Попал так попал или орки рулят
Series: Попал так папал
Series: Попал так папал
Отправившись порыбачить, главный герой неожиданно оказывается на необитаемом острове посреди космоса. Небольшой осколок родной планеты, труп, пара огромных псов и кусок реки с рыбой — такова удручающая реальность для того, кто всего лишь хотел посидеть в любимом месте с удочкой. Этим бы всё и закончилось, вместе с воздухом и пищей, если бы на неопознанный объект не обратили внимание некие божества, которые по одним им известным причинам решили вмешаться. Так и стал главный герой, перенесённый в закрытый мир, чтоб этим богам икалось, здоровенным орком с большим материальным активом, нагло отвоёванным для себя любимого у рогатого ангела. В качестве бонуса два боевых монстра и дар шамана. Осталось проявить себя и отхватить уголок под местным солнцем, желательно с пальмой и замком в придачу. А для начала хотя бы просто выжить, в чём помогут великая “скромность” и хроническая удача. С ней точно отовсюду ГГ вылезет, да ещё и с кошельком и колбасой в зубах.
Free chapters available · Chapter purchase · Subscription available
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано28 мая 2017
- Количество глав23
- Объём текста357 631 знаков
- Авторских листов9
- Добавили в избранное45
- Просмотров4 042
- Суммарное чтение409 ч 57 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков357.6K зн.
- Место в топе954
- Комментариев32
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияIn progress
- АбонементSubscription is granted after buying: 10 parts (not counting the 1st free part)
- Формат доступаПокупка по главам
From this series
Похожие книги
Отправившись порыбачить, главный герой неожиданно оказывается на необитаемом острове посреди космоса. Небольшой осколок родной планеты, труп, пара огромных псов и кусок реки с рыбой — такова удручающая реальность для того, кто всего лишь хотел посидеть в любимом месте с удочкой. Этим бы всё и закончилось, вместе с воздухом и пищей, если бы на неопознанный объект не обратили внимание некие божества, которые по одним им известным причинам решили вмешаться. Так и стал главный герой, перенесённый в закрытый мир, чтоб этим богам икалось, здоровенным орком с большим материальным активом, нагло отвоёванным для себя любимого у рогатого ангела. В качестве бонуса два боевых монстра и дар шамана. Осталось проявить себя и отхватить уголок под местным солнцем, желательно с пальмой и замком в придачу. А для начала хотя бы просто выжить, в чём помогут великая “скромность” и хроническая удача. С ней точно отовсюду ГГ вылезет, да ещё и с кошельком и колбасой в зубах.
Free chapters available · Chapter purchase · Subscription available
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано28 мая 2017
- Количество глав23
- Объём текста357 631 знаков
- Авторских листов9
- Добавили в избранное45
- Просмотров4 042
- Суммарное чтение409 ч 57 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков357.6K зн.
- Место в топе954
- Комментариев32
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияIn progress
- АбонементSubscription is granted after buying: 10 parts (not counting the 1st free part)
- Формат доступаПокупка по главам
From this series
Похожие книги
Текущий статус книги — сообщение от автора:
| 2017-10-01 17:12:33 Книга немерено заморожена. |
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части00
2503 дн. назадЛёха батут, глава 14 откорректирована. Просто произошла путаница и после переделки одного фрагмента был размещен старый вариант текста. Заменим. 15 глава, как и дальнейшие, вроде нормально, уже в откорректированном варианте поданы. С уважением.2503 дн. назадПрочитал что на странице у автора написано. Ну теперь хотя бы лютый хейт пропал. А то ведь, поначалу думал что случилось какое то недоразумение, вследствие которого работы безграмотного школьника стали продаваться. А оказалось вон оно что. Подача текста хороша, но грамматика страдает на обе ноги и одну руку)2503 дн. назадКнига откорректирована только 13 главы, как раз под покупку абонемента. Дальше идёт сплошная несуразица в тексте.
2641 дн. назадСергей Суворов, опечаток не заметила. Я бы кое-где близко расположенные повторы убрала и лишние запятые)) Но текст и так неплохо отредактирован. Не помню, в 1 или 2 главе какое-то сленговое слово по-разному написано.
2641 дн. назадНаталья Овчар, благодарю, старался. Хотя, возможно, какие-то опечатки мог и пропустить.
2641 дн. назадСергей Суворов, Хорошая работа) Рахманов Артем (BrokenSword), Игорь интересно пишет, только неграмотно, но это же исправимо)
2701 дн. назадНаталья Овчар, только из-за коммента добавил в избранное, класс... ору, сижу, а ведь сам так же начинал.... эх... книга норм, наверное, почитаю скоро
2779 дн. назадbobr1609, читатель, Наталья Овчар, первый фрагмент откорректирован и обновлён, следующие в проработкеДля комментирования необходимо авторизоваться.
2843 дн. назадИдея интересная, я бы почитала дальше, но больше нет сил и нервной энергии. Просто не въезжала в смысл из-за пропасти ошибок. Только после повторного чтения поняла, почему герой куда-то летит на острове. Я в курсе, что Вам тяжело писать на русском языке, но Вы являетесь его носителем. Эта работа не новая, за столько времени вполне можно было её ... (показать полностью)Идея интересная, я бы почитала дальше, но больше нет сил и нервной энергии. Просто не въезжала в смысл из-за пропасти ошибок. Только после повторного чтения поняла, почему герой куда-то летит на острове. Я в курсе, что Вам тяжело писать на русском языке, но Вы являетесь его носителем. Эта работа не новая, за столько времени вполне можно было её отредактировать. Для примера хочу привести отрывок работы НЕ носителя русского языка: "Минуты тянутся горьковатой карамелью, вскоре стены окрашиваются в голубовато-фиалковый полумрак. Первые дни сентября — призрачная грусть по прошедшему лету, остальные же — всего лишь ожидание неизбежного. Ненавязчивый аромат багряных роз и давно остывшего кофе лёгкой дымкой рассеивает скользкие щупальца волнения". Автор - полячка. Русский язык - не её родной. И до редактуры этот текст не сильно отличался от отредактированного. У Вас же есть отредактированные работы. Так почему же этот роман всё ещё ходит в "Золушках"? Если не трудно, то сообщите, когда роман пройдёт редакцию. Он меня заинтересовал.Отзывы к части00
2503 дн. назадЛёха батут, глава 14 откорректирована. Просто произошла путаница и после переделки одного фрагмента был размещен старый вариант текста. Заменим. 15 глава, как и дальнейшие, вроде нормально, уже в откорректированном варианте поданы. С уважением.2503 дн. назадПрочитал что на странице у автора написано. Ну теперь хотя бы лютый хейт пропал. А то ведь, поначалу думал что случилось какое то недоразумение, вследствие которого работы безграмотного школьника стали продаваться. А оказалось вон оно что. Подача текста хороша, но грамматика страдает на обе ноги и одну руку)2503 дн. назадКнига откорректирована только 13 главы, как раз под покупку абонемента. Дальше идёт сплошная несуразица в тексте.
2641 дн. назадСергей Суворов, опечаток не заметила. Я бы кое-где близко расположенные повторы убрала и лишние запятые)) Но текст и так неплохо отредактирован. Не помню, в 1 или 2 главе какое-то сленговое слово по-разному написано.
2641 дн. назадНаталья Овчар, благодарю, старался. Хотя, возможно, какие-то опечатки мог и пропустить.
2641 дн. назадСергей Суворов, Хорошая работа) Рахманов Артем (BrokenSword), Игорь интересно пишет, только неграмотно, но это же исправимо)
2701 дн. назадНаталья Овчар, только из-за коммента добавил в избранное, класс... ору, сижу, а ведь сам так же начинал.... эх... книга норм, наверное, почитаю скоро
2779 дн. назадbobr1609, читатель, Наталья Овчар, первый фрагмент откорректирован и обновлён, следующие в проработке
2843 дн. назадИдея интересная, я бы почитала дальше, но больше нет сил и нервной энергии. Просто не въезжала в смысл из-за пропасти ошибок. Только после повторного чтения поняла, почему герой куда-то летит на острове. Я в курсе, что Вам тяжело писать на русском языке, но Вы являетесь его носителем. Эта работа не новая, за столько времени вполне можно было её ... (показать полностью)Идея интересная, я бы почитала дальше, но больше нет сил и нервной энергии. Просто не въезжала в смысл из-за пропасти ошибок. Только после повторного чтения поняла, почему герой куда-то летит на острове. Я в курсе, что Вам тяжело писать на русском языке, но Вы являетесь его носителем. Эта работа не новая, за столько времени вполне можно было её отредактировать. Для примера хочу привести отрывок работы НЕ носителя русского языка: "Минуты тянутся горьковатой карамелью, вскоре стены окрашиваются в голубовато-фиалковый полумрак. Первые дни сентября — призрачная грусть по прошедшему лету, остальные же — всего лишь ожидание неизбежного. Ненавязчивый аромат багряных роз и давно остывшего кофе лёгкой дымкой рассеивает скользкие щупальца волнения". Автор - полячка. Русский язык - не её родной. И до редактуры этот текст не сильно отличался от отредактированного. У Вас же есть отредактированные работы. Так почему же этот роман всё ещё ходит в "Золушках"? Если не трудно, то сообщите, когда роман пройдёт редакцию. Он меня заинтересовал.Идея интересная, я бы почитала дальше, но больше нет сил и нервной энергии. Просто не въезжала в смысл из-за пропасти ошибок. Только после повторного чтения поняла, почему герой куда-то летит на острове. Я в курсе, что Вам тяжело писать на русском языке, но Вы являетесь его носителем. Эта работа не новая, за столько времени вполне можно было её отредактировать. Для примера хочу привести отрывок работы НЕ носителя русского языка: "Минуты тянутся горьковатой карамелью, вскоре стены окрашиваются в голубовато-фиалковый полумрак. Первые дни сентября — призрачная грусть по прошедшему лету, остальные же — всего лишь ожидание неизбежного. Ненавязчивый аромат багряных роз и давно остывшего кофе лёгкой дымкой рассеивает скользкие щупальца волнения". Автор - полячка. Русский язык - не её родной. И до редактуры этот текст не сильно отличался от отредактированного. У Вас же есть отредактированные работы. Так почему же этот роман всё ещё ходит в "Золушках"? Если не трудно, то сообщите, когда роман пройдёт редакцию. Он меня заинтересовал.2843 дн. назадbobr1609, читатель, Наталья Овчар, первый фрагмент откорректирован и обновлён, следующие в проработке2779 дн. назадНаталья Овчар, только из-за коммента добавил в избранное, класс... ору, сижу, а ведь сам так же начинал.... эх... книга норм, наверное, почитаю скоро2701 дн. назадСергей Суворов, Хорошая работа) Рахманов Артем (BrokenSword), Игорь интересно пишет, только неграмотно, но это же исправимо)2641 дн. назадНаталья Овчар, благодарю, старался. Хотя, возможно, какие-то опечатки мог и пропустить.2641 дн. назадСергей Суворов, опечаток не заметила. Я бы кое-где близко расположенные повторы убрала и лишние запятые)) Но текст и так неплохо отредактирован. Не помню, в 1 или 2 главе какое-то сленговое слово по-разному написано.2641 дн. назадКнига откорректирована только 13 главы, как раз под покупку абонемента. Дальше идёт сплошная несуразица в тексте.2503 дн. назадПрочитал что на странице у автора написано. Ну теперь хотя бы лютый хейт пропал. А то ведь, поначалу думал что случилось какое то недоразумение, вследствие которого работы безграмотного школьника стали продаваться. А оказалось вон оно что. Подача текста хороша, но грамматика страдает на обе ноги и одну руку)2503 дн. назадЛёха батут, глава 14 откорректирована. Просто произошла путаница и после переделки одного фрагмента был размещен старый вариант текста. Заменим. 15 глава, как и дальнейшие, вроде нормально, уже в откорректированном варианте поданы. С уважением.2503 дн. назадГлава 1. Здравствуй мир, вот и я, красивый такой (Корректор Сергей Суворов)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть10 ₽Отзывы к части+4-1
2641 дн. назадСергей Суворов, желательно так не делать. Лучше в самый низ главы спустить (типа примечаний).
2641 дн. назадНаталья Овчар, в скобках во всех главах приводится примечание автора, зачастую просто взятое из интернета ))Для комментирования необходимо авторизоваться.
2641 дн. назадГГ биолог? Откуда он знает латинское название росянки? Самогонный аппарат - прикольно. Только будет ли толк без змеевика, да и впитается много влаги во время прогонки. Читаем дальше)Отзывы к части+4-1
2641 дн. назадСергей Суворов, желательно так не делать. Лучше в самый низ главы спустить (типа примечаний).
2641 дн. назадНаталья Овчар, в скобках во всех главах приводится примечание автора, зачастую просто взятое из интернета ))
2641 дн. назадГГ биолог? Откуда он знает латинское название росянки? Самогонный аппарат - прикольно. Только будет ли толк без змеевика, да и впитается много влаги во время прогонки. Читаем дальше)ГГ биолог? Откуда он знает латинское название росянки? Самогонный аппарат - прикольно. Только будет ли толк без змеевика, да и впитается много влаги во время прогонки. Читаем дальше)2641 дн. назадНаталья Овчар, в скобках во всех главах приводится примечание автора, зачастую просто взятое из интернета ))2641 дн. назадСергей Суворов, желательно так не делать. Лучше в самый низ главы спустить (типа примечаний).2641 дн. назадОтзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части+50Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+50Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Глава 5. Фигня война, главное манёвры… (И не факт, что ты маневрируешь, а не тобой...). (Корректор Сергей Суворов)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть10 ₽Отзывы к части+50Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+50Глава 6. Переговоры — дело тонкое, Петруха (Корректор Сергей Суворов)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть10 ₽Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Глава 9. Битвы — это не шутки, после них в рядах промежутки (Корректор Сергей Суворов)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть10 ₽Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Глава 10. Вторая часть марлезонского балета (Корректор Сергей Суворов)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть10 ₽Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.
2687 дн. назадОткорректированный текст будет выложен в ближайшее времяОтзывы к части+30
2687 дн. назадОткорректированный текст будет выложен в ближайшее времяОтзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Глава 13. Аты-баты, вот я и попал в солдаты (Корректор Сергей Суворов)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть10 ₽Отзывы к части+4-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+4-1Глава 14. Аты-баты, шли солдаты на войну (Корректор Сергей Суворов)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть10 ₽Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.2503 дн. назадНе текст, а сборник тупых ошибок. Корректор прошёл мимо главы, если он вообще был. Да и автор не обременён знаниями правил русского языка.Отзывы к части+302503 дн. назадНе текст, а сборник тупых ошибок. Корректор прошёл мимо главы, если он вообще был. Да и автор не обременён знаниями правил русского языка.Не текст, а сборник тупых ошибок. Корректор прошёл мимо главы, если он вообще был. Да и автор не обременён знаниями правил русского языка.2503 дн. назадОтзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Глава 17. Спасая, смотри, кого спасаешь! (Корректор Сергей Суворов)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть10 ₽Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Глава 18. Берег левый, берег правый, а мы на переправе (Корректор Сергей Суворов)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть10 ₽Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Глава 20. Награда, достойная героя!(Корректор Сергей Суворов)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть10 ₽Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+40
2597 дн. назадПервая часть полностью отредактирована. Приятного чтенияДля комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40
2597 дн. назадПервая часть полностью отредактирована. Приятного чтенияЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 4641).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Гость-rimos 3295 дн. назад
Попал так попал или орки рулят
С ошибками это просто пипецСпасибо сказали: 1Спасибо сказали: Лёха батутГость-47398 2794 дн. назад
А что продолжения не будет? Я каждый день надеюсь на продолжение.А что продолжения не будет? Я каждый день надеюсь на продолжение.Спасибо сказали: 1Спасибо сказали: Игорь ГардерГость-47398 2792 дн. назад
Точно продолжения не будет? Такая книга интересная. Надеюсь автор все таки напишет продолжение...Точно продолжения не будет? Такая книга интересная. Надеюсь автор все таки напишет продолжение...Спасибо сказали: 1Спасибо сказали: Игорь ГардерЧитать все рецензии > Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Science Fiction -- Fantasy -- Adventure -- Magic realism -- Action -- О войне -- Превращение -- Другая Планета -- Другой Мир -- Боевой Маг -- Маг -- Порталы -- Артефакт -- Магические Вещи -- Юмор -- Ненаучная фантастика -- Робинзонада
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




