Загрузка
Смертник на бронетянке — Пролог, главы 1-5
Share your impressions
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Пролог, главы 1-5. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Пролог, главы 1-5
Глава 6
Главы 7-8
Глава 9
Глава 10
Главы 11-12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21.
Глава 22
Эпилог
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
BaTa HyKu
21.04.2018 03:41
Кровь, кишки и няшки в обвесах. Судя по началу может получиться вкусно.
Гость-51862
23.04.2018 00:05
Согласен с ВаТа НуКи должно быть ну очень вкусно
NonSemper
24.04.2018 11:16
id:35005, id:51862, спасибо за доверие) Постараемся, тем более, что академия больше для информационной поддержки, чем для событий внутри нее.
Антон
26.04.2018 12:14
детранквилизующей - не понял что это ?
NonSemper
28.04.2018 17:18
id:15838, в 8 главе объяснение
bobr1609
15.05.2018 05:53
интересно))
KrisRise
19.08.2018 03:38
НННАЙС!)
Светочник
14.05.2019 22:19
О щас прошлое Сашки узнаем
NonSemper
15.05.2019 00:33
id:82217, приятного чтения!
LOBER2814
15.08.2019 22:12
Никак не доходили руки, но вот я здесь, приятного мне чтения, а автору побольше вкусных печенек, которыми можно заедать горячий чай, развалившись в удобном кресле у камина, в приятной компании.
NonSemper
16.08.2019 20:42
id:58002, Спасибо большое *хрумкает печенькой*. И от меня приятного чтения)