Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части00
2500 дн. назадЛёха батут, глава 14 откорректирована. Просто произошла путаница и после переделки одного фрагмента был размещен старый вариант текста. Заменим. 15 глава, как и дальнейшие, вроде нормально, уже в откорректированном варианте поданы. С уважением.2500 дн. назадПрочитал что на странице у автора написано. Ну теперь хотя бы лютый хейт пропал. А то ведь, поначалу думал что случилось какое то недоразумение, вследствие которого работы безграмотного школьника стали продаваться. А оказалось вон оно что. Подача текста хороша, но грамматика страдает на обе ноги и одну руку)2500 дн. назадКнига откорректирована только 13 главы, как раз под покупку абонемента. Дальше идёт сплошная несуразица в тексте.
2638 дн. назадСергей Суворов, опечаток не заметила. Я бы кое-где близко расположенные повторы убрала и лишние запятые)) Но текст и так неплохо отредактирован. Не помню, в 1 или 2 главе какое-то сленговое слово по-разному написано.
2638 дн. назадНаталья Овчар, благодарю, старался. Хотя, возможно, какие-то опечатки мог и пропустить.
2638 дн. назадСергей Суворов, Хорошая работа) Рахманов Артем (BrokenSword), Игорь интересно пишет, только неграмотно, но это же исправимо)
2698 дн. назадНаталья Овчар, только из-за коммента добавил в избранное, класс... ору, сижу, а ведь сам так же начинал.... эх... книга норм, наверное, почитаю скоро
2776 дн. назадbobr1609, читатель, Наталья Овчар, первый фрагмент откорректирован и обновлён, следующие в проработкеДля комментирования необходимо авторизоваться.
2840 дн. назадИдея интересная, я бы почитала дальше, но больше нет сил и нервной энергии. Просто не въезжала в смысл из-за пропасти ошибок. Только после повторного чтения поняла, почему герой куда-то летит на острове. Я в курсе, что Вам тяжело писать на русском языке, но Вы являетесь его носителем. Эта работа не новая, за столько времени вполне можно было её ... (показать полностью)Отзывы к части00
2500 дн. назадЛёха батут, глава 14 откорректирована. Просто произошла путаница и после переделки одного фрагмента был размещен старый вариант текста. Заменим. 15 глава, как и дальнейшие, вроде нормально, уже в откорректированном варианте поданы. С уважением.2500 дн. назадПрочитал что на странице у автора написано. Ну теперь хотя бы лютый хейт пропал. А то ведь, поначалу думал что случилось какое то недоразумение, вследствие которого работы безграмотного школьника стали продаваться. А оказалось вон оно что. Подача текста хороша, но грамматика страдает на обе ноги и одну руку)2500 дн. назадКнига откорректирована только 13 главы, как раз под покупку абонемента. Дальше идёт сплошная несуразица в тексте.
2638 дн. назадСергей Суворов, опечаток не заметила. Я бы кое-где близко расположенные повторы убрала и лишние запятые)) Но текст и так неплохо отредактирован. Не помню, в 1 или 2 главе какое-то сленговое слово по-разному написано.
2638 дн. назадНаталья Овчар, благодарю, старался. Хотя, возможно, какие-то опечатки мог и пропустить.
2638 дн. назадСергей Суворов, Хорошая работа) Рахманов Артем (BrokenSword), Игорь интересно пишет, только неграмотно, но это же исправимо)
2698 дн. назадНаталья Овчар, только из-за коммента добавил в избранное, класс... ору, сижу, а ведь сам так же начинал.... эх... книга норм, наверное, почитаю скоро
2776 дн. назадbobr1609, читатель, Наталья Овчар, первый фрагмент откорректирован и обновлён, следующие в проработке
2840 дн. назадИдея интересная, я бы почитала дальше, но больше нет сил и нервной энергии. Просто не въезжала в смысл из-за пропасти ошибок. Только после повторного чтения поняла, почему герой куда-то летит на острове. Я в курсе, что Вам тяжело писать на русском языке, но Вы являетесь его носителем. Эта работа не новая, за столько времени вполне можно было её ... (показать полностью)




