Загрузка
Принудительный контракт-3 (18+) — Первый фрагмент (главы 1-2-3)
Share your impressions
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Первый фрагмент (главы 1-2-3). Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Управление чтением
Коснитесь центра, чтобы показать или скрыть панели. Двойное касание по центру включает полноэкранный режим. Края листают страницы.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Поля страницы
Выравнивание текста
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Первый фрагмент (главы 1-2-3)
Второй фрагмент (главы 4-5-6)
Третий фрагмент (главы 7-8-9)
Четвёртый фрагмент (главы 10-11-12)
Пятый фрагмент (главы 13-14-15)
Шестой фрагмент (главы 16-17-18)
Седьмой фрагмент (главы 19-20-21)
Восьмой фрагмент (главы 22-23-24)
Девятый фрагмент (главы 25-26-27)
Десятый фрагмент (главы 28-29-30)
Одиннадцатый фрагмент (главы 31-32-33)
Двенадцатый фрагмент (главы 34-35-36)
Тринадцатый фрагмент (главы 37-38-39)
Четырнадцатый фрагмент (главы 40-41-42)
Пятнадцатый фрагмент (главы 43-44-45)
Шестнадцатый фрагмент (главы 46-47-48)
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Ivankovsv
02.12.2017 19:20
Ураааа! Продолжение!!! Спасибо:)
Ivankovsv
02.12.2017 19:21
Вверху читалки почему-то нет кнопки на предыдущую книгу серии.
Harold R. Fox
02.12.2017 19:37
id:32524, с почином =)
Митюшин Дмитрий
02.12.2017 19:40
Ай да Акулов! Ай да сукин сын! Совсем охомутал вредную брунетку.
Эдуард Галеев
02.12.2017 19:53
id:58658, что-то даже не знаю, как её поставить. :)
Эдуард Галеев
02.12.2017 19:54
id:28028, благодарю! :)
Эдуард Галеев
02.12.2017 19:55
id:29930, это ещё неизвестно, кто кого. ;)
Aman
03.12.2017 01:23
С возвращением!
Ivankovsv
03.12.2017 07:04
id:32524, https://zelluloza.ru/forum/3/43518/#p43518 здесь в сообщении админа под цифрой 4 есть инфа о книгах в цикле. Теперь по фрагменту: 1.в конце 5% пустые страницы; 2.Накторнеры - это кто? Я наверное запамятовал, но не припоминаю в предыдущих книгах такого термина.
Митюшин Дмитрий
03.12.2017 10:42
id:32524, и тут соглашусь. Какая у неё мощная стратегия охомутания))))
Эдуард Галеев
03.12.2017 11:08
id:16977,благодарю! :)
Эдуард Галеев
03.12.2017 11:30
id:58658, спасибо за полезную инфу! Что-то я раньше мимо прошёл. Благодарю за найденный косяк! " - При том, что ты и я и все набранные по контракту помощники состоим в боевых группах, возглавляемых лесторианцами-старшими. Нас ещё называют – накторнеры, что значит: охотники за нактами. Насчёт воевать - этого хватает. Хотя… иногда получается выполнить задание без проблем. Но моему предыдущему напарнику не повезло... Именно поэтому ты оказался здесь". Вставку про накторнеров, я впервые употребил в Альфо-книговской версии. Сейчас исправлю в тутошней. :) Про пустые страницы тоже разобрался. Когда копировал с ворда клавишами, прихватился остаток листа. Исправил. Вы, очень ценный читатель! :)
Эдуард Галеев
03.12.2017 11:31
id:29930, лесторианцы, прожжённые профессионалы!
Ivankovsv
03.12.2017 13:04
id:29930, "Вот интересно только, что скажет мама?“©«Малыш и Карлсон»... В нашем случае что скажет Настя;) Мне её жальче. Так и представляю, как она со слезами произносит: "А как же я?.. Малыш, ведь я же лучше? Лучше собаки? А?"©оттуда же :)
Harold R. Fox
03.12.2017 13:18
id:58658, рассмешили-с. Ржу ))))))))))
Эдуард Галеев
03.12.2017 13:39
id:28028, ситуация действительно грустная, Настю и мне жалко. :( Уже получил за это упрёк от двоих фанатов. Но, просто ситуация сложилась так. Акулов и брюнетка оторваны от своих, шанс возвратиться - околонулевой. Ну, и всё такое.
Митюшин Дмитрий
05.12.2017 21:58
id:32524, если они вернутся на Лестор, то Акулов, как честный человек, обязан будет жениться на обеих.))) А что поделать. Лесторианцы - они такие лесторианцы
Эдуард Галеев
05.12.2017 22:10
id:29930, гарем? Не, я такого тэга не ставил! :)
Эдуард Галеев
09.12.2017 16:21
Небольшая скидка на 12 часов.
Эдуард Галеев
10.12.2017 09:34
Небольшая скидка на 12 часов.
Эдуард Галеев
11.12.2017 15:51
Скоро.
Эдуард Галеев
11.12.2017 16:55
Примерно через час.
Эдуард Галеев
13.12.2017 08:43
Ближе к вечеру.
Эдуард Галеев
13.12.2017 13:18
Может даже раньше.
Эдуард Галеев
30.01.2018 11:36
Сегодня.
Эдуард Галеев
30.01.2018 14:08
Вечером.
Эдуард Галеев
30.01.2018 15:53
Может раньше.
Алекс Нагорный
24.02.2018 00:16
Хорошая история и хорошая книга. Просто и понятно. Советую почитать!)
Гость-19687
07.05.2018 06:59
Спасибо.
Эдуард Галеев
07.05.2018 12:40
id:19687, пожалуйста. :)