Задержитесь!

У нас 19325 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. Что такое копилка?
Сейчас нет активных копилок.
Обычная копилка
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки
Итоговая копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • прологОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.06.202001:49
    10 ₽
    Отзывы к части
    2000 дн. назад
    Мне вот хочется спросить кто тут ГГ демон его подчиненный или он сам который по кустам да по болотам шляется всё время.Вроде бы умный и сильный чего бегает то? Я рассчитывал что Гури выйдет на свет божий и к власти рваться начнет когда он от драконов ушел, а тут все про демона и остальных а его забыли абидно даже.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2000 дн. назад
    Мне вот хочется спросить кто тут ГГ демон его подчиненный или он сам который по кустам да по болотам шляется всё время.Вроде бы умный и сильный чего бегает то? Я рассчитывал что Гури выйдет на свет божий и к власти рваться начнет когда он от драконов ушел, а тут все про демона и остальных а его забыли абидно даже.
  • прологОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    18.06.202009:55
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • прологОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    17.07.202009:47
    10 ₽
    Отзывы к части
    1969 дн. назад
    Мусор, перематывайте. Это не продолжение, а воспоминания,, либо редакция вводит в курс дела и ставит задание новому боту..
    1974 дн. назад
    НЕУЖЕЛИ!!!!!
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    1969 дн. назад
    Мусор, перематывайте. Это не продолжение, а воспоминания,, либо редакция вводит в курс дела и ставит задание новому боту..
    1974 дн. назад
    НЕУЖЕЛИ!!!!!
  • глава 1Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    28.01.202104:57
    10 ₽
    Отзывы к части
    1974 дн. назад
    Тоже торопиться не буду ещё хоть пару глав подожду...
    1974 дн. назад
    где-то, что-то сдохло?!
    БарНалей
    1974 дн. назад
    Торопиться не буду, понаблюдаю за прогрессом и отзывами.
    1974 дн. назад
    Сначала я не поверил что вышла продолжение! А нет не галлюцинация!!
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    1974 дн. назад
    Тоже торопиться не буду ещё хоть пару глав подожду...
    1974 дн. назад
    где-то, что-то сдохло?!
    БарНалей
    1974 дн. назад
    Торопиться не буду, понаблюдаю за прогрессом и отзывами.
    1974 дн. назад
    Сначала я не поверил что вышла продолжение! А нет не галлюцинация!!
  • глава 2Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.01.202103:51
    10 ₽
    Отзывы к части
    не пугайте..я сам боюсь сглазить..
    1973 дн. назад
    Главное автора не спугнуть! А так радует что прода вышла быстро!!
    1973 дн. назад
    Вау... Прода, спасибо...ещё немного потерплю, чтобы сразу побольше почитать))))
    1974 дн. назад
    Альтернативный вариант?
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    не пугайте..я сам боюсь сглазить..
    1973 дн. назад
    Главное автора не спугнуть! А так радует что прода вышла быстро!!
    1973 дн. назад
    Вау... Прода, спасибо...ещё немного потерплю, чтобы сразу побольше почитать))))
    1974 дн. назад
    Альтернативный вариант?
  • глава 3Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    31.01.202123:38
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава 4Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    04.02.202101:26
    10 ₽
    Отзывы к части
    1968 дн. назад
    Спасибо, за продолжение.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    1968 дн. назад
    Спасибо, за продолжение.
  • глава 5Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    05.02.202107:45
    10 ₽
    Отзывы к части
    1966 дн. назад
    Спасибо, прям бальзам, проды появляются как из рога изобилия. Спасибо.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    1966 дн. назад
    Спасибо, прям бальзам, проды появляются как из рога изобилия. Спасибо.
  • эпилогОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    06.02.202104:30
    10 ₽
    Отзывы к части
    1943 дн. назад
    Странно на автор тудей уже лежит 2 часть и целых 4 главы А здесь нет книги
    БарНалей
    1950 дн. назад
    Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.
    Николай
    1962 дн. назад
    Очень, ОЧЕНЬ много воды льёте товарищ!! Неужели Вас так заботит обагощение живота своего а не качество написания книг, не спорю книги читабельны если перекрыть этот кран воды что так много в тексте!!
    Cat
    1964 дн. назад
    И куда же он дел каменного кошака?
    1965 дн. назад
    Юрий! Ваши произведения очень нравятся! Но не нравится перепрыгивание с книги на книгу и "строительство коммунизма" в оставленных произведениях!
    1966 дн. назад
    Спасибо большое, приятно читать. Успехов вам. Ну и ждём продолжение.
    1966 дн. назад
    Отлично. Многое стало понятно. Ждём следующую книгу.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    1943 дн. назад
    Странно на автор тудей уже лежит 2 часть и целых 4 главы А здесь нет книги
    БарНалей
    1950 дн. назад
    Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.
    Николай
    1962 дн. назад
    Очень, ОЧЕНЬ много воды льёте товарищ!! Неужели Вас так заботит обагощение живота своего а не качество написания книг, не спорю книги читабельны если перекрыть этот кран воды что так много в тексте!!
    Cat
    1964 дн. назад
    И куда же он дел каменного кошака?
    1965 дн. назад
    Юрий! Ваши произведения очень нравятся! Но не нравится перепрыгивание с книги на книгу и "строительство коммунизма" в оставленных произведениях!
    1966 дн. назад
    Спасибо большое, приятно читать. Успехов вам. Ну и ждём продолжение.
    1966 дн. назад
    Отлично. Многое стало понятно. Ждём следующую книгу.

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 9645).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Мнение писателей и рекомендации

Лучшие книги по мнению писателей.
Посмотреть ещё

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?