Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Главы 1-3. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Следующий фрагмент
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Фр.
текст книги текст книги текст книги
Юрий Погуляй

Где-то далеко, в отапливаемом ангаре, вдоль рядов игровых капсул ходит он - создатель новой игры. Он сделал так, чтобы его героев не искали. Он делает так, чтобы герои протянули подольше. Таких как он зовут маньяками. И не всегда ловят. В одной...
Развернуть

Роман, 1529, 12, 890, 143 02ч:54м, 4, .
Пишется
Прода: 299 дн. назад
Целиком бесплатно

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2023-03-30 16:22:14

тут есть живые люди?

 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки, создайте обычную копилку для этой книги.
Завести итоговую копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
Юрий Погуляй предоставил полностью бесплатный доступ без регистрации к книге Шут из Бергхейма (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Юрий Погуляй доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(61132), 12.03.2019г 22:28 | 322 стр. | Читают: 5 | t:139+0 | Email уведомление: Да
    0
    0

    2500
    Юрий Погуляй, 1. Книгу можно поднять через Акции, дав скидку. 2. Промо -в топ книг на главной 3. Сделать саморецензию 4. Общаться с коллегами на форуме. 5. Пригласить друзей Подписаться на уведомления от вашего аккаунта 6. Новые книги - новые читатели. Многие читают ... (показать полностью)
    5147 300 дн. назад
    Я не понимаю как тут общаться с читателями. Попробую тут. Если вы читаете и хотите продолжения - дайте хоть какой-то сигнал. Я пребываю в полной уверенности что на книгу захожу только я :) Поэтому и обновляю раз от раза. Если есть хоть один живой читатель - я продолжу активнее
    21 301 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

Эта книга в улучшенной базовой защите. Она имеет намного более приятную полноэкранную читалку, в которой вы можете изменять размер шрифта и растягивать страницу на весь экран.
Вернуться к чтению частей книги

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?