Задержитесь!

У нас 19278 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. Что такое копилка?
Сейчас нет активных копилок.
Обычная копилка
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки
Итоговая копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Эдуард Галеев
    2677 дн. назад
    Жека, с тебя магарыч! Вывел твою книгу на главстраницу! В очереди "Танарская ведьма".
    Эдуард Галеев
    2678 дн. назад
    Наталья Овчар
    2713 дн. назад
    Интересненько. Кину-ка я её в закрома Родины. Почитаю на досуге.
    Сергей Суворов
    2799 дн. назад
    Довольно увлекательно. Программист, да на летающей тарелке - это многообещающе. Чувствую, они не подозревают, какую головную боль сами себе затащили на корабль.
    2987 дн. назад
    Неплохое начало... С интересом почитаю дальше!
    3033 дн. назад
    Я не подразумевал, что ГГ начнет всех мочить. Извиняюсь, что не раскрыл тему. Человек попавший в необычные (страшные) рабские условия, фактически плен. На грани жизни и смерти. Находится с диком шоке, смотрит и собирает информацию. Как бы выжить любой ценой. А тут ДЕБИЛИЛЬНОЕ поведение, а типа похеру все, мы прикалываемся. Бросил читать данное ... (показать полностью)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Эдуард Галеев
    2677 дн. назад
    Жека, с тебя магарыч! Вывел твою книгу на главстраницу! В очереди "Танарская ведьма".
    Эдуард Галеев
    2678 дн. назад
    Наталья Овчар
    2713 дн. назад
    Интересненько. Кину-ка я её в закрома Родины. Почитаю на досуге.
    Сергей Суворов
    2799 дн. назад
    Довольно увлекательно. Программист, да на летающей тарелке - это многообещающе. Чувствую, они не подозревают, какую головную боль сами себе затащили на корабль.
    2987 дн. назад
    Неплохое начало... С интересом почитаю дальше!
    3033 дн. назад
    Я не подразумевал, что ГГ начнет всех мочить. Извиняюсь, что не раскрыл тему. Человек попавший в необычные (страшные) рабские условия, фактически плен. На грани жизни и смерти. Находится с диком шоке, смотрит и собирает информацию. Как бы выжить любой ценой. А тут ДЕБИЛИЛЬНОЕ поведение, а типа похеру все, мы прикалываемся. Бросил читать данное ... (показать полностью)
  • Глава 2Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    25.06.201719:30
    10 ₽
    Отзывы к части
    2941 дн. назад
    ГГ прикольный.Но сленг иногда напрягает.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2941 дн. назад
    ГГ прикольный.Но сленг иногда напрягает.
  • Глава 3Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.06.201717:35
    10 ₽
    Отзывы к части
    3233 дн. назад
    Гость-30283, ага, здорово написано, ты так не сумеешь. Хоть проголосовать догадался) Раньше меня)))
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3233 дн. назад
    Гость-30283, ага, здорово написано, ты так не сумеешь. Хоть проголосовать догадался) Раньше меня)))
  • Глава 4Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    30.06.201718:34
    10 ₽
    Отзывы к части
    2939 дн. назад
    Сленг как буд-то говорит старый алкаш.Но про паяльник и,штангенциркуль -круть.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2939 дн. назад
    Сленг как буд-то говорит старый алкаш.Но про паяльник и,штангенциркуль -круть.
  • Глава 5Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    06.07.201714:58
    10 ₽
    Отзывы к части
    2938 дн. назад
    Куда не плюнь,попадешь в зайца.
    2983 дн. назад
    Любопытное описание аграфских примочек...
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2938 дн. назад
    Куда не плюнь,попадешь в зайца.
    2983 дн. назад
    Любопытное описание аграфских примочек...
  • Глава 6Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    13.07.201717:57
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 7Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    17.07.201715:27
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 8Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    18.07.201719:51
    10 ₽
    Отзывы к части
    3209 дн. назад
    Ужасно не удобно читать в читалке. Как скачать?
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3209 дн. назад
    Ужасно не удобно читать в читалке. Как скачать?
  • Глава 9Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    22.07.201717:25
    10 ₽
    Отзывы к части
    3212 дн. назад
    Приблатненный юмор от ЕВЕ не понравился. Скучно
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3212 дн. назад
    Приблатненный юмор от ЕВЕ не понравился. Скучно
  • Глава 10Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.07.201723:01
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 11Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.08.201718:48
    10 ₽
    Отзывы к части
    3204 дн. назад
    Читать конечно интересно, но ГГ все больше похож на дебила, логика в действиях отсутствует.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3204 дн. назад
    Читать конечно интересно, но ГГ все больше похож на дебила, логика в действиях отсутствует.
  • Глава 12Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    06.08.201714:10
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 13Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    10.08.201718:48
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 14Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.08.201721:26
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 15Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    20.08.201721:48
    10 ₽
    Отзывы к части
    Мисюрин Евгений
    3228 дн. назад
    Приятного чтения
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Мисюрин Евгений
    3228 дн. назад
    Приятного чтения
  • ЭпилогОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    21.08.201717:37
    10 ₽
    Отзывы к части
    2677 дн. назад
    Купил эпидог нихрена не открывается
    3204 дн. назад
    Не понравилось, все очень плюшево, мало логики, поведение ГГ неописуемо.
    олег-54314
    3225 дн. назад
    спасибо, не зря потратил время. успехов в написании новых книг.
    3227 дн. назад
    Ни хрена по времени их занесло! Боги, блин, прародители!
    Мисюрин Евгений
    3227 дн. назад
    Отредактировал эпилог.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2677 дн. назад
    Купил эпидог нихрена не открывается
    3204 дн. назад
    Не понравилось, все очень плюшево, мало логики, поведение ГГ неописуемо.
    олег-54314
    3225 дн. назад
    спасибо, не зря потратил время. успехов в написании новых книг.
    3227 дн. назад
    Ни хрена по времени их занесло! Боги, блин, прародители!
    Мисюрин Евгений
    3227 дн. назад
    Отредактировал эпилог.

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 4745).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

олег-54314 3257 дн. назад

олег-54314
Хроники пикирующего Икаруса

начало интересное, в меру плюшек ,принцесса, сеть от джоре, искин очень разумный, интересно что дальше.
спасибо автору
Хроники пикирующего Икаруса

начало интересное, в меру плюшек ,принцесса, сеть от джоре, искин очень разумный, интересно что дальше.
спасибо автору
Спасибо сказали: 1
Спасибо сказали: Городов Владимир
Ananta 3249 дн. назад

Ananta
Прочитала 10 глав и хочу читать дальше ;) Может это и не шедевр, но крепкий середнячок однозначно. Во всяком случае платить деньги не жалко.Тут много разной критики в комментах озвучено, но как "тыхпрограммист" могу сказать, что поведение ГГ очень даже логично - такие уж мы натуры, слегка не от мира сего (а иногда и совсем не слегка). Особенно понравилось отсутствие спермотоксикоза, чем грешат многие авторы, и то, что Антон не лезет в герои, не зная броду. А вот что удивило, так это наличие компилятора на том убожище, что дешевой рабочей силе ставили в качестве нейроситей. Вот не верю я, что на простом пользовательском компе эконом-класса можно найти предустановленную Студию или что-то в этом роде. Так что, может стоит ее, как и звуковой модуль, прикупить у кого-нибудь? И права доступа уж больно широкие. У нас на банальном смартфоне ненужные программы без шаманства не удалишь, а тут нейросеть, которая и к банку подключается, и договора подтверждает, и за организмом следит. Так что, уважаемый автор, раз уж айтишную реальность привлекаете, то к таким моментам хочется увидеть чуть-больше внимания. Вдохновения вам!
Прочитала 10 глав и хочу читать дальше ;) Может это и не шедевр, но крепкий середнячок однозначно. Во всяком случае платить деньги не жалко.Тут много разной критики в комментах озвучено, но как "тыхпрограммист" могу сказать, что поведение ГГ очень даже логично - такие уж мы натуры, слегка не от мира сего (а иногда и совсем не слегка). Особенно понравилось отсутствие спермотоксикоза, чем грешат мно…
George 3093 дн. назад

George
Начал читать и разочаровался. Язык какой то школотский в худших традициях.....
Читать не возможно.
Начал читать и разочаровался. Язык какой то школотский в худших традициях.....
Читать не возможно.
  Читать все рецензии >

Мнение писателей и рекомендации

Лучшие книги по мнению писателей.
Посмотреть ещё

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?