Загрузка
Восьмой уровень — Глава 13
Share your impressions
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Глава 13. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Глава 1 -6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Гость-69908
23.05.2019 10:58
Не пойму эти рефлексии ГГ по поводу баб. Раздражают даже. Нормальному мужику до одного места их заморочки - дала и ладно.
Серебряков Дмитрий
23.05.2019 16:17
id:69908, Суть в том что он для них не нормальный мужик. Вот и их интонации к нему весьма специфические. Нормальная реакция.
Alex
23.05.2019 23:39
Согласен с бабами надо ндо и надо. Побольше цинизма ( Секс наркотики и рок н рол)
Alex
23.05.2019 23:41
Фрагменты кортике!
Гость-69908
24.05.2019 08:22
id:76009, может быть если вжиться совсем в роль то и нормальные реакции. Но читать тяжело становится. Обычно в женских романах-которые читать невозможно мужики рефлексируют. Мы же себя подставляем на роль героя и чувствуем что поступали бы иначе. Поэтому раздражение от несоответствующего поведения. Лично у меня на месте ГГ все действия женских персонажей вызвали бы усмешку не более.
Серебряков Дмитрий
24.05.2019 10:53
id:69908, Ну если вам за тридцать пять, то может быть. Тут же вопрос в воображении. Гг всего-то чуть больше двадцати пяти. К тому же если к вам начнут приставать бодибилдерши без косметики, причем не просто приставать а конкретно собрались вас затащить в постель, а вы при этом только усмехнетесь, то у вас действительно очень устойчивая психология. :) Собственно пример как выглядят солдаты, я уже выложил )
Alex
24.05.2019 14:33
Ну судя по фото конечно тут бы я возмутился. )))