Загрузка
Озон — Главы 1-2
Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Главы 1-2. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же):
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки):
Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Настройки
Цвет фона
Ночная
Сепия
Серый
Белый
Шрифт
Режим чтения
Экспертные настройки
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
РомаКРГ
04.04.2018 07:14
Всегда считал , что озон возникает в результате ионизации обычного кислорода под действием радиации. Однако уверен, что у девушки, пишущей НФ, а не ЖЛФ, да ещё и с таким красивым именем Гульнара должно быть на этот счёт своё, отличающееся от моего, мнение.
Гульнара Черепашка
06.04.2018 23:23
Не вижу причин для различия во мнениях ))) Действие солнечной радиации, либо - как вариант - действие эл. разряда с высоким напряжением (молнии, скажем - почему после грозы и остается в воздухе запах озона). Насколько помню из школьного курса химии - кислород - О2, озон - О3. Озон - в-во нестойкое, ряд хим. соединений имеет свойство разрушать его, по причине чего и возникают озоновые дыры в атмосфере Земли. На данный момент они не фатальны, но экологи все равно обращают на это внимание. Спасибо за отклик!