Загрузка
Перешагнуть пропасть — Глава 1. Солнечная система. Земля. Северный Урал. Город древних.
Share your impressions
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Глава 1. Солнечная система. Земля. Северный Урал. Город древних.. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Перешагнуть пропасть
%
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Глава 1. Солнечная система. Земля. Северный Урал. Город древних.
Глава 2. Фронтир. Граница Империи Атаран и свободных территорий. Планета Суккуб. Город древних.
Глава 3. Фронтир. Граница Империи Атаран и свободных территорий. Планета Суккуб. Северные территории.
Глава 4. Фронтир. Граница Империи Атаран и свободных территорий. Планета Суккуб. Вербовочный пункт № 48935-XP.
Глава 5. Фронтир. Граница Империи Атаран и свободных территорий. Планета Суккуб. Вербовочный пункт № 48935-XP.
Глава 6. Фронтир. Граница Империи Атаран и свободных территорий. Планета Суккуб. Вербовочный пункт № 48935-XP.
Глава 7. Фронтир. Граница Империи Атаран и свободных территорий. Станция Рекура № 4. Центр тестирования Департамента по Исследов
Глава 8. Фронтир. Граница Империи Атаран и свободных территорий. Станция Рекура № 4. Нижний торговый уровень. Нижний тринадцатый
Эпилог.
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Константин Муравьев
11.07.2014 17:40
Добрый день. Выложил первую книгу серии. Переданный в издательство роман разбит на две части. Это первая. Если вы ранее читали версию романа на Самиздате, то ничего нового не прочтете. Весь текст разбит на 2 части. "Перешагнуть пропасть" и "Один день решает все". Произведения лишь незначительно обработаны в отличие от первоначального варианта. Все новое будет выкладываться в третьей книге.
Анатолий Половинкин
09.04.2016 12:46
Очень неудобно читать. Видимо, это из-за повышенной степени защиты. Ну, а начало книги вполне увлекательное и захватывающее. Загадочная пещера, загадочные находки. Полагаю, что дальше будет обнаружен проход в иное измерение. Не знаю уж, что там произойдет дальше, но, кажется, догадываюсь по отзывам читателей к вашим дальнейшим книгам из этой серии.
Niro
01.11.2016 08:05
Без грамотность автора восторгает!!! gps навигатор работающий в пещере это СУПЕР!!!
Гость-58839
30.12.2017 00:56
Начало интересное )), интересно какой сюжет дальше? )