 18:57
Про капельницу зачетно вышло )))))
Эдуард Галеев
13.05.2017 00:29
id:28028, тебе не первому эта заготовка по кайфу! :)
57252
22.09.2018 23:03
мне нравятся как развиваются события и как себя ведет главный герой, как нормальный мужик.
Эдуард Галеев
22.09.2018 23:26
id:57252, спасибо за отзывы! :)
Наталья Овчар
19.10.2018 23:01
Как минимум двух врагов нажил. Зато не мямля)
Рахманов Артем (BrokenSword)
04.11.2018 00:00
id:74534, есть такое) впрочем... что есть, то и будет))