Вик Разрушитель 11 — Часть первая. Родовой тотем. Глава 1
Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
София
26.02.2026 11:22
Наконец-то дочитала! Очень достойное продолжение. Герой наконец-то раскрывает свой потенциал — активация нового источника впечатляет, чувствуется настоящая мощь. Обрадовало, что он не повелся на уговоры магистра и решил сам разбираться со своим даром. Это вам не прежний неуверенный парень! Но больше всего, конечно, ждала линии с принцессой Астрид. Их встреча — отдельное украшение книги. Столько недосказанности, эмоций и этого мучительного выбора. Автор держал в напряжении до последней страницы. Финал не разочаровал, хоть и оставил приятное послевкусие ожидания следующей части. Любителям боярки и романтики — обязательно к прочтению!
Гуминский Валерий
26.02.2026 15:55
id:1088370, большое спасибо за отзыв!
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Но больше всего, конечно, ждала линии с принцессой Астрид. Их встреча — отдельное украшение книги. Столько нед… Наконец-то дочитала! Очень достойное продолжение. Герой наконец-то раскрывает свой потенциал — активация нового источника впечатляет, чувствуется настоящая мощь. Обрадовало, что он не повелся на уговоры магистра и решил сам разбираться со своим даром. Это вам не прежний неуверенный парень!
Но больше всего, конечно, ждала линии с принцессой Астрид. Их встреча — отдельное украшение книги. Столько недосказанности, эмоций и этого мучительного выбора. Автор держал в напряжении до последней страницы. Финал не разочаровал, хоть и оставил приятное послевкусие ожидания следующей части. Любителям боярки и романтики — обязательно к прочтению!