Загрузка
Тактик — Главы 1-2
Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Главы 1-2. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же):
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки):
Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Настройки
Цвет фона
Ночная
Сепия
Серый
Белый
Шрифт
Режим чтения
Экспертные настройки
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Главы 1-2
глава 3-4
Главы 5-6
Глава VII. Первые сомнения.
главы 8-9
Глава X. Первое путешествие.
Глава XI. Первый РБ.
главы 12-13
главы 14-15
главы 16-17
главы 18-19
главы 20-21
глава 22-23
глава 24-25
Последний бой
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Гость-9241
01.07.2019 15:23
Мне понравилось до момента объявления войны Топ гильдии .Тактика работает при равном соотношении сил +/- 20% . Нафига было ограничивать сюжет войной и гильдией я не понимаю . Гильдия это государство где Гм это президент, Он должен за всеми следить а не играть. Гм и офицеры это администраторы . Это как главный герой становится Императором ) Дальше просто некуда развиваться это тупик.
Али Алиев
01.07.2019 18:22
id:9241, Да, Тактик - это не серьезная книга. Многое довольно волшебно и неправдоподобно. Его смысл не в этом.
Гость-9241
03.07.2019 14:46
Серьёзная книга или нет главное что бы сюжет был логичен. Просто если ограничивать сюжет гирями ; Семья , Владения , Ответственность ИТД то ограничиваешь вариативность ГГ.