Тема: Вопросы... Одни вопросы!
Можно ли на стороннем сайте выложить свою книгу после заключения договора? А то об этом ни слова нет в том талмуде! А вдруг меня за это того и этого?!
P.S. просто один из читателей попросил выложить на другой платный ресурс, так как тут ему, видите ли, текст не понравился. А я шо? Я не против. Мне деньги не лишние.
Широков Алексей
Хохлы зарегистрированные в Болгарии, но работающие исключительно в русскоязычном сегменте, это знаетели сразу настораживает.
О чём и спич. Там же чёрным по-белому написано: разбирательства между ЛЭ и авторами по законам Болгарии...
Александр Ершов
Выдержки из ДИЛа:
"4. ПОРЯДОК ВЗАИМОРАСЧЕТОВ СТОРОН
у меня по другому.. электронки выделены в отдельный договор.
Влад Холод
электронки выделены в отдельный договор.
С "Альфой". Выдержка из ДИЛа совсем с другим издательством. И там на 5 лет договор.
Александр Ершов
О чём и спич. Там же чёрным по-белому написано: разбирательства между ЛЭ и авторами по законам Болгарии...
И наверняка на болгарском языке))) Хорошо хоть не на угорском.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?