Загрузка
Демон Чернокнижник 2 — Пролог + 1 глава
Share your impressions
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Пролог + 1 глава. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Пролог + 1 глава
2 Часть
3 часть
4 часть
5 часть
6 часть
7 часть
8 фрагмент
9 часть
10 часть
11 часть
Глава 12.
13 часть
14
15
16
17
18
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Гость-59327
09.02.2018 13:01
прочитал первую книгу, вычитанные главы хорошо , почти отлично... Невычитанные чуть похуже... Но здесь вы Автор сильно расслабились, с точки зрения орфографии так точно, найдите пожалуйста на самиздате или среди знакомых бета -тестера который бесплатно просто за возможность читать проду, будет минимально вычитывать от грубых ошибок хотя-бы... С одной стороны и дочитать хочется - а с другой . серьезно опасаюсь за свой мозг и потерять остатки грамотности... Не знаю буду ли читать дальше...
GmoT
27.02.2018 06:58
Глаза у меня плачут кровавыми слезами, я обычно стараюсь не обращать внимание на ошибки, но тут просто это не возможно... просто забивает весь сюжет и уже обращаешь внимание на ошибки более чем на что либо...
LOBER2814
29.04.2018 16:01
В целом такиеже противоречивые чувства, как и у предыдущих коментов охватывают и меня, с одной стороны сюжет хороший и пишете интересно. С другой, ошибки и повторы одного и того же обзаца несколько раз другими словами, будто автор сделав перерыв забыл, что это уже написал, очень смазывают восприятие хорошей книги.
Гость-53333
20.10.2019 14:07
Очень МНОГО ошибок, сложно читать.
Гость-114875
25.05.2021 16:26
Помимо ошибок как-то странно сюжет развивается... такое ощущение что в предыдущих главах чего-то не было... Ну вот где было написано что в договоре с торговцем демону при каких-то условиях полагается замок с помещениями, телепортом и прочими приблудами?