Задержитесь!

У нас 19331 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Вик Форчунов
    2278 дн. назад
    Автор, название подправь, не берсек а берсерк. Надо же, столько человек прочитало и никто не заметил.... безграмотный народ
    Приносим читателем вместе с Алексом Нагорным свои извинения. Консенсус найден... больше такого непотребства надеюсь не повторится. С уважением к нашим любимым читателям. Простите нас...
    Те кто читал предыдущую книгу которая тут выставляясь... то есть смысл продолжать читать с пятой главы...но... в предыдущих главах очень много изменений. С уважением МЮН
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Вик Форчунов
    2278 дн. назад
    Автор, название подправь, не берсек а берсерк. Надо же, столько человек прочитало и никто не заметил.... безграмотный народ
    Приносим читателем вместе с Алексом Нагорным свои извинения. Консенсус найден... больше такого непотребства надеюсь не повторится. С уважением к нашим любимым читателям. Простите нас...
    Те кто читал предыдущую книгу которая тут выставляясь... то есть смысл продолжать читать с пятой главы...но... в предыдущих главах очень много изменений. С уважением МЮН
  • глава 1Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.03.202012:26
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава 2Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.03.202012:27
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава 3Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.03.202012:29
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава 4Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.03.202012:30
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава 5Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.03.202012:32
    10 ₽
    Отзывы к части
    2289 дн. назад
    Прочитал 5 глав книги и понял, что заплатил 50 рублей только за одну пятую главу. В предыдущих главах небольшое изменение было внесено только в 4-ую главу. Сюжет новой редакции не сильно разниться с предыдушей и не принёс интереса к развитию событий. Все действия сюжета предсказуемы и не несут интриги. Ожидал от авторов большего.
    2294 дн. назад
    А где продолжение конфликта на балу. Мне кажется с утра уже должен был быть курьер с извинениями или насчёт дуэли. А вы пошли куда то в сторону, уважаемый автор.
    Те кто читал предыдущую книгу которая тут выставляясь... то есть смысл продолжать читать с пятой главы...но... в предыдущих главах очень много изменений. С уважением МЮН
    Приносим читателем вместе с Алексом Нагорным свои извинения. Консенсус найден... больше такого непотребства надеюсь не повторится. С уважением к нашим любимым читателям. Простите нас...
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2289 дн. назад
    Прочитал 5 глав книги и понял, что заплатил 50 рублей только за одну пятую главу. В предыдущих главах небольшое изменение было внесено только в 4-ую главу. Сюжет новой редакции не сильно разниться с предыдушей и не принёс интереса к развитию событий. Все действия сюжета предсказуемы и не несут интриги. Ожидал от авторов большего.
    2294 дн. назад
    А где продолжение конфликта на балу. Мне кажется с утра уже должен был быть курьер с извинениями или насчёт дуэли. А вы пошли куда то в сторону, уважаемый автор.
    Те кто читал предыдущую книгу которая тут выставляясь... то есть смысл продолжать читать с пятой главы...но... в предыдущих главах очень много изменений. С уважением МЮН
    Приносим читателем вместе с Алексом Нагорным свои извинения. Консенсус найден... больше такого непотребства надеюсь не повторится. С уважением к нашим любимым читателям. Простите нас...
  • Глава 6Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    22.03.202011:41
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 7Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    23.03.202015:08
    10 ₽
    Отзывы к части
    Рей-43762
    2284 дн. назад
    Почему мало страниц в 8 главе?
    учтём...
    2286 дн. назад
    Маловато будет. Маловато.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Рей-43762
    2284 дн. назад
    Почему мало страниц в 8 главе?
    учтём...
    2286 дн. назад
    Маловато будет. Маловато.
  • глава 8Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    24.03.202012:43
    10 ₽
    Отзывы к части
    2285 дн. назад
    Хорошее такое начало.
    Начало главы...
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2285 дн. назад
    Хорошее такое начало.
    Начало главы...
  • глава 9Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    28.03.202013:59
    10 ₽
    Отзывы к части
    Рей-43762
    2277 дн. назад
    Не покупаю произведения и главы где менее 100 страниц.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Рей-43762
    2277 дн. назад
    Не покупаю произведения и главы где менее 100 страниц.
  • глава 10Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    30.03.202012:12
    10 ₽
    Отзывы к части
    2254 дн. назад
    Как всегда круто! Авторам респект!
    2279 дн. назад
    Начало хорошее а когда конец?
    начало проды
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2254 дн. назад
    Как всегда круто! Авторам респект!
    2279 дн. назад
    Начало хорошее а когда конец?
    начало проды

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 9247).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?