Митран
Отправляясь с друзьями в летнее кафе отметить наступление пятницы, обычно планируешь проснуться на утро дома. Но Виктору не повезло, он проснулся в лесу. Скажете бывает? Так лес то в другом мире! Мире, где царит средневековье. Мире, где он никому не нужен и к которому придется как-то приспосабливаться, чтобы выжить.
Download is unavailable; this book is available for online reading only
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
Free chapters available · Chapter purchase
- Впервые опубликовано30 апреля 2017
- Количество глав8
- Объём текста538 285 знаков
- Авторских листов14
- Добавили в избранное89
- Просмотров4 916
- Суммарное чтение773 ч 3 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков538.3K зн.
- Место в топе666
- Комментариев11
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
From this author
Похожие книги
Отправляясь с друзьями в летнее кафе отметить наступление пятницы, обычно планируешь проснуться на утро дома. Но Виктору не повезло, он проснулся в лесу. Скажете бывает? Так лес то в другом мире! Мире, где царит средневековье. Мире, где он никому не нужен и к которому придется как-то приспосабливаться, чтобы выжить.
Download is unavailable; this book is available for online reading only
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
Free chapters available · Chapter purchase
- Впервые опубликовано30 апреля 2017
- Количество глав8
- Объём текста538 285 знаков
- Авторских листов14
- Добавили в избранное89
- Просмотров4 916
- Суммарное чтение773 ч 3 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков538.3K зн.
- Место в топе666
- Комментариев11
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
From this author
Похожие книги
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части003276 дн. назадОчень недурственно написано - язык красивый, образный. Читается лекго! Есть небольшие недочеты в тексте, но они не критичны. По содержанию. Мне понравилось. Единственный момент, который у меня вызвал мысленный возглас "Не верю" был, когда Гг впервые увидел кучу перебитого народа и как-то слишком легко отреагировал. Нормального ... (показать полностью)Очень недурственно написано - язык красивый, образный. Читается лекго! Есть небольшие недочеты в тексте, но они не критичны. По содержанию. Мне понравилось. Единственный момент, который у меня вызвал мысленный возглас "Не верю" был, когда Гг впервые увидел кучу перебитого народа и как-то слишком легко отреагировал. Нормального человека как минимум затошнило бы, ему бы поплохело, а может, и вырвало от такого зрелища. Про эмоции - молчу. В остальном - весьма захватывающе написано, динамично, сочно! Посмотрим, что дальше.
3299 дн. назадПриветствую Написано просто, но это не значит, что плохо. Вроде в шахматах фигуры несложно ходят, а в итоге получается красиво. Тут, чтобы оценить, надо всю партию видеть - этого у меня пока нет, и сказать про сюжет-композицию решительно ничего не могу. Единственное, что меня царапнуло - а что, Яицкое Войско еще осталось? Они ж все как пошли в ... (показать полностью)Приветствую Написано просто, но это не значит, что плохо. Вроде в шахматах фигуры несложно ходят, а в итоге получается красиво. Тут, чтобы оценить, надо всю партию видеть - этого у меня пока нет, и сказать про сюжет-композицию решительно ничего не могу. Единственное, что меня царапнуло - а что, Яицкое Войско еще осталось? Они ж все как пошли в 20х в Персию, так и остались, не дойдя, в песках лежать. Нет уральских казаков, никогда не видел. Донских, Терских, Бугских даже видел. Уральских - нет.Для комментирования необходимо авторизоваться.
3317 дн. назадИнтелектом "манагер"-попаданец не поражает. Вроде и знает, что телефон в заднем кармане джинсов носить это идиотизм, но упорно носит, знает, что попал в сословно-феодальное общество, где обращение господин, хозяин, мастер - это норма общения, а все равно талдычит окружающим "не зовите меня господином". Желание читать о ... (показать полностью)Интелектом "манагер"-попаданец не поражает. Вроде и знает, что телефон в заднем кармане джинсов носить это идиотизм, но упорно носит, знает, что попал в сословно-феодальное общество, где обращение господин, хозяин, мастер - это норма общения, а все равно талдычит окружающим "не зовите меня господином". Желание читать о приключениях странствующего идиота-демократа как-то тает на глазах, причем буквально!Отзывы к части003276 дн. назадОчень недурственно написано - язык красивый, образный. Читается лекго! Есть небольшие недочеты в тексте, но они не критичны. По содержанию. Мне понравилось. Единственный момент, который у меня вызвал мысленный возглас "Не верю" был, когда Гг впервые увидел кучу перебитого народа и как-то слишком легко отреагировал. Нормального ... (показать полностью)Очень недурственно написано - язык красивый, образный. Читается лекго! Есть небольшие недочеты в тексте, но они не критичны. По содержанию. Мне понравилось. Единственный момент, который у меня вызвал мысленный возглас "Не верю" был, когда Гг впервые увидел кучу перебитого народа и как-то слишком легко отреагировал. Нормального человека как минимум затошнило бы, ему бы поплохело, а может, и вырвало от такого зрелища. Про эмоции - молчу. В остальном - весьма захватывающе написано, динамично, сочно! Посмотрим, что дальше.
3299 дн. назадПриветствую Написано просто, но это не значит, что плохо. Вроде в шахматах фигуры несложно ходят, а в итоге получается красиво. Тут, чтобы оценить, надо всю партию видеть - этого у меня пока нет, и сказать про сюжет-композицию решительно ничего не могу. Единственное, что меня царапнуло - а что, Яицкое Войско еще осталось? Они ж все как пошли в ... (показать полностью)Приветствую Написано просто, но это не значит, что плохо. Вроде в шахматах фигуры несложно ходят, а в итоге получается красиво. Тут, чтобы оценить, надо всю партию видеть - этого у меня пока нет, и сказать про сюжет-композицию решительно ничего не могу. Единственное, что меня царапнуло - а что, Яицкое Войско еще осталось? Они ж все как пошли в 20х в Персию, так и остались, не дойдя, в песках лежать. Нет уральских казаков, никогда не видел. Донских, Терских, Бугских даже видел. Уральских - нет.
3317 дн. назадИнтелектом "манагер"-попаданец не поражает. Вроде и знает, что телефон в заднем кармане джинсов носить это идиотизм, но упорно носит, знает, что попал в сословно-феодальное общество, где обращение господин, хозяин, мастер - это норма общения, а все равно талдычит окружающим "не зовите меня господином". Желание читать о ... (показать полностью)Интелектом "манагер"-попаданец не поражает. Вроде и знает, что телефон в заднем кармане джинсов носить это идиотизм, но упорно носит, знает, что попал в сословно-феодальное общество, где обращение господин, хозяин, мастер - это норма общения, а все равно талдычит окружающим "не зовите меня господином". Желание читать о приключениях странствующего идиота-демократа как-то тает на глазах, причем буквально!Интелектом "манагер"-попаданец не поражает. Вроде и знает, что телефон в заднем кармане джинсов носить это идиотизм, но упорно носит, знает, что попал в сословно-феодальное общество, где обращение господин, хозяин, мастер - это норма общения, а все равно талдычит окружающим "не зовите меня господином". Желание читать о приключениях странствующего идиота-демократа как-то тает на глазах, причем буквально!3317 дн. назадПриветствую Написано просто, но это не значит, что плохо. Вроде в шахматах фигуры несложно ходят, а в итоге получается красиво. Тут, чтобы оценить, надо всю партию видеть - этого у меня пока нет, и сказать про сюжет-композицию решительно ничего не могу. Единственное, что меня царапнуло - а что, Яицкое Войско еще осталось? Они ж все как пошли в 20х в Персию, так и остались, не дойдя, в песках лежать. Нет уральских казаков, никогда не видел. Донских, Терских, Бугских даже видел. Уральских - нет.3299 дн. назадОчень недурственно написано - язык красивый, образный. Читается лекго! Есть небольшие недочеты в тексте, но они не критичны. По содержанию. Мне понравилось. Единственный момент, который у меня вызвал мысленный возглас "Не верю" был, когда Гг впервые увидел кучу перебитого народа и как-то слишком легко отреагировал. Нормального человека как минимум затошнило бы, ему бы поплохело, а может, и вырвало от такого зрелища. Про эмоции - молчу. В остальном - весьма захватывающе написано, динамично, сочно! Посмотрим, что дальше.3276 дн. назадОтзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.
3300 дн. назадНеплохо, читал с интересом и удовольствием. Язык оставляет желать лучшего - но следить за повествованием намного интереснее, чем обсуждать шероховатости. Спасибо!Отзывы к части+40
3300 дн. назадНеплохо, читал с интересом и удовольствием. Язык оставляет желать лучшего - но следить за повествованием намного интереснее, чем обсуждать шероховатости. Спасибо!Неплохо, читал с интересом и удовольствием. Язык оставляет желать лучшего - но следить за повествованием намного интереснее, чем обсуждать шероховатости. Спасибо!3300 дн. назадОтзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+40
3276 дн. назадЮрий Москаленко (МЮН), Скарамуша читал, конечно. Лет 20 назад. Можно проверить текст на плагиат в программе специальной, если уж на то пошло.Для комментирования необходимо авторизоваться.
3277 дн. назадНиколай я вижу вы тоже любите САботини.. с его "Скрамушом", но легло ровно... понравилось... я тоже занимаюсь плагиатом... и не скрываю этого. Удачи... С уважением МЮНОтзывы к части+40
3276 дн. назадЮрий Москаленко (МЮН), Скарамуша читал, конечно. Лет 20 назад. Можно проверить текст на плагиат в программе специальной, если уж на то пошло.
3277 дн. назадНиколай я вижу вы тоже любите САботини.. с его "Скрамушом", но легло ровно... понравилось... я тоже занимаюсь плагиатом... и не скрываю этого. Удачи... С уважением МЮННиколай я вижу вы тоже любите САботини.. с его "Скрамушом", но легло ровно... понравилось... я тоже занимаюсь плагиатом... и не скрываю этого. Удачи... С уважением МЮН3277 дн. назадЮрий Москаленко (МЮН), Скарамуша читал, конечно. Лет 20 назад. Можно проверить текст на плагиат в программе специальной, если уж на то пошло.3276 дн. назадОтзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+902675 дн. назадЖаль конечно, что автор забросил свой проект. Очень достойное произведение.... могло бы быть (2950 дн. назадПриятная новость! Написано хорошо, и читается с удовольствием.
2975 дн. назадГость-55836, Добрый день. Книга скоро будет продолжена. Планируется дилогия.Для комментирования необходимо авторизоваться.2975 дн. назадХорошее произведение, понравилось даже больше Перевертыша, интересно оно заброшено или просто долгий перерыв?Отзывы к части+902675 дн. назадЖаль конечно, что автор забросил свой проект. Очень достойное произведение.... могло бы быть (2950 дн. назадПриятная новость! Написано хорошо, и читается с удовольствием.
2975 дн. назадГость-55836, Добрый день. Книга скоро будет продолжена. Планируется дилогия.2975 дн. назадХорошее произведение, понравилось даже больше Перевертыша, интересно оно заброшено или просто долгий перерыв?Хорошее произведение, понравилось даже больше Перевертыша, интересно оно заброшено или просто долгий перерыв?2975 дн. назадГость-55836, Добрый день. Книга скоро будет продолжена. Планируется дилогия.2975 дн. назадЖаль конечно, что автор забросил свой проект. Очень достойное произведение.... могло бы быть (2675 дн. назадЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 4522).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Science Fiction -- Adventure -- Time Travelers -- Романтика -- Другой Мир -- Обычный Человек -- Обыкновенный Герой -- Человек -- Врач
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.

