Хроники пикирующего Икаруса
Очередной попаданец в миры Содружества. Есть во фронтире проблема - никто туда ехать не хочет. А руду добывать надо. И старые свалки разгребать. Где брать людей? Вот и нашли одни производственники вполне этичный, хотя и не совсем обыкновенный выход.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано24 июня 2017
- Количество глав16
- Объём текста409 925 знаков
- Авторских листов11
- Добавили в избранное0
- Просмотров9 114
- Суммарное чтение1393 ч 29 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков409.9K зн.
- Место в топе427
- Комментариев68
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Очередной попаданец в миры Содружества. Есть во фронтире проблема - никто туда ехать не хочет. А руду добывать надо. И старые свалки разгребать. Где брать людей? Вот и нашли одни производственники вполне этичный, хотя и не совсем обыкновенный выход.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано24 июня 2017
- Количество глав16
- Объём текста409 925 знаков
- Авторских листов11
- Добавили в избранное0
- Просмотров9 114
- Суммарное чтение1393 ч 29 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков409.9K зн.
- Место в топе427
- Комментариев68
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
| Сейчас нет активных копилок. | |
| Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
| Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части00
2677 дн. назадЖека, с тебя магарыч! Вывел твою книгу на главстраницу! В очереди "Танарская ведьма".
2713 дн. назадИнтересненько. Кину-ка я её в закрома Родины. Почитаю на досуге.
2799 дн. назадДовольно увлекательно. Программист, да на летающей тарелке - это многообещающе. Чувствую, они не подозревают, какую головную боль сами себе затащили на корабль.Для комментирования необходимо авторизоваться.3033 дн. назадЯ не подразумевал, что ГГ начнет всех мочить. Извиняюсь, что не раскрыл тему. Человек попавший в необычные (страшные) рабские условия, фактически плен. На грани жизни и смерти. Находится с диком шоке, смотрит и собирает информацию. Как бы выжить любой ценой. А тут ДЕБИЛИЛЬНОЕ поведение, а типа похеру все, мы прикалываемся. Бросил читать данное ... (показать полностью)Я не подразумевал, что ГГ начнет всех мочить. Извиняюсь, что не раскрыл тему. Человек попавший в необычные (страшные) рабские условия, фактически плен. На грани жизни и смерти. Находится с диком шоке, смотрит и собирает информацию. Как бы выжить любой ценой. А тут ДЕБИЛИЛЬНОЕ поведение, а типа похеру все, мы прикалываемся. Бросил читать данное произведение тут же. И в плохом настроении... это кончно же моя шутка такая. Алаверды.Отзывы к части00
2677 дн. назадЖека, с тебя магарыч! Вывел твою книгу на главстраницу! В очереди "Танарская ведьма".
2713 дн. назадИнтересненько. Кину-ка я её в закрома Родины. Почитаю на досуге.
2799 дн. назадДовольно увлекательно. Программист, да на летающей тарелке - это многообещающе. Чувствую, они не подозревают, какую головную боль сами себе затащили на корабль.3033 дн. назадЯ не подразумевал, что ГГ начнет всех мочить. Извиняюсь, что не раскрыл тему. Человек попавший в необычные (страшные) рабские условия, фактически плен. На грани жизни и смерти. Находится с диком шоке, смотрит и собирает информацию. Как бы выжить любой ценой. А тут ДЕБИЛИЛЬНОЕ поведение, а типа похеру все, мы прикалываемся. Бросил читать данное ... (показать полностью)Я не подразумевал, что ГГ начнет всех мочить. Извиняюсь, что не раскрыл тему. Человек попавший в необычные (страшные) рабские условия, фактически плен. На грани жизни и смерти. Находится с диком шоке, смотрит и собирает информацию. Как бы выжить любой ценой. А тут ДЕБИЛИЛЬНОЕ поведение, а типа похеру все, мы прикалываемся. Бросил читать данное произведение тут же. И в плохом настроении... это кончно же моя шутка такая. Алаверды.Я не подразумевал, что ГГ начнет всех мочить. Извиняюсь, что не раскрыл тему. Человек попавший в необычные (страшные) рабские условия, фактически плен. На грани жизни и смерти. Находится с диком шоке, смотрит и собирает информацию. Как бы выжить любой ценой. А тут ДЕБИЛИЛЬНОЕ поведение, а типа похеру все, мы прикалываемся. Бросил читать данное произведение тут же. И в плохом настроении... это кончно же моя шутка такая. Алаверды.3033 дн. назадДовольно увлекательно. Программист, да на летающей тарелке - это многообещающе. Чувствую, они не подозревают, какую головную боль сами себе затащили на корабль.2799 дн. назадЖека, с тебя магарыч! Вывел твою книгу на главстраницу! В очереди "Танарская ведьма".2677 дн. назадОтзывы к части+12-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+12-3Отзывы к части+20-1Для комментирования необходимо авторизоваться.3233 дн. назадГость-30283, ага, здорово написано, ты так не сумеешь. Хоть проголосовать догадался) Раньше меня)))Отзывы к части+20-13233 дн. назадГость-30283, ага, здорово написано, ты так не сумеешь. Хоть проголосовать догадался) Раньше меня)))Гость-30283, ага, здорово написано, ты так не сумеешь. Хоть проголосовать догадался) Раньше меня)))3233 дн. назадОтзывы к части+19-2Для комментирования необходимо авторизоваться.2939 дн. назадСленг как буд-то говорит старый алкаш.Но про паяльник и,штангенциркуль -круть.Отзывы к части+19-22939 дн. назадСленг как буд-то говорит старый алкаш.Но про паяльник и,штангенциркуль -круть.Сленг как буд-то говорит старый алкаш.Но про паяльник и,штангенциркуль -круть.2939 дн. назадОтзывы к части+17-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+17-1Отзывы к части+15-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+15-1Отзывы к части+140Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+140Отзывы к части+14-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+14-2Отзывы к части+9-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+9-3Отзывы к части+11-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+11-3Отзывы к части+8-5Для комментирования необходимо авторизоваться.3204 дн. назадЧитать конечно интересно, но ГГ все больше похож на дебила, логика в действиях отсутствует.Отзывы к части+8-53204 дн. назадЧитать конечно интересно, но ГГ все больше похож на дебила, логика в действиях отсутствует.Читать конечно интересно, но ГГ все больше похож на дебила, логика в действиях отсутствует.3204 дн. назадОтзывы к части+7-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+7-3Отзывы к части+8-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+8-1Отзывы к части+70Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+70Отзывы к части+6-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+6-1Отзывы к части+9-13204 дн. назадНе понравилось, все очень плюшево, мало логики, поведение ГГ неописуемо.
3225 дн. назадспасибо, не зря потратил время. успехов в написании новых книг.3227 дн. назадНи хрена по времени их занесло! Боги, блин, прародители!Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+9-13204 дн. назадНе понравилось, все очень плюшево, мало логики, поведение ГГ неописуемо.
3225 дн. назадспасибо, не зря потратил время. успехов в написании новых книг.3227 дн. назадНи хрена по времени их занесло! Боги, блин, прародители!Читать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 4745).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
олег-54314 3257 дн. назад
Хроники пикирующего Икаруса
начало интересное, в меру плюшек ,принцесса, сеть от джоре, искин очень разумный, интересно что дальше.
спасибо авторуХроники пикирующего Икаруса
начало интересное, в меру плюшек ,принцесса, сеть от джоре, искин очень разумный, интересно что дальше.
спасибо авторуСпасибо сказали: 1Спасибо сказали: Городов ВладимирAnanta 3249 дн. назад
Прочитала 10 глав и хочу читать дальше ;) Может это и не шедевр, но крепкий середнячок однозначно. Во всяком случае платить деньги не жалко.Тут много разной критики в комментах озвучено, но как "тыхпрограммист" могу сказать, что поведение ГГ очень даже логично - такие уж мы натуры, слегка не от мира сего (а иногда и совсем не слегка). Особенно понравилось отсутствие спермотоксикоза, чем грешат многие авторы, и то, что Антон не лезет в герои, не зная броду. А вот что удивило, так это наличие компилятора на том убожище, что дешевой рабочей силе ставили в качестве нейроситей. Вот не верю я, что на простом пользовательском компе эконом-класса можно найти предустановленную Студию или что-то в этом роде. Так что, может стоит ее, как и звуковой модуль, прикупить у кого-нибудь? И права доступа уж больно широкие. У нас на банальном смартфоне ненужные программы без шаманства не удалишь, а тут нейросеть, которая и к банку подключается, и договора подтверждает, и за организмом следит. Так что, уважаемый автор, раз уж айтишную реальность привлекаете, то к таким моментам хочется увидеть чуть-больше внимания. Вдохновения вам!Прочитала 10 глав и хочу читать дальше ;) Может это и не шедевр, но крепкий середнячок однозначно. Во всяком случае платить деньги не жалко.Тут много разной критики в комментах озвучено, но как "тыхпрограммист" могу сказать, что поведение ГГ очень даже логично - такие уж мы натуры, слегка не от мира сего (а иногда и совсем не слегка). Особенно понравилось отсутствие спермотоксикоза, чем грешат мно… Прочитала 10 глав и хочу читать дальше ;) Может это и не шедевр, но крепкий середнячок однозначно. Во всяком случае платить деньги не жалко.Тут много разной критики в комментах озвучено, но как "тыхпрограммист" могу сказать, что поведение ГГ очень даже логично - такие уж мы натуры, слегка не от мира сего (а иногда и совсем не слегка). Особенно понравилось отсутствие спермотоксикоза, чем грешат многие авторы, и то, что Антон не лезет в герои, не зная броду. А вот что удивило, так это наличие компилятора на том убожище, что дешевой рабочей силе ставили в качестве нейроситей. Вот не верю я, что на простом пользовательском компе эконом-класса можно найти предустановленную Студию или что-то в этом роде. Так что, может стоит ее, как и звуковой модуль, прикупить у кого-нибудь? И права доступа уж больно широкие. У нас на банальном смартфоне ненужные программы без шаманства не удалишь, а тут нейросеть, которая и к банку подключается, и договора подтверждает, и за организмом следит. Так что, уважаемый автор, раз уж айтишную реальность привлекаете, то к таким моментам хочется увидеть чуть-больше внимания. Вдохновения вам!George 3093 дн. назад
Начал читать и разочаровался. Язык какой то школотский в худших традициях.....
Читать не возможно.Начал читать и разочаровался. Язык какой то школотский в худших традициях.....
Читать не возможно.Читать все рецензии > Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Приключения -- Юмористическая литература -- Попаданцы -- EVE - Миры Содружества -- 18+ -- Научная фантастика -- Империя -- Космос -- Звездолёт -- Обычный Человек -- Человек -- Программист
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




